Страница 2 из 2
Andrey_M
Сергио писал(а):

Andrey_M писал(а):

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Радиатор от Приоры чем отличается от двенадцатого? Можно ли на 12 поставить от Приоры?


Можно, но нужно будет кривляться, у них крепления разные.Лучше ставь какой стоит. Сегодня менял радиатор, пришлось ехать в магазин и менять. У меня стоял от приоры. Авто ваз 21124 2007г в. Радиатор потек внизу у патрубка, так что не допускайте течи из под патрубков, ато как у меня радиатор накроется


Вот и у меня потек, правда у верхнего патрубка, так и не понял, то-ли патрубок треснул, то-ли в месте опрессовки пластмассы. Поменял, поставил родной ДААЗ.
juve0505
так должно впускать в сод воздух или нет ? у меня при тесте крышки от АП давление 1.3кг2 и спускается до 0.9 и очень медленно спускатся, до 0 не спускается , это норма ? в система должно быть всегда давление даже когда движок остыл ?
Kasatik
Мои плющить начало,разобрал крышку, почистил,смазал ВД и собрал,перестала. Пробовал с другой крышки маленькую пружинку переставить, более мягкая. Исцелил.

Добавлено спустя 29 секунд:

На холодной пшик есть.
Сергио
juve0505 писал(а):

при тесте крышки от АП давление 1.3кг2 и спускается до 0.9 и очень медленно спускатся, до 0 не спускается


У меня точно так же, с этой же крышкой, норма-не норма не скажу, но я уже так откатал довольно долго, тьфу-тьфу все сухо, даж морозы были, авто на улице стояло, все норм, уже забыл, когда ОЖ добавлял...
Kasatik писал(а):

На холодной пшик есть.


Да, даже после ночной стоянки...
Vit59
juve0505 писал(а):

так должно впускать в сод воздух или нет ? у меня при тесте крышки от АП давление 1.3кг2 и спускается до 0.9 и очень медленно спускатся, до 0 не спускается , это норма ? в система должно быть всегда давление даже когда движок остыл ?


Если опускаться, значит травит клапан.
Давление в системе выше атмосферного только при прогретом, работающем двигателе.После остывания в системе должен быть небольшой вакуум. Как проверить крышку см.тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=319304&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы