Страница 2 из 2
Сергей.
кто нить адрес сайта VDO (энто сименс) не знает
а то охота почитать про функционал этой панели...
В Тольяти приборка Дельта продается уже год. Стоит 5800. В Москве ее офицально нет ( в крупных магазинах) т.к. они только-только начали заниматься сертификацией.
nCh
Прикупил я в инете FLASH. Зря охаиваета. Все приведенные доводы не в тую. Классная штука, оч. информативная. Пока все нравится.
zarub
А что это за Винды такие ??? Shocked
Я про мульку....




:-D :-D :-D
VerSerj
zarub писал(а):

А что это за Винды такие ??? Shocked
Я про мульку....




:-D :-D :-D



Анекдот в тему:

Выруливае самолет на полосу. Стюардеса по матюгальнику сообщает: "Наш самолет оборудован самой современной электроникой и работае под управлением операционной системы Windows 98". Начинается паника, все мечутся, а один мужик сидит и не дергается. Стюардесса у него спрашивает "А вы что сидите?" "А работаю в Микрософте, этот самолет даже не взлетит..."
Mpak
В бортовой комп Винду??? А где большая красная кнопка RESET ???? Smile
Сергей.
энта на покет пс 2003
Smile
Igor K
Прибоку, не много не додумали/не доделали...
Значек от МелкоСофта зря воткнули, т.к. оконности при просмотре данных нет ...

З.Ы. Вот все ругают МелкоСофт, однако, здесь в форуме все IT-шники(?) в своем большенстве наверное пользуетесь вороваными копиями, хотя есть бесплатное альтернавивное ПО... так почему же, если так все плохо?
Shved-BlackFox
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/310-10/310-10-00000003.html - комбинации приборов... полночтью электронные.....
МилЧеловек
Mpak
Igor K писал(а):

З.Ы. Вот все ругают МелкоСофт, однако, здесь в форуме все IT-шники(?) в своем большенстве наверное пользуетесь вороваными копиями, хотя есть бесплатное альтернавивное ПО... так почему же, если так все плохо?



Хм... в чем-то ты прав.. наверное.. просто Винда, чтобы не говорили, но довольна удобна для пользователя... но одно дело если у тебя виснет комп с вордовским документом или запущенным браузером, и совсем другое если у тебя подвиснет комп который худо-бедно, но лезет к электронике управляющей движком.. Как-то стремно если вдруг на обгоне у тебя движок загхлонет...

ЗЫ: на счет безглючности бесплатных ОС.. ХЗ.. Мало юзал, но самая безглючная и неподвисавшая из пробованных мной лично это PalmOS 3.5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы