Страница 16 из 17
Adaptechnic™
небось уже и устал отбиваться от японских учёных и инженеров - "продай да продай свой двигатель!" hehe
rover
Если оттарировать грамотно бк, то там бак прибавляется еще, если наоборот с нижней точки начать калибровать, помню мой до 9999 литров дошел и перекосило окончательно.
У любого бк есть на снижение вольтажа и на повышение, видимо на повышение тарировка сработала. Эхх, было бы еще неплохо действительно прибавляться, в 2050 году небось такие бк продавать станут gpn
Pu1sat0r
rg-45 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Она у меня хранится


гулять каждый день с детьми не пробовал? Wink



На ночь убираю в гараж, днем вытаскиваю, если ребенок хочет кататься, какие проблемы? От гаража до дома метров 30 Smile Вот нахера ты коляску в дом таскаешь facepalm
Adaptechnic™
Pu1sat0r писал(а):

Вот нахера ты коляску в дом таскаешь


ну может чтобы тёплая была?
Pu1sat0r
Adaptechnic™ писал(а):


ну может чтобы тёплая была?



Один хрен ребенок должен быть тепло одет, если речь идет про зимний период...

rg-45, а у тебя ребенок есть или ты просто так спросил?

Я к чему - мой ребенок довольно быстро от коляски отвык, так что нет смысла отказываться от крыльца только из-за проблем с затаскиванием коляски.

У правильных домов всегда есть цоколь, а в этом случае без крыльца не обойтись Pardon
AND517
Pu1sat0r писал(а):

так что нет смысла отказываться от крыльца только из-за проблем с затаскиванием коляски.


Да нет там проблемы. Пару швеллеров под колею приколотил да и делов. Надобность отпала - оторвал.
FHR
Pu1sat0r
Крыльцо НЕ НУЖНО, набей в яндексе статистику вероятность падений с лестницы, особенно пенсов. Это мож в Индии нужна чтобы змеи и тарантулы не заползали. У меня дверь всегда нараспашку только бродячие коты заползают
Acquirer
FHR писал(а):

Крыльцо НЕ НУЖНО


Абсолютно согласен, особенно зимой Good pst
Adaptechnic™
FHR
мне вот интересно. Зима... утро... Пытаешься выйти на улицу, а...... ночью снегопад был hehe

Добавлено спустя 22 секунды:

Acquirer
hehe
Alex-vs-VAZ
Acquirer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

2 часа и на месте.


Я ща с работы на дачу езжу каждый день. Меньше часа десяти ну никак при всех раскладах. По навигатору от 32 до 37 км в зависимости от выбранного маршрута. Про 200 км за два часа... Это как у Стаса прадо жрет солярки 7 литров. У меня не прадо, двигатель меньше и масса, меньше 8,5 литров никак если тошнить по круизу 90, и тут 200 км за 2 часа...

Я за час 45 примерно проезжал 170 км по М4 когда она была абсолютно пустая, т.е. вообще и скорость на некоторых участках до 160 была. Не думаю что так всегда, точнее точно знаю что нет.



я по пустой дороге Тверь-Рамешки-Максатиха-ВВолочек. там можно нарушать, камер нет, гаишники ток около города. 80-140 еду. 100ка средняя выходит. расход 7л gpn По М10 сейчас не проехать. ремонты. мосты разобраны. пробки сплошные.
Цифра
FHR писал(а):

Крыльцо НЕ НУЖНО


Как не нужно? Тебе осенью лужа в дом, в прихожую не заливается? Зимой дверь не заметает?

FHR писал(а):

набей в яндексе статистику вероятность падений с лестницы


Набей в яндексе "ж/д катастрофы" и чё?
FHR
Уклон сделан перед домом и плитка воду пропускает мелкоформатная. Зимой у меня теплый пол включен, он вытаивает снег перед дверью, да и крыша нависает и создает типа козырька, так что грамотно спроектированная система работает без ебатории с крыльцами
STAS152005
Pu1sat0r писал(а):



Ну если ты едешь накатом - то может быть, а при крейсерской 100 расход по БК 2,5 л/100 - ты сам то в это веришь?


Крейсер при идеале когда ровная дорога без спусков и подъемов.По факту ты все равно где-то тормозишь, а где-то разгоняешься...Даже на пустой дороге... Pardon
Unforgiven писал(а):

Соната 2-литровая на мешалке, масса меньше 1.5 тонн. Прадо литра 4.5 на автомате, масса 2.5 тонны, площадь миделя раза в 2 больше сонатовского. С какого куя ему кушать меньше?


Бензин или Дизель? И Сопротивление воздуха после 100 км/ч резко возрастает...Если не ошибаюсь там геометрическая прогрессия идет...

Еще раз повторю..чудес не бывает...В Москве этот же Джип жрет свои 15 литров на сотню в легкую толкаясь по пробкам.....Как и моя Соната легко показывает 14 литров зимой в пробках.
Pardon
rg-45
Pu1sat0r писал(а):

rg-45, а у тебя ребенок есть или ты просто так спросил?


да я уж о внуках беспокоюсь hehe
STAS152005
А в чем проблема положить две доски для заезда в дом коляски?
Pu1sat0r
STAS152005 писал(а):

А в чем проблема положить две доски для заезда в дом коляски?



Я так и сделал Smile Но здесь некоторые криворукие, 2 доски сколотить не могут, поэтому вынуждены отказываться от крыльца Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

rg-45 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

rg-45, а у тебя ребенок есть или ты просто так спросил?


да я уж о внуках беспокоюсь hehe



Ну тогда должен знать, что коляска нужна ребенку только в первый год, потом его уже пряником туда не заманишь - велосипеды подавай Smile
Mord_vin
все не читал, но мне ехать 25 км от подъезда до подъезда supercool
Pu1sat0r
Mord_vin писал(а):

все не читал, но мне ехать 25 км от подъезда до подъезда supercool



Дело не в расстоянии, а во времени, которое ты затрачиваешь на преодоление этих километров Wink
Adaptechnic™
въехал в новый дом?
g8o8r8
,,Олег, вибрирование бетона это мода которая пришла с запада, это европейские снипы (или хз как у них они называются), в наших доках по строительству нет такого понятия как вибрирование бетона,, - чушь полная!
Дальше и читать ..... можно не читать!
Mord_vin
Pu1sat0r писал(а):

Дело не в расстоянии, а во времени, которое ты затрачиваешь на преодоление этих километров


20 минут Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

въехал в новый дом?


Mitiok
Mord_vin, чё за фотка? И чё за синий домик на заднем плане?
Adaptechnic™
Mord_vin
молорик gpn

Добавлено спустя 45 секунд:

а всё ж такая кучность домов это жесть Pardon
Mord_vin
Mitiok писал(а):

И чё за синий домик на заднем плане?


хоз постройка для слуг ROFL
Mitiok
Mord_vin писал(а):

хоз постройка для слуг


Близко слишком, вонь стоять будет.

Ну и вроде как но нормам пожарных, близковато домики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы