Страница 2 из 2
Kender
Тоже вот трабла со спидометром.
После снятия приборки стрелка не шевелится. (Раньше такого не было, маскимум две попытки приходилось делать).
Если вынуть тросик вставить его в спидометр и прокрутить от руки, то стрелка отклоняется.
Если вставить тросик в привод (через верх, а не снизу), при движении авто видно, что он вращается.
Если же все собрать, то стрелка не двигается. В чем там может быть проблема? Придется все-таки привод смотреть или в чем-то другом дело (очень не хочется лезть под машину, так как гаража нет).
Да еще, если крутить тросик в одну сторону, то стрелка отклоняется, если в другую то нет. Так и должно быть или нет? (Ведущая шестерня привода на вторичном валу. Или я путаю что-то. В коробку лазить еще не приходилось).
mrpodolsk
Voha2101 писал(а):

Та вот и я подумал, что не может быть она там пластмассовой. Особенно, если судить по выработке на "железной" шестерне привода...
Привод купил правильный, с 12-тизубой шестерней. Такой же, как был старый. Похоже брак кооперативный....


Это еще фигня. мне привод спидометра 3 раза меняли в гарантии, причем в течение одного дня. когда через три дня накрылся 4ый поехал к лицам нерусской национальности и воткнул б/у. как результат - работает уже полгода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы