Страница 6 из 7
cugra
Млин поеду сёня заеду в какой-нить автосалон и гляну...

Так просто ради интереса...
x333xx
в ростокино лада нет.
cugra
evgeny
щас десятки стараютя унифицировать с приорой побольше ..скорее всего это была премьер!.. я думаю если б приора появилась в салонах то об этом уже все новости трендели!...
SDRIVER
x333xx писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сегодня видел мужика на Приоре. Лицо вроде довольное было у него Very Happy

А может это не приора была а десятка с новым капотом и арками?


Только что опять ее видел на стоянке, подошел посмотрел.
Снаружи "приора" 100% - ая и шильдик "приора". а вот внутри десятка обычная и панель и сиденья все от десятки.
Похоже это испытательный образец какой то уж больно убитая она вся и номера старые старые висят.
cugra
Фотку сделай... Могет это тюнинх доморощенный :-D
evgeny
Sherhan писал(а):

evgeny
Я не говорю, что это хорошо. Я лишь привожу цифры. Перебрать подвеску с потекшими стойками на десятке мне вышло не намного дешевле.
Так что плюс в русских машинах есть - ее можно купить новую, а вот AUDI предыдущего поколения дешевле чем за 20-25 т.у.е не найти. О новой вообще молчу Sad
Предчувствуя вопрос о корейцах и их надежности скажу - те машины на любителя, меня от них воротит




цифры? от таких цифр повесится проше емое!... :ooo:

корейцы в принципе неплохие машины делают у знакомого ноая КИА рио 2 есть (щас уже 3 пошла) посидел поездил вприципе ниче нормально.. но всетаки машина шумная! да и вибрация от мотора какая то... да нескрипит.. плавность хода получе! .. и все вроде в остальном как в десятке.. еси чесно то вот там гур был да.. а в десятке при 40 км/ч руль даже лекче ?? хм? ессесено что на 10км /ч гур - РУЛИТ..Smile.. б/у кореец ваще невариант!
SDRIVER
CougaR 111 писал(а):

Фотку сделай... Могет это тюнинх доморощенный :-D


Сейчас в ту сторону поеду если до сих пор стоит то сфоткаю Smile
Это не тюнинх. Кузов "Приоры" был 100% все как на фотках и как на выставках показывали ее. Фары, крылья перед и зад, капот .... вообщем опознал "Приору" кузов седан.
Опытный экземпляр похоже, произведенныи еще хрен знает в каком году для испытаний.
Parus
Прямо мистика какая-то... Фото в студию!
evgeny
SDRIVER писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Фотку сделай... Могет это тюнинх доморощенный :-D


Сейчас в ту сторону поеду если до сих пор стоит то сфоткаю Smile
Это не тюнинх. Кузов "Приоры" был 100% все как на фотках и как на выставках показывали ее. Фары, крылья перед и зад, капот .... вообщем опознал "Приору" кузов седан.
Опытный экземпляр похоже, произведенныи еще хрен знает в каком году для испытаний.



да есть такие я вот када еще калина тока тока появилась видел ее уже ваще ушатаную в хлам чуть ли не гвоздями фары прибиты да и потертая такая вся!...
SDRIVER
Parus писал(а):

Прямо мистика какая-то... Фото в студию!


Да фоток Приоры полон интернет. Smile Все тоже самое только состояние плохенькое покоцаная вся капот немного замят. Салон как в десятке обычной.
SDRIVER
evgeny писал(а):

SDRIVER писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Фотку сделай... Могет это тюнинх доморощенный :-D


Сейчас в ту сторону поеду если до сих пор стоит то сфоткаю Smile
Это не тюнинх. Кузов "Приоры" был 100% все как на фотках и как на выставках показывали ее. Фары, крылья перед и зад, капот .... вообщем опознал "Приору" кузов седан.
Опытный экземпляр похоже, произведенныи еще хрен знает в каком году для испытаний.



да есть такие я вот када еще калина тока тока появилась видел ее уже ваще ушатаную в хлам чуть ли не гвоздями фары прибиты да и потертая такая вся!...



Во во ушатаная. Еще калины такие убитые в кузовах хетчбек и универсал у нас катаются.
Parus
SDRIVER писал(а):

Parus писал(а):

Прямо мистика какая-то... Фото в студию!


Да фоток Приоры полон интернет. Smile Все тоже самое только состояние плохенькое покоцаная вся капот немного замят. Салон как в десятке обычной.



Дык, это понятно. Я хочу настоящую на улице (хоть на фото) увидеть.
evgeny
SDRIVER писал(а):

evgeny писал(а):

SDRIVER писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Фотку сделай... Могет это тюнинх доморощенный :-D


Сейчас в ту сторону поеду если до сих пор стоит то сфоткаю Smile
Это не тюнинх. Кузов "Приоры" был 100% все как на фотках и как на выставках показывали ее. Фары, крылья перед и зад, капот .... вообщем опознал "Приору" кузов седан.
Опытный экземпляр похоже, произведенныи еще хрен знает в каком году для испытаний.



да есть такие я вот када еще калина тока тока появилась видел ее уже ваще ушатаную в хлам чуть ли не гвоздями фары прибиты да и потертая такая вся!...



Во во ушатаная. Еще калины такие убитые в кузовах хетчбек и универсал у нас катаются.



у вас там в толяти всекда чтото необычное катается я када к вам туда ездил видел 9-ки ДЖИПЫ!. у нас таких ваще небыло никакда хотя и живем вроде не такуж далеко?..... потом слышал что такие штуки прямо на заводе шлепают! Surprised
Parus
evgeny писал(а):

у вас там в толяти всекда чтото необычное катается я када к вам туда ездил видел 9-ки ДЖИПЫ!. у нас таких ваще небыло никакда хотя и живем вроде не такуж далеко?..... потом слышал что такие штуки прямо на заводе шлепают! Surprised



Это как в фильмах ужасов - после опытов всякие монстрики бегают вокруг секретной лаборатории.
evgeny
Parus писал(а):

evgeny писал(а):

у вас там в толяти всекда чтото необычное катается я када к вам туда ездил видел 9-ки ДЖИПЫ!. у нас таких ваще небыло никакда хотя и живем вроде не такуж далеко?..... потом слышал что такие штуки прямо на заводе шлепают! Surprised



Это как в фильмах ужасов - после опытов всякие монстрики бегают вокруг секретной лаборатории.



Smile Smile Smile ага что то вроде!... Very Happy
cugra
Ну чё там с фоткой то??? Confused
ANDYS
блин, оказывается Приора уже ездит! Буду специально смотреть, если увижу, тормозну да сфоткаю, интерессно однако.
cugra
Я так понял, что придётся ехать в Тольятти её фоткать Very Happy
Дэсперадо
Одну Приору у нас в Раменском заметил, спросил у мужика, говорит новую на заводе купил.
Ну это не десятка тюненая точно, - Приора стопроцентная. Выглядит ништяково...
Значит скоро мелькать начнут...
wertdaun
Читаю сейчас ЗР за сентябрь 2003 года - большая статья о Приоре, в т.ч. сроки выпуска конец 2004 начало 2005 года - Confused
но это так к слову Sad
paravoz
wertdaun писал(а):

Читаю сейчас ЗР за сентябрь 2003 года - большая статья о Приоре, в т.ч. сроки выпуска конец 2004 начало 2005 года -
но это так к слову

в последнем авторевю сказано что первые машины будут в конце лета и их как первые калины раздадут диллерам как тестово-ознакомительные машины. а серийные для продажи будут в 2007 и ПОСТЕПЕННО (а не сразу как обещали) заменят 2110. так что я так думаю купить не сырой экземпляр раньше 2008 не удастся. первые будут такие же сопливые как первые калины.
Dj Max

Вот спёр в ветке калинщиков Smile
SID2302
paravoz писал(а):

wertdaun писал(а):

Читаю сейчас ЗР за сентябрь 2003 года - большая статья о Приоре, в т.ч. сроки выпуска конец 2004 начало 2005 года -
но это так к слову

в последнем авторевю сказано что первые машины будут в конце лета и их как первые калины раздадут диллерам как тестово-ознакомительные машины. а серийные для продажи будут в 2007 и ПОСТЕПЕННО (а не сразу как обещали) заменят 2110. так что я так думаю купить не сырой экземпляр раньше 2008 не удастся. первые будут такие же сопливые как первые калины.

В интервью ген деректор сказал, что в прошлый раз было ошибкой раздать калины на тест драйв! И в этот раз они не хотят опять этого допустить! Мол те калины впаривать стали, а калины в свою очередь разваливаться начали, т.к. не для постоянной езды, а только для тестов.
evgeny
Dj Max писал(а):


Вот спёр в ветке калинщиков Smile



похоже это один из вариантов силуэта... ну уж никак не приора!...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы