Страница 5 из 69
Ковбой Джо
alexandro70 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

варианты на вторичке есть очень любопытные, в Москве подобного за такие деньги не сыскать по определению.

Например вот первое попавшееся. Двухуровневая, по сути коттедж в центре города

https://spb.cian.ru/sale/flat/189331084/


Не смущает,что особняк будет 1925 года постройки?



а *** его знает.....

Пока нашёл ещё ЖК Лиговский сити-второй квартал (рядом метро Боровая должны к 2025 открыть), ЖК Галактика, ЖК Like (блин, это ж апартаменты)

Сижу читаю, думаю.
Илья В.
-alex- писал(а):

Ну ты ещё в Самаре какойнить посмотри..
Там в эти деньги тебе на центральной площади коттедж отгрохают..



хрен в Самаре за 8 чего такого купишь
Olegan-TLT
В Самаре хорошее место где частные дома- так называемые просеки у Волги. Земля 1 сотка=1 лям, и хрена лысого дешевле. То есть за 8 ну участок 8 соток можно купить. А чтобы с дрмом нормальным там же- ценник от 15-20 пляшет.
-alex-
блин выходит и из Самары дешевле в Питер переехать.. hehe
Ковбой Джо
Так, ну короче чтобы сопли тут дальше не размазывать....

Я сначала эту свою квартиру продам, а только потом уже конкретно буду жк выбирать для покупки.

А то и с этой квартирой ещё проблем полно - перепланировку узаконить, ремонт местами доделать (навесные потолки по всей квартире, откосы с внутренней стороны на окнах), выписаться куда-то вместе с детьми из квартиры (а сейчас же ты мелких детей просто так вникуда из квартиры вроде выписать не можешь?), ещё один человек тут в квартире есть (родственник) - его тоже надо выписать. И только потом можно объяву о продаже вешать, начну с 7.8-8 миллионов и каждые две недели - месяц буду снижать. Это при том что показывать квартиру придётся в тот момент когда там мы с двумя детьми живём, тоже неудобно конечно. Так что, объективно, я думаю раньше чем через полгода не продам
Olegan-TLT
-alex- писал(а):

блин выходит и из Самары дешевле в Питер переехать.. hehe


не ну аналоги просек в питере стоят дороже аналогичных участков в Самаре:) Хотя даже в Тлт готовый нрнмальный доом, чтобы без сожалений, это 10 минимум. Или коробку покупать дешевле и самому доделывать, или самому строить с нуля. Это и город и нормальный пригород.
Другое дело что вот лично мне питер- да нафиг не надо. Ибо это севера неприятные по погоде. А у нас на средней волге и зтма зима (и снег и диких морозов нет) и лето как лето (не холодное и ьез духоты). Самара-тольятти так то третья по чсленности агломерация в рф (после мск и питера). Тут есть что делать.
В питер если только за очень большие деньги:)
Ковбой Джо
100 тыр риэлтору в Москве не слишком-ли дофига получается? Это знакомый и проверенный, 10 авансом, а остаток после заезда в уже новое жильё и после продажи старого. За что 100 тыр, не дорого-ли?

PS Жена передаёт чтобы я попросил у вас тут бесплатного риэлтора для бедной еврейской семьи
Лежандр
Ковбой Джо
Соглашайся на Яшу...Но потом не предьявляй претензий. "какая зарплата - такая работа".. pst

З.Ы 100 тыр = так-то это 1% с 10 лямов... Ты б стал работать за 1% ? hehe
Turner
Ковбой Джо писал(а):

100 тыр риэлтору в Москве не слишком-ли дофига получается? Это знакомый и проверенный, 10 авансом, а остаток после заезда в уже новое жильё и после продажи старого. За что 100 тыр, не дорого-ли?

PS Жена передаёт чтобы я попросил у вас тут бесплатного риэлтора для бедной еврейской семьи



Стыдно писать такое, напишу намеком. Вот например недавно я девочку одну совершенно бесплатно из минска в питер увез, так она там...
Proteus
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

100 тыр риэлтору в Москве не слишком-ли дофига получается? Это знакомый и проверенный, 10 авансом, а остаток после заезда в уже новое жильё и после продажи старого. За что 100 тыр, не дорого-ли?

PS Жена передаёт чтобы я попросил у вас тут бесплатного риэлтора для бедной еврейской семьи



Стыдно писать такое, напишу намеком. Вот например недавно я девочку одну совершенно бесплатно из минска в питер увез, так она там...



Ты хочешь ковбойского тела? 63
Tony999io
Proteus писал(а):

Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

100 тыр риэлтору в Москве не слишком-ли дофига получается? Это знакомый и проверенный, 10 авансом, а остаток после заезда в уже новое жильё и после продажи старого. За что 100 тыр, не дорого-ли?

PS Жена передаёт чтобы я попросил у вас тут бесплатного риэлтора для бедной еврейской семьи



Стыдно писать такое, напишу намеком. Вот например недавно я девочку одну совершенно бесплатно из минска в питер увез, так она там...



Ты хочешь ковбойского тела? 63



а после вида его голубых кросовок у тебя есть какие то сомнения? pst

кацбой, а почему бы те не обратиться к афстралийцу
он тебя конечно облапошит
но хоть не так обидно будет псефдоеврею заплатить hehe
Proteus
Tony999io писал(а):

кацбой, а почему бы те не обратиться к афстралийцу
он тебя конечно облапошит
но хоть не так обидно будет псефдоеврею заплатить


Они, гусские, не обманывают друг друга hehe
Илья В.
Я думал в Москве риэлторы дороже, в наших пердях тариф фиксированный 30к + 1% от сделки
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Я думал в Москве риэлторы дороже, в наших пердях тариф фиксированный 30к + 1% от сделки

а, ну то есть он по-божески попросил ?

Этой давний знакомый отца
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Я думал в Москве риэлторы дороже, в наших пердях тариф фиксированный 30к + 1% от сделки

а, ну то есть он по-божески попросил ?

Этой давний знакомый отца



За 100 это будет частный маклер, но если по рекомендации - то почему бы и нет? Меня смущает лишь предоплата, за что она? За рекламу? nea

Ну и не стесняйся интересоваться, что он сделает для того, чтобы продать, какие у него для этого есть инструменты, кроме ЦИАНа и Авито.

Нужна будет консультация - телефон мой знаешь. Drinks or Beer
Proteus
Яков_Лещ писал(а):

Нужна будет консультация - телефон мой знаешь.


А если он захочет бесплатный совет? hehe
Яков_Лещ
Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нужна будет консультация - телефон мой знаешь.


А если он захочет бесплатный совет? hehe



- Хочешь бесплатный совет? Запишись ко мне на консультацию. (с) 63

На самом деле, я х.з., есть ли в Москве агентства недвижимости с платными консультациями. nea
Proteus
Яков_Лещ писал(а):

Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нужна будет консультация - телефон мой знаешь.


А если он захочет бесплатный совет? hehe



- Хочешь бесплатный совет? Запишись ко мне на консультацию. (с) 63

На самом деле, я х.з., есть ли в Москве агентства недвижимости с платными консультациями. nea



Не-не, я именно в тему анекдота про консультацию вспомнил Drinks or Beer
Яков_Лещ
Proteus, я от адвоката, всё же, отличаюсь. Адвокат - он деньги взял, ордер получил, и занимается. Мне, прежде чем заниматься, необходимо диагностировать потребности клиента, понять, чего клиент вообще хочет, и хочет ли вообще? Я-то деньги получаю только тогда, когда работу выполню, поэтому нереальные договора мне нафиг не нужны. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Proteus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нужна будет консультация - телефон мой знаешь.


А если он захочет бесплатный совет? hehe



- Хочешь бесплатный совет? Запишись ко мне на консультацию. (с) 63

На самом деле, я х.з., есть ли в Москве агентства недвижимости с платными консультациями. nea


Будешь первопроходцем hehe
Кабанидзе
Был в Питере в сентябре, город ужаснул. то есть город прекрасен, но то в каком состоянии находится городской фонд недвижимости - это реальный ужас.
До сих пор куча коммуналок, море маргиналов в центре шастает через дворы-колодцы, бухают прямо на улицах чуваки с физиономиями Шнура, в общем, я вдруг резко вспомнил Москву 90-ых.
Очень неряшливо одеты бабы всех возрастов, плохие дороги, очень слабый сервис.
Я не знаю причин, по которым следует переезжать из Москвы в Питер.
CoolM
Илья В. писал(а):

Я думал в Москве риэлторы дороже, в наших пердях тариф фиксированный 30к + 1% от сделки


наши от 50к просят facepalm и это в пердях
Hans11
Ковбой Джо
В Москве реэлтор за 100, это окунь как дёшево. Обычно 150-200 хотят.
Turner
Кабанидзе писал(а):

Очень неряшливо одеты бабы всех возрастов, плохие дороги, очень слабый сервис.



А мне наеборот показалось что в питере все девочки красивые и по провинциальному более ухожены. В москве половина уже эмансипированы хуже некуда, растрепы феминистки hehe
Кабанидзе
Turner писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Очень неряшливо одеты бабы всех возрастов, плохие дороги, очень слабый сервис.



А мне наеборот показалось что в питере все девочки красивые и по провинциальному более ухожены. В москве половина уже эмансипированы хуже некуда, растрепы феминистки hehe



Москва - центр гламура, поэтому здесь очень много огламуренных и ухоженных девушек и женщин, которые тратят много бабла на поддержку своего неотразимого европейского внешнего вида. Много офисов, банков, министерств, контор, в Питере всего этого раз-два и обчелся.
У Питерцев очень хипповатый вид, что удивительно именно у людей 35-60, не молодежь.
То о чем ты говоришь - это общемировой тренд, небрежный сasual, когда кроссовки и спортивные штаны с пуховичком стоят десятки тысяч рублей.
Этого близко в Питере нет, там нет у людей денег - это чувствуется.
Старые джинсы и кеды, порвались не потому что - мода, а от старости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы