Страница 2 из 3
Dangerous
Баллон кислорода за два дня улетел,
утром поменял, съел немного манной каши
и пьёт только молоко, всё соображает,
задаёт ненужные вопросы по диагнозу.
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Может Бог хочет забрать его к Себе, а вы все - мешаете Ему?



вот урод.
Шульц
Серго К. писал(а):



Володь, было бы неплохо, чтобы родных при этом предупреждали, что надо готовиться к худшему.

Моего отца выписали, потому что ему стало значительно лучше - лежал в больнице на обследовании с подозрением на рак легких.

А на четвертый день его не стало.

Так что казалось бы ничто не предвещало.

В целом с тобой согласен.



Так я всегда предупреждаю...только родственники бывают неадекваты- думают только о себе.
Dangerous
Всё.Сегодня.
antipinoman
Dangerous
держись, прими соболезнования.
мой от рака почти десять лет назад умер, а как вчера это было.
DNKDNK
Dangerous
С тобой.
alexandro70
Dangerous
Держись,соболезную...
Прими соболезнования.
zmey999
Соболезную
Базилио 55
Соболезную...
Tiran
dorinspector
а я вот считаю то лучше в больнице потому что бумажек меньше оформлять, особенно в праздники, когда ни врача не дождешься ни мента.
Лежандр
Сочувствую.. cry

З.Ы. Циничное - не теряй голову при организации похорон. Сейчас налетят шакалы со всех сторон и будут прессовать, пользуясь твоим горем - не поддавайся. nea

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

dorinspector писал(а):

а я вот считаю то лучше в больнице потому что бумажек меньше оформлять, особенно в праздники, когда ни врача не дождешься ни мента.

Не любят они этого, перед кончиной норовят выписать.
dorinspector
сначала надо в похоронную контору звонить, а уж потом в скорую и ментам, чтоб не слили
Лежандр
dorinspector писал(а):

сначала надо в похоронную контору звонить, а уж потом в скорую и ментам, чтоб не слили



Сначала надо узнать госрасценки в местном отделении "Ритуал", а потом слать коммерсантов лесом, не стесняясь в выражениях - по-хорошему они не понимают. beee

З.Ы Есть вариант через собес бесплатно если пенсионер, но там есс-но всё по минимуму, надо бегать с бумажками и место где дадут. Или компенсация 5 тыр.

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Сентября 2017 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Лежандр писал(а):

Сначала надо узнать госрасценки в местном отделении "Ритуал", а потом слать коммерсантов лесом, не стесняясь в выражениях - по-хорошему они не понимают.



ну так я под похоронной конторой и имел в виду этот самый ритуал. Звонишь им, спрашиваешь фИО агента кто приедет, потом в скорую и ментам. Кроме этого агента -остальных лесом
Dangerous
Всем спасибо за соболезнования.
Никаких похоронных контор и ментоф, умер дома,
справка о смерти уже на руках.
p.s.Много курю и жру кофий.
Лежандр
Dangerous
Дома тоже могут быть нюансы. У меня мать тоже дома умерла от диабета и старости - все равно отправили на вскрытие, врачи скорой нашли основания.
kev
Dangerous писал(а):

p.s.Много курю и жру кофий


пей заварной
коньячку - 30-50 гр., более не надо
Лежандр
Есть жуткий рецепт - сыпануть в стакан кока-колы растворимого кофе, сильный стимулятор. Но это если сердце хорошее, на него изрядная ногрузка .
Tiran
Не надо кофе. Надо поспать. Отпустит.
antipinoman
Dangerous писал(а):

Много курю


зачем себя травишь этим г#$@ом? будь умней - не кури.
XADZZOX
соболезную
Серго К.
Dangerous писал(а):

Всё.Сегодня.



Соболезную.
Шульц
Земля пухом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы