Страница 63 из 69
Яков_Лещ
franzferdinand писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

плюс вода и электричество.


А отопление, обслуживание и водоотведение уже включено в 25?



Да. Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

яша - а вы посуточно хаты не сдаёте с чеками



Увы-с. Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

а девочко права - чем проипать бабло на сейшелах и клубах пусть лучше копит


Девочка не понимает что пока молодая и ипапельная инвестиции в сейшелы и клубы могут принести более крупные дивиденты в виде небедного мужа (нищеброды в этих местах нечасто встречаюцца), которого в очереди в банке скорее всего не встретишь Pardon Ну и жечь надо пока не превратилась в старуху gpn
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а девочко права - чем проипать бабло на сейшелах и клубах пусть лучше копит


Девочка не понимает что пока молодая и ипапельная инвестиции в сейшелы и клубы могут принести более крупные дивиденты в виде небедного мужа (нищеброды в этих местах нечасто встречаюцца), которого в очереди в банке скорее всего не встретишь Pardon Ну и жечь надо пока не превратилась в старуху gpn



ну вот адепты поллитрука рюриковича и новоселова подтянулись ...сейчас главный демон появится и пойдут простыни про бывших 63
Turner
Так я уже намекал, что скопить будет гораздо проще если девочка симпатишная hehe
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Студия, 12 метров, внутри МКАД, 25.000, плюс вода и электричество. В конце марта будет. Smile



"огласите весь список пожалуйста" (с)

яша - а вы посуточно хаты не сдаёте с чеками, может в очередной командировке мне тоже найдёте студию с девочкой студенткой - можно за мкадом facepalm 63


Потом 150ти килограммовая бухгалтерша Клавдия Аббасовна посмотрит чеки, приложенные к отчету, и с придыханием скажет, шевеля чапаевскими усами: "Иди же ко мне, о мой Бомбовоз. Неси скорей сюда свою бомбу!"
hehe
antipinoman
Ну чо, Севу нашли? А ведь я его предупреждал, я ему говорил - не залупайся лишний раз, не выступай, и никогда никого первым не третируй. Потому что выхватить потом в обратку можно - несоизмеримо.
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Потом 150ти килограммовая бухгалтерша Клавдия Аббасовна посмотрит чеки, приложенные к отчету, и с придыханием скажет, шевеля чапаевскими усами: "Иди же ко мне, о мой Бомбовоз. Неси скорей сюда свою бомбу!"
hehe



ты угадал на все 100500 - поэтому у меня ник бомбовоз (рыночный народ дал погоняло), т.к. я студентом в 1997 году возил на ржавой 29 волге татарку розу 150 кг веса, которая имела клубничные точки на рынке 63
Vassya
antipinoman писал(а):

Ну чо, Севу нашли? А ведь я его предупреждал, я ему говорил - не залупайся лишний раз, не выступай, и никогда никого первым не третируй. Потому что выхватить потом в обратку можно - несоизмеримо.


А его кто-то искал?

Добавлено спустя 56 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Потом 150ти килограммовая бухгалтерша Клавдия Аббасовна посмотрит чеки, приложенные к отчету, и с придыханием скажет, шевеля чапаевскими усами: "Иди же ко мне, о мой Бомбовоз. Неси скорей сюда свою бомбу!"
hehe



ты угадал на все 100500 - поэтому у меня ник бомбовоз (рыночный народ дал погоняло), т.к. я студентом в 1997 году возил на ржавой 29 волге татарку розу 150 кг веса, которая имела клубничные точки на рынке 63


Чё, решил стариной тряхнуть? ROFL
Кабанидзе
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а девочко права - чем проипать бабло на сейшелах и клубах пусть лучше копит


Девочка не понимает что пока молодая и ипапельная инвестиции в сейшелы и клубы могут принести более крупные дивиденты в виде небедного мужа (нищеброды в этих местах нечасто встречаюцца), которого в очереди в банке скорее всего не встретишь Pardon Ну и жечь надо пока не превратилась в старуху gpn



я их специально разглядел, маленькие, низкие студентки из провинции, такие не то что богатых менов, просто парней не факт, что имеют.
Они как раз трудяги, видно что за учебниками много сидят. Одна им это все втирала, две другие с ней спорили. Говорили, что ипотека надежно - квартира твоя.
Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие. Сыпала цифрами, терминами, но суть была в этом, что эта переплата чудовищная, квартира может и не подорожать настолько за 15 лет. Плюс, невозможность нормально жить. Откуда она деньги на депозит предлагала взять - не расслышал)
Но насосать явно не ее вариант.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (06 Февраля 2019 18:19), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Чё, решил стариной тряхнуть? ROFL



нафиг нафиг - у неё иопырь армян был- моя задача была подать только адмиральский катер под парами к её корме hehe
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow


8 лямов - в обороте. Зачем их из дела вытаскивать? Все так делают
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow



не все хотят жить в бибирёвских двориках каца Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow


8 лямов - в обороте. Зачем их из дела вытаскивать? Все так делают



8 лямов в обороте у студентки из деревни?! nea

Добавлено спустя 56 секунд:

Бомбовоз писал(а):

не все хотят жить в бибирёвских двориках каца Pardon



Резонно. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):


8 лямов в обороте у студентки из деревни?! nea



она троюродная племяница сенатора из карачаево-черкессии 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow


8 лямов - в обороте. Зачем их из дела вытаскивать? Все так делают



8 лямов в обороте у студентки из деревни?! nea


Она хорошо и много училась. С 3го курса работает по специальности, сейчас руководит проектом строительства платных дорог в условиях крайнего севера.
Яков_Лещ
Бомбовоз, Vassya

pst
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow



Нет, ну имелось ввиду, что по ипотеке покупаешь за 8 лямов, а на самом деле у тебя есть 2-3 ляма.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

имелось ввиду, что по ипотеке покупаешь за 8 лямов, а на самом деле у тебя есть 2-3 ляма.



2-3 - хороший первоначальный взнос при стоимости в 8. Good
franzferdinand
Я хочу жить в бибиревских двориках каца!! Я отдам алтуфьевку за 6700, возьму дома за 5,5 хоромы и новый дастер.
Кабанидзе
antipinoman писал(а):

Ну чо, Севу нашли? А ведь я его предупреждал, я ему говорил - не залупайся лишний раз, не выступай, и никогда никого первым не третируй. Потому что выхватить потом в обратку можно - несоизмеримо.



Что прямо так жестко, думаешь арестован на улице с килограммом амфетамина?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

имелось ввиду, что по ипотеке покупаешь за 8 лямов, а на самом деле у тебя есть 2-3 ляма.



2-3 - хороший первоначальный взнос при стоимости в 8. Good




видимо в этом ее план и заключался - иметь 2 ляма, положить их под 8 процентов годовых в ВТБ и снимать на проценты однуху. И жить ни в чем себе не отказывая, может быть для молодой пары такая задача еще легче. Каждый по ляму сбрасывается.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (06 Февраля 2019 19:01), всего редактировалось 1 раз
FHR
мож он был в разработке у чорных риелытиров
Кабанидзе
3 ляма в ВТБ дают примерно 200 тысяч в год дохода.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

3 ляма в ВТБ дают примерно 200 тысяч в год дохода.



Этого мало, чтобы снимать однокомнатную в Москве. Smile
BlackCorsair
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Она говорит, вы же покупаете квартиру за 8 лямов и за 15 лет по ипотеке еще 8 лямов банку выплачиваете. Так лучше сразу 8 лямов под процент положить и жить в свое удовольствие.



Есть 8 лямов, квартира стоит 8 лямов. Зачем ипотека? wwow


8 лямов - в обороте. Зачем их из дела вытаскивать? Все так делают



8 лямов в обороте у студентки из деревни?! nea


Она хорошо и много училась. С 3го курса работает по специальности, сейчас руководит проектом строительства платных дорог в условиях крайнего севера.



Good 63

когда
будут на бутылочки сажать?
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы