Страница 2 из 36
dima7009
Garold писал(а):

ЮБА

А где ж ты краску серебро достанешь. Куда вольешь? Как печатать буш?

Просто интересно для общего развития.

серебра я могу дать скока надо?
ЮБА
Boriskin писал(а):

можно, просто я на оракале делать буду.....а не каждый принтер на нём печатает

В SQL Server дешевле будет Smile .
Garold писал(а):

А где ж ты краску серебро достанешь. Куда вольешь? Как печатать буш?

Любой фотопринтер даст серебро. Но под фольгу видимо не получится.
Garold
ЮБА
Это как? Surprised
ЮБА
Garold писал(а):

Это как?

Полиграфия в основном печатает 4-мя основными цветами. И серебра там, не предусмотрено. Все цвета, включая серебро, получаются смешением этих основных цветов, с некоторыми ограничениями конечно.
Garold
ЮБА
Ты просто тупо серый цвет получишь! Для серебра блеска не получишь.
r1p
я бы тоже хотел, живу в Питере
Shtorm
Делать организованно - дешевле и проще

Мне мою вырезали на плоттере за 34 рубля.
Пленка обошлась порядка 200 р ( светоотражающая, для дорожных знаков. на аваторе фото. есть большое фото как это все выглядит, но не могу загрузить в инет, если кто-нить его вылажит могу выслать по почте)
Пленки надо совсем чуть чуть, но продают не менее одного погонного метра, вот и лежит целый рулон.
Да и гемора много с наклейкой. пленку продают в одном месте, режут в другом.....
Shtorm
вот фото.
ночью светится замечательно

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=79273&pic=125d61dd3f78346b9952c3b6026585f5&page=0#top

Последний раз редактировалось: Shtorm (06 Марта 2007 21:36), всего редактировалось 4 раз(а)
ЮБА
Shtorm Здорово!

Последний раз редактировалось: ЮБА (06 Марта 2007 21:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Storm
Shtorm
чертт..... не догоняю как нормально сделать чтоб ее выложить и она в форуме подгружалась
ЮБА
Shtorm Я вот тоже пытаюсь и ничего. Похоже оч. длинный адрес. хотя ЧЕЗ.
Motistuta
r1p
можно устроить)))
jorik
У ланосоводов темка была - на рамках номеров логотипчики рисовать, я бы рамку с лого себе подвесил, клеить ниче не хочу, даже не тонируюсь.
Жек
Цитата:

на рамках номеров логотипчики рисовать, я бы рамку с лого себе подвесил, клеить ниче не хочу


+1
superkonst
А отражающая, понравилась. Я б от подобной, тож не отказался...
Mih@il
Boriskin писал(а):

софтину кому нада могу выложить


Пжалуста если можна
Mih@il
Boriskin
Mihаil
окей, скор выложу
но весит метров 100-200 Smile
Raven
А отражение какого цвета? Белого? По ГОСТ-у не прокатит тогда - сзади светоотражающих поверхностей белого цвета быть не должно вроде....
sid21093
Motistuta
ты передумал?
Boriskin
sid21093
он засранец Smile
Shtorm
Raven писал(а):

А отражение какого цвета? Белого? По ГОСТ-у не прокатит тогда - сзади светоотражающих поверхностей белого цвета быть не должно вроде....



А что по фотке не видно что она красная? Smile Smile Smile
Dimok
Не надо всякие свето отражающие - обычная надпись , як у мя на аватаре - 50рэ в полиграфической фирме сделать . Заказывал себе 2 шт , одна ушла когда кокнул заднее стекло, вторая при 2-ух автомойках и при резких холодов и оттаиваний. Остались одни фотки только
Сергей 22
Тоже что ли сделать наклеечку на багажник......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы