Страница 66 из 69
Кабанидзе
Яков Магомедович Лещиханов - опозорился невероятно.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Кто?


Кац supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто?


Кац supercool



На основании? Smile
antipinoman
Ну шо там, интрига продолжается, или шо?
Кабанидзе
Без интернета хлопец, раз в тему не заходит, делайте выводы.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Без интернета хлопец, раз в тему не заходит, делайте выводы.


В новой квартире не успел инет подключить? Smile
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Без интернета хлопец, раз в тему не заходит, делайте выводы.


В новой квартире не успел инет подключить? Smile



может и так, решил всем нос утереть и уже из новой квартиры репортаж запалить? Хорошо если так.
Алексей 123
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Без интернета хлопец, раз в тему не заходит, делайте выводы.


В новой квартире не успел инет подключить? Smile



И мобильным запрещают пользоваться. Слышал про такие хаты... supercool
antipinoman
Сева ты где?
Turner
antipinoman писал(а):

Сева ты где?



Он в тюрьме эквадора, временно. Хотел в новую квартиру клей для обоев провезти, собаке запах не понравился hehe
Кабанидзе
У Севы, видимо, проблемы.
Turner
Кабанидзе писал(а):

У Севы, видимо, проблемы.



Проблемы у поллитры, у севы трудности и те временные.
FHR
Он начальника ровд снимал на хоумвидео и дерзил при этом
Кабанидзе
FHR писал(а):

Он начальника ровд снимал на хоумвидео и дерзил при этом



я думаю, что просто сорвалась у него сделка. ипотеку не дали.
FHR
да прикопали Севу черные риелытиры, Яша покажь где Сева лежит народ волнуется
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

FHR писал(а):

Он начальника ровд снимал на хоумвидео и дерзил при этом



я думаю, что просто сорвалась у него сделка. ипотеку не дали.



у него до 01 марта одобрение - ещё есть 3 дня до темы на лоле - чуваки скиньте координаты хаты горю hehe
Turner
Шлю лучи добра севе, надеюсь он придет и утрет носы завистникам hehe
Кабанидзе
есть вариант, что напала соседка,
Ковбой Джо
Если очень коротко - ВТБ менее чем за сутки до оформления ипотеки в банке, то есть непосредственно до сделки (а у нас была двойная ипотека - под мою квартиру в ВТБ люди брали ипотеку, и там же я под свою хату и ипотеку ВТБ должен был брать трёшку) жёстко отказал мне в ипотеке. Реально в последний день вечером, с утра на след. день должны были все ехать в банк всё подписывать.

Несмотря на то что дважды до этого ипотеку мне одобрил. Я потом выписку из НБКИ смотрел - ВТБ всё равно, даже если уже одобрил ипотеку, за каким-то фигом каждые 2 недели делает новый запрос в БКИ.

Причина - ООО-шка (уже несуществующая пару лет) у которой я лет 7 назад взял в долг 20 тыр и отдал только через пару лет по суду 50 тыр. facepalm

ООО-шка эта, разумеется, в НБКИ отразила информацию что задолженность была, а о том что я её погасил - не отправила новую инфу в НБКИ. Это понятно. Сейчас у меня в НБКИ стоит инфа по этому кредиту что якобы он действующий. Хотя у меня все бумаги есть и из суда и от пристава что я этот долг загасил, но разумеется всем всё глубоко пофиг. НБКИ инфу стирать отказываются, только по суду и то мне пока что непонятен механизм реализации этого решения суда (если оно ещё будет)

Эпопея продолжается.

За это время двушка моя бибиревская в цене подросла. Я тогда нашёл покупателя за 7,9. Сейчас же судя по циану 8,5 такая стоит.

По итогу напишу подробный отчет когда будет окончательно всё ясно и всё разрешится
NorthWest
Vassya
Держись, Джо! Будем за тебя кулаки держать gpn
[Fred]
Акуеть. Такая шняга 8,5 мультов. Лучше я умру в замкадье facepalm
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

За это время двушка моя бибиревская в цене подросла. Я тогда нашёл покупателя за 7,9. Сейчас же судя по циану 8,5 такая стоит.


На циане она сколько угодно может стоять за любую цену.
А продадут её скорее всего за твои же 7.9.
Санёг
Ковбой Джо писал(а):



Причина - ООО-шка (уже несуществующая пару лет) у которой я лет 7 назад взял в долг 20 тыр и отдал только через пару лет по суду 50 тыр. facepalm

ты работаешь же в рогах и копытах, какой суд ? могут сколь угодно судится, выигрывать и бегать с исполнительными листами к приставам и сосать буй, если в лохобанках счетов нет, 3 года попрыгают, это если ещё будут, а теперь ты говоришь контора мхом поросла, ну так некому перед судом ходатайствовать о возобновлении исп. производства.
Итог полтинник бы был на кармане, а кредитная история не хуже чем сейчас.
63
V1T
Ковбой Джо писал(а):

Если очень коротко - ВТБ менее чем за сутки до оформления ипотеки в банке, то есть непосредственно до сделки (а у нас была двойная ипотека - под мою квартиру в ВТБ люди брали ипотеку, и там же я под свою хату и ипотеку ВТБ должен был брать трёшку) жёстко отказал мне в ипотеке. Реально в последний день вечером


все так и думали, что что-то, в последний день, вечером, прям за пол часа до сделки сорвалось. Прям как в крутом американском сериале, чтобы потом еще 10 сезонов эпопеи снять.
Вот уже пошла замануха в первой серии - квартира резко подорожала, теперь надо повысить цену и снова ждать покупателей пол года, чтобы потом снизить на теже деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы