Страница 4 из 31
Darth_
21-го апреля, суббота. Точка сбора - парковка напротив Ленты на Приморском проспекте. Время - ну пусть будет 11-00. Решаем что купить и когда, тк надо заранее... 8)
Lessen
Motistuta писал(а):

любезно предложил её подвести.



Кто то без машины собирался...
Motistuta писал(а):

И в итоге из меня маниака сделали.



Не, не маньяка!Мы объяснили, что у тебя помутнение на фоне обалдения от созерцания и осознания скорого наличия образа прекрасной дамы рядом)
Лизавета
Motistuta писал(а):

в субботу 22-го апреля



суббота будет 21-ое,
Motistuta писал(а):

вот я поетому и предложил место чтоб не на машине ехать тебе.


Это можно, только я буду беспокойным пассажиром. Very Happy
Motistuta
Darth_
имхо позно в 11.00
решать что купить нада заранее и делать ето одному или двум людям чтобы небыло споров и предложений подкупающих своей новизной. Так что предлагаю тебе Darth_ список накатать, т.к. опыт прошлых выхов ещё есть и свеж в тваей памяти. Иначе будет бардак. А потом просто лавэ со всех состричь
Motistuta
Лизавета писал(а):

Motistuta писал(а):
в субботу 22-го апреля


суббота будет 21-ое,


это я лоханулся конечно)))
Лизавета писал(а):

Это можно, только я буду беспокойным пассажиром.


ну ничо страшного не будет, так что не баись
кульутр мультур
Darth_
Lessen писал(а):

Мы объяснили, что у тебя помутнение на фоне обалдения от созерцания и осознания скорого наличия образа прекрасной дамы рядом)



Красиво загнул! Внушает! :cool:
Лизавета
Darth_ писал(а):

Ленты на Приморском проспекте. Время - ну пусть будет 11-00.


К одинадцати я точно не успею.... Sad я только в 10.30 освобожусь, да и то буду в районе Московского вокзала, пока до дома доеду, пока машинку поставлю...)
Motistuta
Лизавета
ради такова случая я готов подождать и заехать куданьть. Просто если они тока в 11.00 в ленте то мы полюбэ успеем к ним до выузду
Darth_
Motistuta писал(а):

если они тока в 11.00 в ленте то мы полюбэ успеем к ним до выузду



Гонсчег Smile
Lessen
Я готов приложить усилия к покупке.
Лизавета
Я сейчас постараюсь встречу перенести....,
А на счет заехать это гуд Very Happy ,тем более, что живу я недалеко от этой Ленты ( у метро Пионерская)

Последний раз редактировалось: Лизавета (11 Апреля 2007 14:46), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
ну ваще, мне попути как раз. Я на светлановской площади живу Very Happy
Darth_
Народ! У кого мангал есть?

К общему списку можно отнести:

-мангал (должен быть у учаснега)
-мясо
-угли
-розжег
-кедчуп

-пиво, вино, ....

все вышеперчисленное покупаю максимум двое. Остальные берут с собой денюшков и потом делим на всех. Ну и каждый я думаю от себя лично что-то должен взять, кто что любит, может сникерс или бабл гам 8-)
Monk-SPb
Да уж, я тут насчитал несколько ключевых вопросов, которые нужно обсудить и принять правильное решение.
1. Как поедем, каждый на своей машине, или все же действительно в кучки начнем собираться, в кажой по одному непьющему, потому как без пива действительно и шашлык не мил?
2. Серьезный вопрос по закупкам. Я считаю, что нужно непременно это сделать раньше кому-то одному, максимум двоим, иначе мы погрязнем в прениях. По спиртному все проще, каждый к моменту поездки уже определится, водитель он сегодня, или пассажир, и купит сам, а вот шашлык все есть будут, поэтому ближе к поездке считаются предполагаемые присутствующие, определяется общий вес продукта и покупается одним человеком. После пикника оглашается сумма с каждого. Хлеб и сопутствующие принадлежности купит другой. Сделать нужно именно так, меньше нервотрепки будет просто.

З.Ы. Я вообще всегда сам шашлык делаю, могу и в этот раз приготовить. Мне, собственно параллельно на какое количество народа делать, на пятерых, или на двадцать человек, за то будет точно известно из чего это приготовлено и как, а не покупать кота в мешке.
Monk-SPb
Darth_, мангал есть у меня, и шампуров не меряно, вот только мангал маловатый, ну обычный, что в той же ленте продается...
Darth_
Monk-SPb

Ну еще мангал надыбать не проблема!
Вот насчет своего шашлыка это ты молодец! Потому как он обычно лучше! Давай в асю - 267-072-859 постучись ко мне, чтоб тут выкладывать уже конструктив :cool: .
Motistuta
Monk-SPb писал(а):

З.Ы. Я вообще всегда сам шашлык делаю, могу и в этот раз приготовить. Мне, собственно параллельно на какое количество народа делать, на пятерых, или на двадцать человек, за то будет точно известно из чего это приготовлено и как, а не покупать кота в мешке.


так может тогда замаринуеш ты?
Monk-SPb
Motistuta писал(а):

так может тогда замаринуеш ты?


Сейчас мы с Дартом все обсудим, и объявим. А вообще, если бы я не хотел, то уж наверное и не упоминал бы об этом Smile
Motistuta
Лизавета
Darth_
Мангал могу я захватить, если Motistuta за мной заедет,( только он маленький, всмысле мангал)
Посуду одноразовую тоже могу я привезти, у меня ее тьма всякая дома
Motistuta
Лизавета
договорились
Лизавета
У меня еще один вопросик возник. А из девушек я одна буду?

Motistuta
а ты курящий ?
Motistuta
Лизавета писал(а):

У меня еще один вопросик возник. А из девушек я одна буду?


пока вроде да)))
Лизавета писал(а):

а ты курящий ?


иногда. а что?
Darth_
Лизавета писал(а):

Darth_
Мангал могу я захватить, если Motistuta за мной заедет,( только он маленький, всмысле мангал)
Посуду одноразовую тоже могу я привезти, у меня ее тьма всякая дома



Отлично! Малацца! Ставим галчку 8-)
Darth_
1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
8.Ст. студент
9.amorphous
10.Lessen
11.Лизавета
12.Vint239
......................................................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы