Страница 6 из 7
Гомер Симпсон
Acquirer писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ну, судя по фотографии то вполне прилично всё


Я себя могу так отфотожопить что Делон будет нервно в сторонке курить...
А на самом деле у шкафа зазоры как у приоры будут... Smile

ну я пишу ведь о том, что аналогичная модель стоит в наших магазинах в 1,5-2 раза дороже, чем в инете.. Можно ведь и посмотреть в нашем магазине, и если понравится, то заказать в инете. Ведь что с магазина, что по почте, мебель всё-равно придёт в разобраном виде
Патрикевна
Гомер Симпсон писал(а):

Знакомая в одной крутой клинике кариес полечила за 11 тыр , но зато её лечил местное стоматологическое светило Вот это для мея - просто понты.


Для меня не понты. Просто бывают сложные (запущенные)зубы . один зуб делают в 3-4 захода.
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Знакомая в одной крутой клинике кариес полечила за 11 тыр , но зато её лечил местное стоматологическое светило Вот это для мея - просто понты.


Для меня не понты. Просто бывают сложные (запущенные)зубы . один зуб делают в 3-4 захода.

я про кариес говорю, а не про наращивание на штифтах и прочую почти хирургическую операцию... Pardon
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Знакомая в одной крутой клинике кариес полечила за 11 тыр , но зато её лечил местное стоматологическое светило Вот это для мея - просто понты.


Для меня не понты. Просто бывают сложные (запущенные)зубы . один зуб делают в 3-4 захода.



нех делать у официалов

пломбу закажи через Экзист

сделают в араклинике
hehe
Acquirer
Гомер Симпсон писал(а):

что аналогичная модель стоит в наших магазинах в 1,5-2 раза дороже, чем в инете..


Ну некорректно сравнивать так, "почти аналогичная". Они по качеству могут быть совершенно разные, а оба шкаф вроде как...
Skiff
Патрикевна
Мне кажется это просто разводилово какое то. Как раньше "с лекарством" пломбы ставили. Потом выковыривали и такие же но уже "навсегда" ставили.
Сейчас за один раз разворотят, прочистят, зацементируют и закроют. Чего там 4 сеанса делать, ума не приложу Smile
Патрикевна
Skiff писал(а):

Патрикевна
Мне кажется это просто разводилово какое то.


тебе кажется .
Skiff писал(а):

Чего там 4 сеанса делать, ума не приложу


когда готовят зуб под металокерамику , то нужно все вычистить , и каналы тоже, запломбировать по новой и пр.
или когда штифт ставят . Ходила к нормальному врачу ( не барыге ) просто мутатени действительно очень много с зубамим
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

каналы тоже, запломбировать по новой и пр.
или когда штифт ставят . Ходила к нормальному врачу ( не барыге ) просто мутатени действительно очень много с зубамим

Ну, я мост ставил на пролёт из двух зубов (металлокерамика) обошлось около 55 тыр за всё удовольствие (вылечивание соседних зубов, подготовка, сама коронка и прочее)
Vlad B
Skiff писал(а):

Сейчас за один раз разворотят, прочистят, зацементируют и закроют. Чего там 4 сеанса делать, ума не приложу



Где это такие чудо-технологии? Банально нерв надо убить мышьяком сначала, это нихрена за один раз не делается.
Acquirer
Vlad B писал(а):

Банально нерв надо убить мышьяком сначала


Ты хоть тут-то не показывай "обширных" знаний. Мышьяк уже не используют лет 8-10 точно, по крайней мере нормальные врачи. Мне им зуб загубили один.
atime
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

Сейчас за один раз разворотят, прочистят, зацементируют и закроют. Чего там 4 сеанса делать, ума не приложу



Где это такие чудо-технологии? Банально нерв надо убить мышьяком сначала, это нихрена за один раз не делается.



Ага, и на все один врач - "зубной" называется - и хирург и терапевт и рентгенолог. Пришел - медсестра выдрала зуб и иди гуляй.
Патрикевна
Гомер Симпсон писал(а):

обошлось около 55 тыр


ещё куда ни шло. За эту сумму в 2002 м 7 зубов + металлокерамика сделала
shubin81
в москальне квартиры дорогие как брильянты.....это просто ж#@а. причем - если объективно по чесноку - мое имхо - УЖЕ ЩАС надо цены повышать. ибо я смотрю берут тока в путь. каропки заселяют лехко. не_х_уя морозить рынок, чо то скидывать. хз как - но люди квартиры тока в путь берут.
Патрикевна
Acquirer писал(а):

Мышьяк уже не используют


используют , особенно в бесплатных местах . Платные клиники может что то другое кладут ( лекарство) , но тем не менее
Alexat73
*****************
Хлеб белый заводской - 15,50р.
Батон нарезной - 15,50р.
Сок добрый 1,0л - 26,00р.
Фанта\спрайт\кола 2л - 51,00р.
Картоха 1кг - 19,00р.
Молоко разливное с машины из деревни 15-17 р. за литр
сгущенка 38,00р, местная 30,00р
Масло подсолнечное "Зол.семечка" 1л - 62,00р.
Мука (высший сорт) 2кг - 46,00р.
Шпроты 160г - ?
Соль, (нобдэнд) 1кг - 7,00р.
Макароны кг. - 33,00
майонез (ведро) "Махеев" 900гр - 57
Кетчуп (бутылка) hainz 0,5кг - ? Не люблю, Балтимор 35 р.

*******
квартплата:
1 прописан, 2 комн. 3500 летом, 7000 зимой( 92 кв.м.)

бензин, несте, 1л 95. - 23,70

инет, 1мес/анлим 1мег. - 590
atime
Alexat73 писал(а):

2 комн. 92 кв.м.



Вот почему в Москве не такие двушки, а?
Гайка
Хлеб дарницкий - 15,00р.
Батон нарезной - 16,00р.
Колбаса 230 руб. за 1кг
Вода акваминерале газ\негаз 0,5 - 23,00р.
Картоха 1кг - 15,00р.
Сыр (гост) Российский 1кг - 230,00р.
Молоко 25руб/литр,
Масло подсолнечное "Зол.семечка" 1л - 60,00р.
Соль, (нобдэнд) 1кг - 10,00р.

*******
квартплата:
2 комн, примерно 2200 руб.

бензин, 1л 92. - 22,90р.

инет, 1мес/анлим 4мег. - 450,00р.
Вот такие цены.
Да, проезд в общественном транспорте 12 рублей, такси 100 руб в среднем поездка по городу,билет в кино 250руб. Бизнес-ланч в ресторане 150-250 руб.
Alexat73
atime писал(а):

Alexat73 писал(а):

2 комн. 92 кв.м.



Вот почему в Москве не такие двушки, а?


Ну, у нас тоже не у всех Smile Раньше была 56 кв.м. Да, площадь общая, а то подумаете....
Гайка
Acquirer писал(а):

Чо эт за дрянь такая? Шкаф купе шириной 1,5 метра в икее стоит 31 тыщу. ОДИН ШКАФ! Сам смотрел недавно, какие нахрен гарнитуры?


Шкаф купе мне обошелся 12 000 руб, правда мы его собирали сами Smile
AND517
.

Последний раз редактировалось: AND517 (29 Августа 2010 15:59), всего редактировалось 1 раз
Limon
Автор нашел самый доргой магазин и опубликовл эти цены как будто это во всех магазинах так. У меня возле дачи тоже есть магазин, похожий на барак. Толком еды в нем нормальной нет и цены завышены. Могу тоже прайс лист написать и удивляться как дорога нынче жратва hehe
KaReL1982
А почему только Россию сравниваете, можно сравнить еще и другие страны например Smile
Вот например Эстония, продукты питания, цены в кронах и маленькими цифрами в евро.

JENICH
зачем нам твои кроны и евра.не кто счетать не будет!
KaReL1982
JENICH писал(а):

зачем нам твои кроны и евра.не кто счетать не будет!


мне всегда интересно что, где, как и сколько hehe
да и чтоб сосчитать калькулятор не нужен
Acquirer
Гайка писал(а):

Шкаф купе мне обошелся 12 000 руб, правда мы его собирали сами


Здесь тоже сам собираешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы