Страница 15 из 31
Lessen
Я возьму пенку.)))
Гитары берите обязательно...
У кого сеть тент большой туристский-обещан дождь!!![/u][/code]
Lessen
Vitaly_98
Во скольок планируете быть в Комарово?Я тоже наверно сразу туда.
Напишите аську в личку!
Monk-SPb
Lessen, я уже не помню, это ты на себя брал покупку овощей и еще чего-то?
All, берите тенты походные у кого какие есть, Lessen прав, может случиться дождь, очень не хотелось бы, чтоб он застал нас в расплох.
Lessen
овощи и хлеб я думал купить.
По два помидора на рыло, а хлеба как?
sid21093
дождь не только может случиться, он уже начался! ночью обещают похолодание, к выходным снег ... ууууууу (скорчив страшную гримасу).
Я всех напугал?
Lessen
sid21093

Страшно, аж жуть. Весь вопрос в том, чтоб мангалы не залило, а то будет ж#@а. тент нужен, точно, а то обидно будет сидеть по тачкам...
Monk-SPb
sid21093, не сгущай краски, кто хотел, тот уже справился о погоде, кто не хотел, ? сюрприз будет.
Господа, я хочу акцентировать внимание на другом. Я насчитал 30 человек, ЗАВТА МЫ С ДАРТОМ ПОКУПАЕМ 15 кг МЯСА, если кого-то не будет, мы упаримся все это есть. Пока отказов не видно, надеюсь, что просчета не будет.
Lessen
да, да, кстати!!!!Вопрос еще и в деньгах, народ!Монк с Дартом берут на свои, так что людей не подставляйте!!!
Storm
предлогаю еще раз провести перекличку, чтоб ВСЕ еще раз отписались
Storm
Lessen
Storm
уже два ЙА Smile
Lessen
<Storm> писал(а):

уже два ЙА



Флудееееееееееееееееееер...
У Дарта мозги заклинит считать)))))
Storm
Дартушка вазьми из пенала ручку и бумажку от куда-нибудь. и пяши списаг. Laughing
А мона еще в теме дописать типа последняя перекличка 8-)
sid21093
что вы по 10 раз списки тут пишите, предлагаю организаторам взять все телефоны, а лучше вывесить свой и те кто не отзвонятся насчет поездки, на тех не покупается ничего. Списки можно до посинения тут строчить, один фиг половина подписавшихся какие то боты :-D
Monk-SPb
Проблема в том, что люди дальше последней страницы не читают, а сейчас еще пару человек подключится и все, тема уползет еще на пять страниц вперед.
А на счет последней переклички, это идея, вроде и правда нужно. Только в этой теме, это утопия, я бы отдельную тему создал и обязал больше одного поста с коротким "Я", или "ДА", или "БУДУ", не писАть. В конце концов, после встречи ее попросту и удалить можно, а сейчас она никому не помешает.
Storm
Monk-SPb писал(а):

я бы отдельную тему создал и обязал больше одного поста с коротким "Я", или "ДА", или "БУДУ", не писАть


а кто напишет флуд - тому бан пожизненно! :cool:
Storm
Monk-SPb писал(а):

Проблема в том, что люди дальше последней страницы не читают, а сейчас еще пару человек подключится и все, тема уползет еще на пять страниц вперед.

А на счет последней переклички, это идея, вроде и правда нужно. Только в этой теме, это утопия, я бы отдельную тему создал и обязал больше одного поста с коротким "Я", или "ДА", или "БУДУ", не писАть. В конце концов, после встречи ее попросту и удалить можно, а сейчас она никому не помешает.


вощим плюсадин. я за!
Darth
Storm
Darth
Дарт напиши что в Питере встреча, а то народ из Москвы пишет Smile
sid21093
Думаю название не совсем ясное, ща люди просто так подписываться начнут ради прикола. Я же грил что это все ерунда Very Happy
Boriskin
присутсвую + одна симпатишная мордашка Laughing
Storm
Boriskin писал(а):

присутсвую + одна симпатишная мордашка


йа уже отписалсо Confused
Sherhand
я в четверг только точно буду знать, вопрос решается с работой. вечером отпишусь. мангал, шампура, гитару и вегасила беру с собой Smile
Darth
Пока вы тут лясы точите, мы там ужо таво 8) Embarassed Embarassed Embarassed

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1782299#1782299
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы