Страница 4 из 18
Vladimir Gayduk
Дмитрий С.
У меня такой же был восторг, потом привык... к хорошему быстро привыкаешь.
Дмитрий С. писал(а):

ВАЗ 2112 говорят вроде не обязательно т.к кузов вроде по жёще


Всегда думал наоборот, что у десяток задок вроде пожесче, из за наличия багажника, а передки они как бы одинаковые...
J_rockiN
Дмитрий С., в Курилке инструкция прилеплена.
Дмитрий С.
J_rockiN писал(а):

Дмитрий С., в Курилке инструкция прилеплена.



Ты про что???
Дмитрий С.
Дмитрий С.
Дмитрий С., в Курилке инструкция прилеплена.
_________________
Нет неразрешимых проблем. Есть неприятные решения




А.... СПАСИБО... Very Happy
Дмитрий С.
Чёт какая то маленькая получилась, да и не видно ни пса Confused
Дмитрий С.
Димoн
В общем я загорелся тут идеей установки сего девайса, ток вот ответьте мне на два вопроса, какую брать растяжку:

http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/bigimage.html/LIFID=3344

или

http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/bigimage.html/LIFID=3349

Или пох? Связываться с доп опорой и прочим мне в лом, не та велик приход в этом, насколько выше цена, та что с регулировкой я так понимаю тоже не особо нужна? Confused

И главное ставить-то её как? Laughing
Просто открутить гайки, поставить и снова закрутить или чего? Laughing

И сколько хоть стоят они Техномастеровские и куда лучше ехать?
luchsergey
Я тоже бывает совершаю нелогичные поступки:купил вчера распорку из-за смешной цены-300р-серого цвета.стал ставить,стоечные шпильки нормально,от адсорбера одна не совпадает чутка,можно было бы доработать.Но что меня не устроило:1.правым кольцом на стоечном стакане почти полностью закрывает VIN.гайцам шибко не понравится,опять же можно было бы срезать сегмент.
2.у другой стойки на моторном щите мешает распорке сигина дуделка,нуно переносить,не тяжко но в савокупности из-за етих мелочей и зная её беспонтовость для 08 кузова,а брал из-за смешной цены-300р,в салоне они жёлтого цвета дороже штуки,-вернул в магазин,знакомым сватал,никто не захотел.
Un-real
luch
ну у меня за 5 лет номер кузова смотрели один раз по дороге в Россию из Белоруссии на посту ДПС около Смоленска, пришлось антикор сдирать ("где-то тут у вас должен быть номер")
Да и если без опоры двигателя то свинтить ее можно за 1 минуту...
Ну а если сильно парит - то болгарка лучший друг тюнера Smile
Ну а сига - это уже как поставили )
Да и на восьмерку от нее толку действительно не много... Если с 8 клапанами.
art-xakep
luch, мне друг техномастеровскую серитфицированную отдал, она у него на 12 стояла. Те же проблемы были, сигу перенесли, дырки подпилили, делов на 30 минут. :cool:
Димoн
Куда сирену переносили? Просто я понимаю что там много куда её можно прикрутить, но как конкретно чёт не представляю, пока не увижу... если мне её вообще потребуется переносить. Smile
art-xakep
Димoн писал(а):

Куда сирену переносили? Просто я понимаю что там много куда её можно прикрутить, но как конкретно чёт не представляю, пока не увижу... если мне её вообще потребуется переносить. Smile



Дрель в руки, малююсенькая дырка там рядом с бывшей, где сигналка стояла, ее ВДшкой брызганули и все ОК! :cool:
Un-real
Ухаха вот вам ищо факт:
распорка с завода стоит на дэу матиз Smile

Kirill111
Картинко не пашед Very Happy
proshka
на bmw 335 cope стоит растяжка...
Садист
Почти год назад поставил себе и распорку и УЩП, собранней машина стала, и руль острей, хотя кто не гоняет, тому и так сойдет.
Un-real
Kirill111 писал(а):

Картинко не пашед Very Happy


убейте своего админа 8-)
J_rockiN
Мне вчера офигительно повезло: утром в гараже у стены стояла растяжка (регулируемая). Думаю, если вечером будет стоять, заберу. Вечером приезжаю, стоит около моего бокса Very Happy Ну, думаю, Судьба.
Дырки совпали, на каменном круге подточил ее чуть-чуть, чтоб VIN было видно, прикрутил, затянул. При тест драйве за гаражами на скорости 30 принимал лужи за мины и объезжал в самый последний момент. Черт, от резкого маневра чуть пару раз головой о стойку не стукнулся Smile . Намного лучше рулиться стала. Испытания продолжаются.
З.Ы. Стоит десяткин стаб.
Kirill111
Хорошая помойка у вас Smile
mofo
ребят.. а чево то я не вкурил как ставить эту растяжку на левой стойке?? там крепетса адсорбер и он мешает её прикрутить! Sad
Kirill111
А дырочку слабо просверлить? Smile
mofo
дырочки в растяжке есть... ты хочешь сказать что крепление адсорбера должно остаться в итоге ПОД пластиной растяжки??
Садист
Покупайте 10-ки, там сверлить ниче не нада! :D
Kirill111
mofo писал(а):

дырочки в растяжке есть... ты хочешь сказать что крепление адсорбера должно остаться в итоге ПОД пластиной растяжки??

Над растяжкой 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы