Страница 5 из 114
Yurkech
Кот Матроскин писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222849


Спасибо! Посмотрю....Если кому не лень, то ответьте по существу...Буду очень признателен! Drinks or Beer
Yurkech
Кот Матроскин
Спасибо тебе за ссылку...познавательно по девайсам HEPU и LGR... Smile
Пыльный
ТЗА хороша, Лига Груп тож нормально ходила
Крыльчатка пластик или металл, ИМХО пофиг
Единственно, если берешь с пластиковой крыльчаткой, смотри чтобы металлическая втулка, с которой она отлита, имела на внешнем диаметре лыски, иначе пластик может отслоиться и провернуться
Yurkech
Пыльный писал(а):

ТЗА хороша, Лига Груп тож нормально ходила
Крыльчатка пластик или металл, ИМХО пофиг
Единственно, если берешь с пластиковой крыльчаткой, смотри чтобы металлическая втулка, с которой она отлита, имела на внешнем диаметре лыски, иначе пластик может отслоиться и провернуться


Хорошо...присмотрюсь обязательно...почитал вот ссылку, что дали выше...Смотрю, ты из Новосиба...поеду, посмотрю в Автоград...
Alexander99
Заводская у меня была с пластмассовой крыльчаткой.
Yurkech
ну вот парни, приобрел помпу пр-ва ТЗА ...цена 480 руб

вот такая вот упаковка....
Проверка подлинности продукта
Ввел код проверки, который скрывается под защитной пленкой...
....и получил вот такой результат... wwow
И что теперь делать? Жду комментарии....
Yurkech
При проверке на сайте, если обнаруживается, что код уже проверяли, выдается номер...я вот позвонил по этому номеру, поговорил с человеком, он мне говорит, что идите и сдавайте...это контрафакт...При выпуске завода, каждому изделию присваивается уникальный код...так что при каждой проверке, данные сохраняются в их базе...Вот так вот, уважаемые форумчане....
max-np-max
Yurkech

ИМХО.Палево и по цвету коробки и по корпусу помпы.ТЗАшная помпа красиво сделана, хорошая у нее поверхность корпуса. Нафото очень грубое литье,с грубой запилкой литников. supercool

Последний раз редактировалось: max-np-max (07 Октября 2009 14:22), всего редактировалось 1 раз
Yurkech
max-np-max писал(а):

Yurkech

ИМХО.Палево и по цвету коробки и по корпусу помпы.ТЗАшная помпа красиво сделано, хорошая у нее поверхность корпуса. Нафото очень грубое литье,с грубой запилкой литников.


Поеду сегодня обратно в магазин, буду менять...поищу, может где-то еще есть ТЗА...видел еще КЗА по-моему, пр-ва Самара в зеленой коробке и LGR...
Солярко
А кто пробовал такую http://tza11.ru/pr.htm с такой крыльчаткой серия премиум? Я в магазине видел 500 руб, что про неё думаете?
Пыльный
max-np-max писал(а):

Нафото очень грубое литье


+1 палево
такое очучение, что в земляную форму лили, а не под давлением
Yurkech
если интересно, беру з/ч всегда авторынок "Горский", павильон 23, зовут Владимир
ниразу не напаял
Yurkech
Пыльный писал(а):

+1 палево
такое очучение, что в земляную форму лили, а не под давлением
Yurkech
если интересно, беру з/ч всегда авторынок "Горский", павильон 23, зовут Владимир
ниразу не напаял


Спасибо, посмотрю...эту брал в Автограде...
mr1
+1 палево

Я менял помпу, поставил ТЗА, так она была такая красава, что жалко было из рук выпускать. А на фотке, извините, какое то унылое г@$но.

Спасибо ТЗА, что додумались дать покупателю возможность легко вычислить подделку.
zmey999
SoftFelix писал(а):

zmey999 писал(а):

По тестам За рулем первое место по производительности заняла ТЗА вторая лузар Хепу забраковали то ли первое толи последнее место а пластиковая крыльчатка За рулем пишут что нормальная выдерживает


А в каком номере?



За 2009 год помоему толи в мартовском толи в майском
Yurkech
Вот сегодня заменил помпу...сдал без проблем...купил другую....При продавце проверил подлинность товара, проверок до меня 0...так что можно сказать, что деталь оригинальная, т.е пр-ва ТЗА....Цена вопроса - 500 руб, на 20 руб дороже предыдущей...Прикрепляю ниже фото...Комментарии приветствуются gpn





Пыльный
Там на корпусе вроде наклейка-голограмма длжна быть
И в коробку какие-то бумаги ложат, паспорт качества, чтоль
Yurkech
Пыльный писал(а):

Там на корпусе вроде наклейка-голограмма длжна быть
И в коробку какие-то бумаги ложат, паспорт качества, чтоль


да? я так понимаю на корпусе насоса? Где именно...что-то я ничего не увидел.... nea
!Lnur
!Lnur писал(а):

Siers. писал(а):

!Lnur
Может быть ТЗА??? http://www.zr.ru/archive/zr/2009/06/129.html


Неа, не "Т", а именно "К"


Вот нашёл упаковку: оказывается не "КЗА", а "КААЗ", кинельский автоагрегатный завод, Самарская область, г. Кинель.
Крыльчатка пластиковая, 80 тык замечаний нет. Good
AMAROCK
Yurkech писал(а):

ну вот парни, приобрел помпу пр-ва ТЗА ...цена 480 руб


ПАЛЕВО!!! ...сегодня купил такую-же и отдал обратно продавалке...

Как тебе удалось проверить первую купленную помпу ? Там неправильный адрес на коробке (www.3838.ru)
А на второй коробке адрес правильный www.3888.ru
Yurkech писал(а):

Вот сегодня заменил помпу. Купил другую. При продавце проверил подлинность товара, проверок до меня 0. Так что можно сказать, что деталь оригинальная, т.е пр-ва ТЗА....Цена вопроса - 500 руб, на 20 руб дороже предыдущей.


ОРИГИНАЛ
Yurkech
Произвел замену помпы...и решил проблему съезда ремня ГРМ....не думал я, что небольшой люфт в помпе...скажем так незначительный, может вызвать данную проблему...что же, теперь буду знать...
Yurkech
Водяной насос "пробежал" 32000 км....
Yurkech
AMAROCK писал(а):

Как тебе удалось проверить первую купленную помпу ? Там неправильный адрес на коробке (www.3838.ru)
А на второй коробке адрес правильный www.3888.ru


Проверку производил по "правильной ссылке" которая была опубликована в одной из тем....Запомнил вот ее и ввел по памяти...
[Fred]
поцики из магаза говорят, что тза это поставщик на конвеер, а родные сами знаете.. мало кто ими даволен. (хотя у меня уже 85 бегает хоть и погуживает). я прикупил лузар себе.
Yurkech это её за 32 тык так разъе..ло?
Yurkech
[quote="[Fred]"]поцики из магаза говорят, что тза это поставщик на конвеер, а родные сами знаете.. мало кто ими даволен. (хотя у меня уже 85 бегает хоть и погуживает). я прикупил лузар себе.
Yurkech это её за 32 тык так разъе..ло?
да...пробег ее 32000 км...В тесте журнала "За рулем" хорошо отзывались о Лузаре...на первых местах с ТЗА...По поводу внешнего вида девайса, скажу тебе так...на охлаждайке не экономил...менял часто...заводской поменял на немецкий антифриз, залил зеленого цвета, проехал на ней 10 тык..она стала бесцветной...замена на тосол "Аляска"...проехал на ней 12000....поменял на "FELIX" в связи с заменой помпы...посмотрю, что будет далее... supercool
AMAROCK
...видел в магазине помпу ВазИнтерСервис...на зуб очень качественный продукт...ктонить видел такую ?
...крыльчатка вроде как алюминиевая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 114
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы