Страница 3 из 3
kazak1102
SS 220 писал(а):

Просто сейчас не вижу смысла заливать эти остатки в двигатель,


Ну а шо ж ты, сначала напугал, а потом успокаиваешь...??? pst Drinks or Beer
Dranik
kazak1102 писал(а):

Но мне нужен ДПКВ, шоб поставить МПСЗ


тоогда понял Drinks or Beer
SS 220
будешь новый шкив КВ одевать неполенись смаж графиткой, потом проблем небудет больше.
kazak1102
Dranik писал(а):

будешь новый шкив КВ одевать неполенись смаж графиткой, потом проблем небудет больше.


Вовремя ты это сказал... Сёдня буду менять и его... Значит куплю и графитку... Какую рекомендуешь...??? Drinks or Beer
Dranik
kazak1102 писал(а):

Какую рекомендуешь...???


да мене чел Насосником работает он мене баночку наложил, я её в таких местах и мажу Wink
SS 220
Все. Я, можно сказать, кончил. Вот причина утечки. В прокладке есть отверстие под масляный канал, там она и треснула. Шкив все же снял щадящим методом, отвертками и очень удобной загнутой лопаточкой, на фото вверху. Расшатывал его почти час. Кстати с трудом нашел замену, почему-то дефицит, кругом только десяточные шкивы, без отверстия под штифт. Еле нашел комплект КВ и РВ за 200р. Еще пришлось идти за кольцом на маслоприемник, купленное заранее порвал при монтаже, так что лучше купить 2-3, деталь копеечная. Родное кольцо, как и прокладка поддона превратились в пластмассу, и полопались при снятии. Масло залил свежее, но вот купленный Невский фильтр, не внушил доверия, сравнив его со старым, нашел несколько отличий, походу палево. Поэтому оставил старый, некогда было уже бежать в магазин менять. То же касается и ремня ГРМ Контитек, сравнил новый, и тот что стоял, оставил старый, оказалось тоже палево, я еще удивился в магазине, что то он подозрительно дешевый. Потом обменяю, и положу новый в запас. Всем спасибо за помощь и моральную поддержку. Остался лишний болтик под ключ на 10, откуда-то со стороны ГРМ, так и не вспомнил. единственное надо посмотреть задний щиток, там три болта помпы, и гайка в районе шкива рв, а вот есть еще там болт, может кто помнит?
т808
SS 220 писал(а):

надо посмотреть задний щиток, там три болта помпы, и гайка в районе шкива рв, а вот есть еще там болт, может кто помнит?


Есть.Именно болтик в районе Z образного кронштейна,в который ты ввинчиваешь передний болт крепления пластиковой крышки ремня ГРМ.
Правее пальцев здесь

SS 220
т808 писал(а):

SS 220 писал(а):

надо посмотреть задний щиток, там три болта помпы, и гайка в районе шкива рв, а вот есть еще там болт, может кто помнит?


Есть.Именно болтик в районе Z образного кронштейна,в который ты ввинчиваешь передний болт крепления пластиковой крышки ремня ГРМ.
Правее пальцев здесь

Упс... Спасибо! Вечером поставлю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы