Страница 5 из 7
x-soft
не нуачО supercool
люди говорят кризис мировой щас
блин в сервисе ставить 25тыщь под ключ тип ))
тыщь 10 а то и 15 они за усьановку берут ))

сам уж я вверну 4 форсы, две трубки и несколько проводкофф ))
и настроюсь в сервисе за 1000р
x-soft
x-soft писал(а):

Продайте мне ГБО 4 поколения комплект по дешоффке Wink Pardon


ап Smile
и ваще давайте пофлудим на газовую цену supercool
creepjacklamer
я бы сам хотел hehe полный бак 500рэ. и больше 500км ходу hehe мне это на месяц. денег нет cry
x-soft
creepjacklamer
МОжет с ГАЗели снять ))
хотя та мнаверн обычное ( hehe
creepjacklamer
x-soft
там с форсунками))) но балон 130литров pst
d_core
creepjacklamer писал(а):

балон 130литров pst


Прощай багажник ROFL
x-soft
Ща есть предоложения от газовых контор - 18000р 4е поколние. Типа антикризисное предложение. Горят они, вот и скидывают.
x-soft
d_core
на данный момент оно для меня совсем не антикризисное Sad
и у нас я дешевле 22 не нашел(
МАГА
газ сила стоит редуктор томасетто италия правда не выпрыск за все отдал 8000р устанавливали в махачкале теперь цена на топливо газ 7р бензин аи93 22р50к пробежав 10000 гбо себя опровдало прошло времени 2 месяца полет нормальный итог экономить в месяц 4000р ИМХО это тема
d_core
x-soft
На astraclub'e человек продаёт:
Цитата:

Газобалонное оборудование Digitronic 4-го поколения, б/у 1 год, комплект с тором, новые форсунки. (дополнительно программное обеспечение с usb-программатором) - 8,000 руб.


Ща уточню балон скока литров.
АВС
С тором бывают на 42л и на 47л
Тоже хочу ставить на прошлой карбовой девятке стоял газ был доволен как слон, за последние месяца два бензин подорожал на 4 рубря а газ как был 8 так и остался, ча бабла покашу и поставлю стором.
Только вот вопрос - какая 13 докатка подойдет? Никто не пробывал докатку к спинке дивана приколхозить, а то как-то место жалкова-то
karlson05
Я б забрал себе, если с оборудованием все гуд! если x-soft брать не будет то я заберу....
d_core узнавай что да как!
АВС
Если никто-брать не будет я заберу.
karlson05
Да тут уже очередь hehe Всем нужна халява Wink
АВС
karlson05
Тебе зачем у тяж есть ГБО
karlson05
АВС тык у меня стоит 2 поколение -эжектор, а хочу 4-е, тачка то инжекторная!
Да давно хотел спросить, на каких сайтах можно заказать ГБО? Ну чтобы у них купить , затем мне оно пришло и я его уже сам ставил...
Знаю один сайтик но что то цены у них nea (http://www.gazland.ru/ - не реклама!)
Если кто т о писал что в МСК цены на утсановку 18т.т, то но этом сайте только оборудование вышло где то настолько.... (считал DIGITRONIC EASY FAST EVOLUTION IV + БАЛСИТИ 600мм/42л/200мм тороидальный с внутренней горловиной+LOVATO E67-R1 модель 305 выс 204 мм - внутр. кл. А без ВЗУ)
Если ставить у нас в конторах то 24-25т.р.
Вот и хочеться узнать у форумчан, кто с этим сталкивался? Отпишитесь пожалуйста.
d_core
karlson05
АВС
Уже спросил, человек не активный там. Себе у него тож кой-чего хочу прикупить, а он молчит неделями. Ща ему в личку накалякал, посмотрим чё да как.
Цитата:

С тором бывают на 42л и на 47л


Я себе поставил ТОР - 53 литра на Астру. Потому и уточняю у него размер балона, тк у Астры место под запаску визуально побольше. И большой ТОР на 10ку может не подойти.
d_core
karlson05
Мне человек один, на том же астраклубе, на мои вопросы по ГБО посоветовал следующее:
Цитата:

в москве много хороших контор
есть еврогаз, газпарт - они торгуют оборудованием


Честно говоря, я не добрался до них Smile
Но в процессе установки узнал, что и впрямь через Газпарт идёт куча закупок для самих установщиков. Погугли, авось чё найдёшь.
Кстати, сам человек из Липицка. Когда цены обсуждали (в ноябре 2008), у нас в Москве установка стоила 25000, в Липецке 18000, а самая дорогая 20000.
А за 18000р, это я писал.
вот сайт установщиков (не реклама): http://www.alfagas.ru/price/
lenkom42
Iliy N писал(а):

_anver_ писал(а):

Ребят я так понял вы немного не в теме, про то что я хотел от вас услышать


что против:
1.Занимает место в багажнике
2.Лишние детали - уменьшение надёжности
3.Потеря динамики
4.Стоимость оборудования
5. Мое ИМХО при некачественной установке и эксплуотации не безопасен.
Для меня минус превысили плюся поэтому газ втопку.



У меня как раз ВАЗ-21103 1,5л. Газ поставил при пробеге 20тыс 2,5 года назад. Сейчас пробег 60тыс. Доволен Smile

По поводу плюсов: он один, но очень существенный - цена Wink
В этом году съездил на море (1800км в один конец). Туда потратил на проезд 1080руб. Обратно - 1200руб (больше, потому что там еще покатался).

Про то, что прогревать приходится на бензине: заливаю литров десять раз в 2-3 месяца летом, зимой естественно почаще.

По поводу недостатков:
1. А сколько раз в году ты ездишь с набитым багажником? У меня это бывайт раз-два, все остальное время багажник практически пуст. Да и бак не так уж много места занимает, хотя втоИт он у меня между арками колес в багажнике.
2. Лишние детали это не уменьшение надежности, а наоборот двойная надежность + двойной запас хода Wink.
3. Блин, не чувствую. Что в городе, что на трассе не чувствую потери мощности.
4. Около 10тыс с прошивкой.
5. При некачественной установке всего что угодно, это все что угодно может быть небезопасно Smile
x-soft
Денег пока нет Pardon
Расхватывайте )))))
а я пока на бензе Sad
d_core
Личка вещь! Быстро ответил Smile
Цитата:

Насчет ГБО сразу оговорюсь: в наличии полный комплект установки, дополнительных элементов для установки не потребуется, есть подробные инстукции установки и наладки. USB программатор покупал дополнительно, если заинтересует, то цена будет равна цене по чеку, за которую покупал, т.к. устройство не использовал, рыночная цена программатора в настоящее время выросла.
Торов в наличии 2: один для астры, размером под запаску 205/55 R16, объем точно не помню (около 42 литров), Если будет велик, есть еще от ВАЗ 2108 под запаску 185/60 R14 около 37 литров.


Оборудование с балоном, как я понял - 8000, а программатор отдельно:
Цитата:

цену программатора точно не помню, нужно будет посмотерть по чеку, что-то около 1500 руб., если будет все брать вместе, то немного уступлю


так же
Цитата:

Если будет ставить сам, то постараюсь помочь информацией по максимуму, т.к. изучал все детально, планировал ставить себе, но в связи с прожажей авто оборудование осталось не у дел.



Кароче на выхах можно посмотреть всё это дело.
Телефон у меня его есть.
x-soft
а кредиты населению не выдает? )))) Sad

а если по теме

d_core
на астру ставить будешь?
d_core
x-soft
Кредит по знакомым пособирай Wink К новому году уже все кредиты отобъёшь!

Разговорился с ним. Пишет что есть ещё комплект карбового гбо, можно в инжекторное переделать докупив нужное.
+ у его знакомого есть тоже дижитроник на продажу, тока постарше модель и поюзан побольше. Думаю всех желающих отоварит Smile
Кароче, кому надо пишем, я его тел в личку скину. Сам я в отпуск отваливаю на 2 недели завтра, так что ловим момент.
d_core
x-soft писал(а):



d_core
на астру ставить будешь?



Уже стоит supercool
karlson05
Беру с балоном под матрешку и шнурком для программирования.
Т.е полный набор!
Только как быть то теритариально! млин доставка нужна будет!
АВС
karlson05
Если че не срестется, я заберу, и территориальноя ближе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы