Страница 2 из 3
FHR
Будет до старости на лоле срать кирпичами rlzz
Killer Speed
если не бегаешь от армейки - тебе так должны дать эту справку, даже если ты призывного возраста.
Tony999io
Killer Speed писал(а):

если не бегаешь от армейки - тебе так должны дать эту справку, даже если ты призывного возраста.


думаешь еврейчик бы поднял тему просто так?
а военком бы зарядил 900 еслиб все было чики пуки?
Meffex
facepalm Справка дается бесплатно.
Военник потом сами выдадут. Загран дают по справке, военник в хрен не впился.
В чем проблема сходить в военкомат за справкой и сколько ТС лет?
Ковбой Джо
Killer Speed писал(а):

если не бегаешь от армейки


сейчас хоть и окно между призывами, но справку всё равно не дадут
Meffex
Всё прекрасно и замечательно дают.
antipinoman
эх, кавбоец....ладно, можно понять что зассал пойти служить, что забоялся оказаться в обществе нетолерантных горцев, но, ведь есть масса других способов закосить, например на дурака(тут ему и косить не нужно особо), либо закосить по религиозной почве( тут он опять же фору любому буддисту даст hehe ), либо тупо накурился бы анаши и пришёл в наркодиспансер, встал на учёт - свободен.
но кавбоец не ищет легких путей, он решил тупо скрываться, как я понимаю до 27 лет facepalm facepalm facepalm
Шилов
strong писал(а):

апример на дурака(тут ему и косить не нужно особо), либо закосить по религиозной почве( тут он опять же фору любому буддисту даст ), либо тупо накурился бы анаши



http://www.youtube.com/watch?v=RPCap5DyMXA
Vlad B
Кац, сходи в армию, отдай Родине долг.

900 листвы за справку... facepalm

Там приходишь в военкомат, и если не бегал, то справку сразу дают, если бегал - направление в часть, если бегал до 27 лет - справку дают сразу, повыёпываюца для проформы, но справко выписывают. pst
802
Ковбой Джо
Перед бегством за бугор отдай долг стране, которая тебя свинью неблагодарную учила в школе-институте hehe
Ковбой Джо
802 писал(а):

Ковбой Джо
Перед бегством за бугор отдай долг стране, которая тебя свинью неблагодарную учила в школе-институте hehe



пресно
802
Ковбой Джо писал(а):

802 писал(а):

Ковбой Джо
Перед бегством за бугор отдай долг стране, которая тебя свинью неблагодарную учила в школе-институте hehe



пресно



По-жидовски это кашерно шоле? pst
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

пресно



Пресно в камере будешь сидеть, когда тя по 328-ой статье с самолета в воронке туда привезут клован. pst
Meffex
Vlad B писал(а):

Там приходишь в военкомат, и если не бегал, то справку сразу дают, если бегал - направление в часть, если бегал до 27 лет - справку дают сразу, повыёпываюца для проформы, но справко выписывают.


Всё правда.
antipinoman
ТИМУP
чотам на видео? у меня на работе нипашет((
SUNshineNT
Ковбой Джо писал(а):

Помимо бутылки коньяка для самого сотрудника военкомата, доброжелатель требует 900 долларов для себя


facepalm
и че ты с этой справкой подложной делать будешь?
она даже жопу подтереть не сгодится
Vlad B
Шилов
strong писал(а):

чотам на видео? у меня на работе нипашет((



из ДМБ отрывок "Чебурашка, который ищет друзей"
antipinoman
кмк тут ключевая фраза про 900 баков, т.е. кавбой хочет понтануться шо богат на данную сумму, но жилка рационализаторства велит ему экономить, для этого он и создал эту тему, шоб посоветоваться - нидорага ли это? 900 баков за справку? facepalm 63
а вот из прежних его тем на сторонних ресурсах мы знаем, шо лудоман(игроман) кавбоец проепал не тока всё своё лавэ, но и лавэ своей беременной facepalm невесты марины, чистокровной еврейки кстати, за что её папа хотел сделать кавбою гиюр помидоров hehe
antipinoman
Vlad B
давай ещё картинку про политрука и кирпич, фраза тоже крайней степени креативная gpn
Ковбой Джо
SUNshineNT писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Помимо бутылки коньяка для самого сотрудника военкомата, доброжелатель требует 900 долларов для себя


facepalm
и че ты с этой справкой подложной делать будешь?
она даже жопу подтереть не сгодится



в паспортный стол нужна или как там, где загранпаспорта выдают...
Хотя я где-то слышал что не так давно по новым правилам паспортный стол сам делает запрос в ВК.

Я считаю есть большая вероятность что я приду в ВК и в лучшем случае получу повестку в довесок к липовой справке, по которой я в лучшем случае не получу нового загранпаспорта, если ещё не будет проблем из-за липовой справки......Всё сомнительно как-то
antipinoman
кавбоец, вербуйся матросом на пароход до зимбабве, гденить по пути соскочишь facepalm 63
возьми с собой надувной плот и свисток для отпугивания акул hehe
Meffex
У тебя паспорт до середины 13-го года. То есть раньше тебе его менять никто не будет. А когда ты пойдешь делать новый паспорт, твоя военкомовская справка уже будет просрочена и идти тебе за новой.

Никто тебе повестку пихать не будет, призыва сейчас нет. справку для заграна выписывают за три минуты, повестки тебе будут рисовать месяц, когда к призыву будет близко. А чтобы тебя призвать, тебе сначала медкомиссию надо будет пройти.

Ты, по ходу, уже сам себя перехитрить хочешь.
gkbest
Патрикевна
Meffex писал(а):

То есть раньше тебе его менять никто не будет


если обратится раньше , раньше сделают. При получении нового старый гасится .
Meffex писал(а):

Ты, по ходу, уже сам себя перехитрить хочешь.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы