Страница 16 из 22
Favorit 112
nicavero, ты не хочешь посмотреть село Smile Пушкино?
Boriskin
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero, ты не хочешь посмотреть село Smile Пушкино?


Село ещё то :-D
nicavero
Boriskin писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero, ты не хочешь посмотреть село Smile Пушкино?


Село ещё то :-D

А в том селе на Пирелли катаются... :cool: ...еще со времен Пушкина...

Последний раз редактировалось: nicavero (08 Июля 2006 02:49), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero, ты не хочешь посмотреть село Smile Пушкино?


Село ещё то :-D

А в том селе на Пирелли катаются... :cool:


И не вязнут в грязи? Трактор не вытаскивал? Very Happy
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

nicavero, ты не хочешь посмотреть село Smile Пушкино?


Село ещё то :-D

А в том селе на Пирелли катаются... :cool:


И не вязнут в грязи? Трактор не вытаскивал? Very Happy

Трактор?!? На Пирелли?!? :-D Хочу в село Пушкино... Very Happy
Favorit 112
nicavero писал(а):

Трактор?!? На Пирелли?!? Хочу в село Пушкино...

, хороший спонсор сель. хоз. в селе Пушкино. Smile Шины пирелли, тюнинг и прочее причендалы...
nicavero
FAVORIT 112 писал(а):

nicavero писал(а):

Трактор?!? На Пирелли?!? Хочу в село Пушкино...

, хороший спонсор сель. хоз. в селе Пушкино. Smile Шины пирелли, тюнинг и прочее причендалы...

Всё, хорЁк, я в люльку... Very Happy чего и вам желаю :cool:
Guslik
Я вот всё читаю... У меня стоят задние подголовники в 21150 и ничего, всё вижу и с ними...А вообще мне досталась от старого хозяина магнитола LG, акустич полка, пищалки в передних дверях, полоска на лобовое, зеркала боковые в цвет кузова(амулет)(смотрится на порядок лучше черных), а еще резина летняя NOkian
Taras_sayan
Всем привет. Кто нить заморачивался задержкой отключения питания стеклоподъёмников? А то постоянно оставлять включенными неохото, а с включением зажигания обломно. Хочу как на иномарках - заглушил и некоторое время минут 3-5 пользуешься, а потом питание исчезает. Короче надо таймер на 3-5 минут. Кто силён в элекронике помогите.
Boriskin
Taras_sayan писал(а):

Всем привет. Кто нить заморачивался задержкой отключения питания стеклоподъёмников? А то постоянно оставлять включенными неохото, а с включением зажигания обломно. Хочу как на иномарках - заглушил и некоторое время минут 3-5 пользуешься, а потом питание исчезает. Короче надо таймер на 3-5 минут. Кто силён в элекронике помогите.


Не епи се мозги (=
Поставь перемычку в ЧЯ и будут у тя всегда подъёмники пахать.
Как сделать таймер хз, дуть нада в ЧИп и ДИП и консультироваться тама, чтонить да подскажут.
Boriskin
Guslik писал(а):

Я вот всё читаю... У меня стоят задние подголовники в 21150 и ничего, всё вижу и с ними


Мне тоже совершенно не мешают (=
Storm
Boriskin писал(а):

Не епи се мозги (=
Поставь перемычку в ЧЯ и будут у тя всегда подъёмники пахать.
Как сделать таймер хз, дуть нада в ЧИп и ДИП и консультироваться тама, чтонить да подскажут.


+1 Угу! Или релешку!
Boriskin писал(а):

Мне тоже совершенно не мешают (=


А у мну ваще там дырок нет! Как их просверлить?! Very Happy
Storm
Boriskin, даров! 8-)

Кстати!
Недавно занималсо ананизмом - чистил внутренности фар и стекла, потом сажал на герметик, да так, что каким-то образом появилась щелька между капотом и стеклами! Надо было не снимая клеить... Confused
Вниманее вопрос! Реснички - что за зверь? Чем красить? Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Не епи се мозги (=
Поставь перемычку в ЧЯ и будут у тя всегда подъёмники пахать.
Как сделать таймер хз, дуть нада в ЧИп и ДИП и консультироваться тама, чтонить да подскажут.


+1 Угу! Или релешку!
Boriskin писал(а):

Мне тоже совершенно не мешают (=


А у мну ваще там дырок нет! Как их просверлить?! Very Happy


Никак (=
Это надо весь диван разбирать взади чтоб как то крепить подголовники.
Слышал где в инете что в класику от 10ки ставят подголовники, мона сделать наподобе...
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin, даров! 8-)

Кстати!
Недавно занималсо ананизмом - чистил внутренности фар и стекла, потом сажал на герметик, да так, что каким-то образом появилась щелька между капотом и стеклами! Надо было не снимая клеить... Confused
Вниманее вопрос! Реснички - что за зверь? Чем красить? Smile


Гы
Я таким же анонизмов занимался месяцев 6 назад
Снимал обе фары и пёр домой
Внутри была грязь полная.
Разбивал стёкла, чистил всё и приклеивал обратно.
Накасячил много.
Поошибке взял белый герметик а не прозхрачный, соответственно он виден.
На одной фаре разлетелся в дребизки весь держатель внутреннго рассеивателя. Терь он ващ не держиться.
Одна фара желтее другой внутри.
Такие же щели как и у тебя (=
Надо стараться как можно выше прикручивать фару, соблюдая все зазоры.
Стекло нужно тоже приклеивать как можно выше.
Наверно буду брать норвые фары, тюненые нихачу, дорого и не светят нифига, хочу фары от ОСВАРа (штатно киржачь), у них корпус внутри серебристый а не белый как у стоковых.
Есть ещё идея покрасить в чёрный внутренний корпус фары, очень хорошо смотреться будет, но проблему с держателем рассеивателя решить никак, ток замена фары. + хочу электрокоректор
Boriskin
Блин, про реснички забыл.
Это накладка на верхнюю часть фары.
Можно сделать самому из защитных накладок на фары. Пилишь, режишь, красишь. делаешь какие хочешь реснички
Можно взять готовые. В авто49 видел на все вазы, стоят 150р под покраску. Можно взять уже покрашенные - http://www.azard.ru/modules.php?CA=94&IDU=20060708232049213.219.211.167&op=modload&name=Shop&file=prod_liste
Мой цвет они уже везут около 3-4 месяцев Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Storm
Boriskin писал(а):

Гы
Я таким же анонизмов занимался месяцев 6 назад
Снимал обе фары и пёр домой
Внутри была грязь полная.
Разбивал стёкла, чистил всё и приклеивал обратно.
Накасячил много.
Поошибке взял белый герметик а не прозхрачный, соответственно он виден.
На одной фаре разлетелся в дребизки весь держатель внутреннго рассеивателя. Терь он ващ не держиться.
Одна фара желтее другой внутри.
Такие же щели как и у тебя (=
Надо стараться как можно выше прикручивать фару, соблюдая все зазоры.
Стекло нужно тоже приклеивать как можно выше.
Наверно буду брать норвые фары, тюненые нихачу, дорого и не светят нифига, хочу фары от ОСВАРа (штатно киржачь), у них корпус внутри серебристый а не белый как у стоковых.
Есть ещё идея покрасить в чёрный внутренний корпус фары, очень хорошо смотреться будет, но проблему с держателем рассеивателя решить никак, ток замена фары. + хочу электрокоректор


Понятно! Я тож чуть не накосячил с этими держателеми!
На самом деле стало круто светить! И чисто так!! Но вот может реснички эти зазоры убирут! Или не стоит!???
Хочу купить и покрасить, т.к. моего цвета скорее асего не будет!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Гы
Я таким же анонизмов занимался месяцев 6 назад
Снимал обе фары и пёр домой
Внутри была грязь полная.
Разбивал стёкла, чистил всё и приклеивал обратно.
Накасячил много.
Поошибке взял белый герметик а не прозхрачный, соответственно он виден.
На одной фаре разлетелся в дребизки весь держатель внутреннго рассеивателя. Терь он ващ не держиться.
Одна фара желтее другой внутри.
Такие же щели как и у тебя (=
Надо стараться как можно выше прикручивать фару, соблюдая все зазоры.
Стекло нужно тоже приклеивать как можно выше.
Наверно буду брать норвые фары, тюненые нихачу, дорого и не светят нифига, хочу фары от ОСВАРа (штатно киржачь), у них корпус внутри серебристый а не белый как у стоковых.
Есть ещё идея покрасить в чёрный внутренний корпус фары, очень хорошо смотреться будет, но проблему с держателем рассеивателя решить никак, ток замена фары. + хочу электрокоректор


Понятно! Я тож чуть не накосячил с этими держателеми!
На самом деле стало круто светить! И чисто так!! Но вот может реснички эти зазоры убирут! Или не стоит!???
Хочу купить и покрасить, т.к. моего цвета скорее асего не будет!


Реснички зазор убирут точно (=
А цвет какой?
Там мног цветов у них есть
olg2004
Реснички палево - у мну при покупке танка какойто пи...ор мастикой нарисовал - болон 646 извел пока стер.... нестильно на рубленой машине закругления - не катит по дизайну...
Boriskin
olg2004 писал(а):

Реснички палево - у мну при покупке танка какойто пи...ор мастикой нарисовал - болон 646 извел пока стер.... нестильно на рубленой машине закругления - не катит по дизайну...


Дык
Эт у тя краской, а там накладки, причём они как раз и не крыглые, а как раз под зубилу, можно сказать "острые" такие. С ними перед агресивным очень смориться (=
Storm
Boriskin писал(а):

Реснички зазор убирут точно (=
А цвет какой?
Там мног цветов у них есть


Цвет "Синяя полночь", 447. Нигде его почему-то нет. Редкий цвет!
А на счет самодельных из накладок - ты ГЕНИЙ!!!
Посмотрю, в гараже валяются прозрачные, их не жалко! Поиздеваюсь над ними! :-D
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Реснички зазор убирут точно (=
А цвет какой?
Там мног цветов у них есть


Цвет "Синяя полночь", 447. Нигде его почему-то нет. Редкий цвет!
А на счет самодельных из накладок - ты ГЕНИЙ!!!
Посмотрю, в гараже валяются прозрачные, их не жалко! Поиздеваюсь над ними! :-D


Я как то пробовал делать (=
выпиливал ножовкой, лобзиком электрическим низя - труснут, обороты он у меня регулировать не умел, вообщем намучался я, в итоге ставить не стал и выкинул нафиг (=
Boriskin
Песец, сегодня снял все бархатки с окон, чтобы дома помыть, их изнутри (ток помоешь окно машину, опустишь окно и поднимешь так опять на стекле одна грязь), так стока грязи щас с них ушло, просто мама дорогая.
Щас в перерыве футбола буду их жёточкой чистить, пока тока замочил ((((=

Последний раз редактировалось: Boriskin (09 Июля 2006 00:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Storm
Boriskin писал(а):

Я как то пробовал делать (=
выпиливал ножовкой, лобзиком электрическим низя - труснут, обороты он у меня регулировать не умел, вообщем намучался я, в итоге ставить не стал и выкинул нафиг (=


Да я знаю, что прибецо покупать! Но все же поиздеваюсь над ними лобзиком. Мож фигурные реснички выпилю! Smile Smile Smile
Boriskin писал(а):

Щас в перерыве футбола буду их жёточкой чистить, пока тока замочил ((((=


ЖжошЬ! :-D
olg2004
Цитата:

Дык
Эт у тя краской, а там накладки, причём они как раз и не крыглые, а как раз под зубилу, можно сказать "острые" такие. С ними перед агресивным очень смориться (=



По моему лучше бампер кромсать, как никак на свт ночью не влияет....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы