Страница 2 из 2
Serg_x
З.Ы. Если бы хилые шпильки" не выдерживали нагрузок этой штуки, они бы сломались. Люфтить там нечему.
Пользователей этой штуки знаю лично - все в один голос говорят - айс. Особенно на самарах. Матрехе балка немного помогает справиться с мордой.

Последний раз редактировалось: Serg_x (29 Июля 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

Ааа, так это тупо усилитель.. Тока щас вкурил.. И все равно сравнение с треуголками имеет место быть. Ибо при установленных треуголках данная приблуда нафиг не нужна. Впрочем она нафиг не нужна и при стоковых рычагах. Эта хилая хрень собирается усиливать лонжероны? Крепясь к шпилькам стабилизатора? Мухаха. 63 63 63

А колесо как болталось на гибкой сабле как г@$но в проруби, так и будет болтаться дальше. И за это 4600 рублей? Пидецц.. Razz


они будут меньше болтацца ибо в кребе терь нет резины-там терь 2 ромашки ... nea
Dranik
Serg_xполностью согласен с твоими высказываниями ибо для Самар это тема реально может помоч Wink
epatazh
приблуда младший брат треуголок )
za_k_on
epatazh писал(а):

приблуда младший брат треуголок )


Скорее младший брат недоподрамника
Snejno 010
Serg_x писал(а):

все в один голос говорят - айс.


+100

za_k_on писал(а):

Скорее младший брат недоподрамника


+1

На самом деле штука хорошая, хоть и дорогая, как пользователь советую, особенно матрешникам, т.к. там она вместе с балкой идет и полеуретановыми ромашками вместо сайлента supercool
Мотоблок
Так их наверно можно вместе с треуголками воткнуть , нет ?
х123ас
Мотоблок писал(а):

Так их наверно можно вместе с треуголками воткнуть , нет ?


Можно, только не понятно какой в них смысл, если есть треуголки Pardon
BEAST607
Судя по фотке, номальная штука, я бы себе поставил))
Она там вроде за болт рычага крепится( это наверно основное крепление) и вместо шпилек болты)))

Snejno 010
BEAST607 писал(а):

Она там вроде за болт рычага крепится( это наверно основное крепление)


Все правильно основное крепление как-раз к чашке крепления рычага, только не за болт, а там сзади технологическое отверстие и вот в комплекте есть шайбочка толстая с резьбой и очень короткий болт, шайба внутрь чашки и болтом стягивается, все там очень крепко на самом деле, по фоткам кажется хлипко, но на самом деле металл там очень крепкий, особенно у этих черных труб.

И по собственным ощущением первое приятное ощущение в том, что колесо стоит четко при резком старте и торможении, особенно заметно когда шлифуешь на ямах или трещинах в асфальте и колесо то цепляясь, то наоборот раньше скакало вместе с рулем, вот это вылечивает очень качественно, ну и отзыв на руль вырос раза в 2 минимум, минус один, немного возрастают вибрации при трогании с места, но на матрехах это из-за замены крупного сайлента на маленькие полеуритановые ромашки, что в принципе понятно, но это в целом мелочи, у меня треуголок нету, но осмелюсь предположить, что нечто похожее по ощущениям дает девайс, ну а если вместе, то уже и подрамником попахивает, как-то так.
Dranik
BEAST607 писал(а):

Судя по фотке, номальная штука, я бы себе поставил))


тока вот ценник однако драгоновский cry
Snejno 010
Dranik писал(а):

тока вот ценник однако драгоновский cry


+1 Цена действительно неадекват
Dranik
На Самару без треуголок эти бы растяжки вообще в тему были НО cry
Snejno 010
Вообще сами криотековцы относят сей девайс больше к спорту нежели к тюнингу, ну а там цифры другие конечно Pardon
п.с. кстати вспомнил еще защиту не поставить нормально с ними, мне ее приварили к нижней распорке между рычагов от Автопродукта , теперь если надо снять защиту, то надо выкручивать болты рычагов hehe
Dranik
Snejno 010 писал(а):

мне ее приварили к нижней распорке между рычагов от Автопродукта , теперь если надо снять защиту, то надо выкручивать болты рычагов


в тазу тока так и орудовать 63
Snejno 010
Dranik писал(а):

в тазу тока так и орудовать 63


Это был мой осознанный шаг, я просто услышал цену их фирменной аллюминиевой защиты к этой растяге pst
maclein


уж лутче такую куйню поставить ценник сопоставим.
Dranik
maclein писал(а):

уж лутче такую куйню поставить ценник сопоставим


адцко supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы