Страница 2 из 2
limbo047
тоже хочу такой фильтр.
DNKDNK
pivoo писал(а):

За тыщу рублей, которую они хотят за этот адаптэр с фильтром, пусть его враги юзают....


+1 Честно говоря преимуществ перед штатным не вижу. Переделка ради переделки мало радует. И еще - как там с водой дождевой, не попадает?
ANDY-k
pivoo писал(а):


За тыщу рублей, которую они хотят за этот адаптэр с фильтром, пусть его враги юзают....


ИМХО Эт конешно дороговато, ему цена рублей 300-400, но дышать например в пробке дерьмом всяким, дороже в итоге выйдет. А если пробок нет, то и обычный фильтр за 200р подойдет. А от листье и обычный бесплатный чулок поможет.
h2so4-bryansk
чуваки а что вы их покупаите?? Кросавчеги, походу я один чулки бабские рваные использую
dimm33
Kashey
я брал перед зимой, наверное он начал их в комплект класть..

DNKDNK
приглядись, и поймешь преимущество ;)

h2so4-bryansk писал(а):

походу я один чулки бабские рваные использую


походу Smile
LEVICH
на фотках где фильтры,я так понял девятыйстарого образца и два десятых? про этот адаптер могу сказать наверное есть преимущество в том,что легче менять,и он развернут лицом к движению,воздух поступает в салон без помощи вентилятора и на маленьких скоростях,я прав?
dimm33
Alexander Levichev
на фотках два самаровских, один типа нового образца, и один 10-ый

Alexander Levichev писал(а):

про этот адаптер могу сказать


основное его преимущество это возможность использовать именно 10-ый фильтр, а не то как он там стоит и т.п. преимущество 10-ого фильтра над синтепоновым думаю нет смысла излагать Smile
dimm33
DNKDNK писал(а):

как там с водой дождевой


сам кожух двухсоставной и по всем стыкам идет однокамерный уплотнитель, попаданий воды не замечено)


ДК
Мужики есть эконом вариант замены фильтра сам пользуюсь менял так 2 раза. Идём в АШАН покупаем жиропоглощающий фильтр для вытяжки TH F130 стоит около 80р дешевле чем где либо его хваатит раза на три, сдираем старый фильтор с пластмассового каркаса, очищаем, обезжириваем каркас. Вырезаем по размеру с запасом на приклейку.Намазываем каркас клеем мамент по жирнее выдерживаем 10 мин и прикладываем фильтр.Вместо мамента можно силиконовым герметиком. Я затратил на всё 20 минут.ВАЗ2114
Antoxa_48
[img]http://www.pasker.ru/photo_lib/9452.jpg
взял на днях именно такой фильтр, подойдёт он для меня?...судя по подписи-нет, но мужик у меня ещё переспрашивал что у меня за машина...завтра пойду ставить...[/img]
Boriskin
Boriskin
подойдёт
Wanderlust
У меня сетка каркаса вроде частая - 9-ный?
Папаша.
Приветствую форумчане!Может ли кто-нибудь,кто ставил такой адаптер( http://www.adaptech.spb.ru/index.htm ) ,скинуть побольше фоток.И примерные размеры указать.А то отдавать рубль за такое дело-жаба давит.Может и сам смогу сделать.Поделитесь инфой-буду очень признателен!
dimm33
Папаша.
только эти фотки есть, размеры не подскажу, ибо снимать и мерить...... ну ты сам понимаешь Smile








и еще одна выше по списку
leha
мужики не знай как чё, но у мя кака я то хрень, вроде ватина на воздухозаборе стоит.
Папаша.
dimm33,большой респект тебе.Пару вопросов есть.Садил на герметик обе части?Менять фильтр-надо снимать переднюю половинку?Передняя часть за счет чего держится?За счет двух прижимов?
dimm33
Папаша. писал(а):

Садил на герметик обе части


нет, там сразу уплотнитель наклеен и по низу то же

Папаша. писал(а):

Менять фильтр-надо снимать переднюю половинку


нет, так вытаскивается

Папаша. писал(а):

Передняя часть за счет чего держится?За счет двух прижимов?


да, на фото один из двух виден
Папаша.
dimm33,понятненько.Металл толстый?По твоим прикилкам,реально сделать самому,определяя размеры самому и используя в качестве отправной точки фильтр десятки?
dimm33
Папаша. писал(а):

Металл толстый?


1 мм думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы