Страница 7 из 11
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Это уже "Гопак" какой-то, а не процесс.....каковыделения



А вот интересно, можно ли делать ЭТО и одновременно танцевать какой-нибудь танец, мазурку там например или пасадобль? Very Happy Главное только не поскользнуться конечно Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Это уже "Гопак" какой-то, а не процесс.....каковыделения



А вот интересно, можно ли делать ЭТО и одновременно танцевать какой-нибудь танец, мазурку там например или пасадобль? Very Happy Главное только не поскользнуться конечно Smile


"Фламенко" очень удобен!!! Там самому себе можно такт процесса отстукивать!!!! :-D
А вот брей-данс при диарее противопоказан, особенно "нижний" брейк!!!!! Хотя не стану скрывать - "луный шаг" будет очень скользящим Smile Smile Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский
Марат
вас надо по разным углам развести!
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

"Фламенко" очень удобен!!! Там самому себе можно такт процесса отстукивать!!!!
А вот брей-данс при диарее противопоказан, особенно "нижний" брейк!!!!! Хотя не стану скрывать - "луный шаг" будет очень скользящим



Что вспомнился проект "Танцы на льду" Smile Smile Smile Это где звезды наши на коньках катаются. Подумалось сразу, а что, если... нет, это совсем уже трындец куда меня понесло Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский
Марат
вас надо по разным углам развести!


Но мы и из своих углов будем гадить.....т.е....я хотел сказать развивать тему
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

"Фламенко" очень удобен!!! Там самому себе можно такт процесса отстукивать!!!!
А вот брей-данс при диарее противопоказан, особенно "нижний" брейк!!!!! Хотя не стану скрывать - "луный шаг" будет очень скользящим



Что вспомнился проект "Танцы на льду" Smile Smile Smile Это где звезды наши на коньках катаются. Подумалось сразу, а что, если... нет, это совсем уже трындец куда меня понесло Smile Smile Smile Smile Smile


По говну еще и на роликовых коньках можно попробовать!!!!!! Правда технологию "Нокиан" с шипами надо к ним замастырить Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

"Фламенко" очень удобен!!! Там самому себе можно такт процесса отстукивать!!!!
А вот брей-данс при диарее противопоказан, особенно "нижний" брейк!!!!! Хотя не стану скрывать - "луный шаг" будет очень скользящим



Что вспомнился проект "Танцы на льду" Smile Smile Smile Это где звезды наши на коньках катаются. Подумалось сразу, а что, если... нет, это совсем уже трындец куда меня понесло Smile Smile Smile Smile Smile


Прикинь: делаешь верхнюю поддержке партнерше по танцу, и тут с ее коньков прямо на тебя....... Shocked
Или сделал ее "выброс" - а они такой фонтанчик подняла фекальный, когда коньками стала приземляться Smile Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский
Марат
вас надо по разным углам развести!


Но мы и из своих углов будем гадить.....т.е....я хотел сказать развивать тему


Да, наши таланты и порывы (не путать с "позывы"!!!) в угол не запрешь!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский
Марат
вас надо по разным углам развести!


Но мы и из своих углов будем гадить.....т.е....я хотел сказать развивать тему


Да, наши таланты и порывы (не путать с "позывы"!!!) в угол не запрешь!!! Smile Smile Smile Smile Smile


Ага..... А "позывы" в унитазе с первого раза не запрячешь!!!!!!!
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Прикинь: делаешь верхнюю поддержке партнерше по танцу, и тут с ее коньков прямо на тебя.......
Или сделал ее "выброс" - а они такой фонтанчик подняла фекальный, когда коньками стала приземляться



Или перед трибуной с судьями в противогазах делаешь такой эффектный поворот с заносом, и повсюду брызги, брызги!!!!!!!!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Да, наши таланты и порывы (не путать с "позывы"!!!) в угол не запрешь!!!


еще чуть-чуть и я к вам присоединюсь! Сдерживаюсь из последних сил! В смысле порывы (не путать с позывами)
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Да, наши таланты и порывы (не путать с "позывы"!!!) в угол не запрешь!!!


еще чуть-чуть и я к вам присоединюсь! Сдерживаюсь из последних сил! В смысле порывы (не путать с позывами)



Alexxxa, присоединяйся, не надо держать это в себе!! Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Прикинь: делаешь верхнюю поддержке партнерше по танцу, и тут с ее коньков прямо на тебя.......
Или сделал ее "выброс" - а они такой фонтанчик подняла фекальный, когда коньками стала приземляться



Или перед трибуной с судьями в противогазах делаешь такой эффектный поворот с заносом, и повсюду брызги, брызги!!!!!!!!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


А судьи после выступления, протирают стекла у противогазов и поднимают забрызганные таблички!!!!!!! :-D :-D
Предлагаю ввести третью оценку - за консистенцию фекалий! :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Да, наши таланты и порывы (не путать с "позывы"!!!) в угол не запрешь!!!


еще чуть-чуть и я к вам присоединюсь! Сдерживаюсь из последних сил! В смысле порывы (не путать с позывами)



Alexxxa, присоединяйся, не надо держать это в себе!! Smile Smile Smile


Вот мы уже не сдержались, и нам стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, Тоха?
Alexxxa
Марат писал(а):

Вот мы уже не сдержались, и нам стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, Тоха?


оооооооооооой
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Вот мы уже не сдержались, и нам стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, Тоха?



О, ДАААААААААААААААААА!!!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Вот мы уже не сдержались, и нам стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, Тоха?


оооооооооооой


Погоди...... Щас мы поднатужимся и такой "оооооооооооооой" выдадим, у коров в техаской ферме молоко аж пропадет
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

оооооооооооой



Alexxxa ??????!!!!!!!
Марат
Мне вот интересно.......тема говна....она вообще исчерпаема в смысле обсуждения??????
Ясное дело, что в смысле стимуляции кишечника пургеном тема вообще не имеет конца
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

??????!!!!!!!


да ну вас! Вечно меня в какие то темы заносит!!!!!! Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

оооооооооооой



Alexxxa ??????!!!!!!!


А я говорил тебе селедку с молоком надо!!!!!! А ты "Нет, нет.....и так пройдет......." Вот сиди теперь с вытаращенными глазами, мучайся.......
Sami
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Мне вот интересно.......тема говна....она вообще исчерпаема в смысле обсуждения??????
Ясное дело, что в смысле стимуляции кишечника пургеном тема вообще не имеет конца



Мне кажется, что прочитав эти 12 сотворенных неимоверными усилиями страниц любой посетитель автолады сможет с уверенностью сказать, что тема эта раскрыта в довольно полном объеме Smile Smile Smile Smile
СБИ
Надо сюда Дердена позвать.

От команды профессионалов 8-)
Тоха Купчинский
СБИ писал(а):

Надо сюда Дердена позвать.

От команды профессионалов 8-)



У него прямоток установлен? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы