Страница 11 из 30
KaReL1982
Новайс писал(а):

Да, преступность в России имеется.

Но почему-то в США в тюрьмах сидит намного БОЛЬШЕ народу, чем в России!


спорить не буду так как такой статистики не знаю, может поделишься откуда инфа, просто ради интереса
и дело не в том даже сколько сидит, гораздо важнее сколько сидит за дело
Ковбой Джо
апра

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:13), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Ковбой Джо
пропро

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:13), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
ваппа

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:13), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

надо уметь деньги не просто тратить, но вкладывать их с умом - чтоб вложенный сегодня бакс, завтра приносил бы тебе 2 бакса..а купить машинку - дело-то нехитрое..Только ты слышал о таком понятии как альтернатива? Laughing Не знаю кто ты там, юрист, да? Но предприниматель в любом случае не очень из тебя


Фи. Сарказм в каждом слове. Тебя прям распирает на умные мысли!
Ты в своей путяге наверняка, в каждой бочке затычка?!
Везде первый, идешь по головам не замечая никого вокруг, а единственное место общения с людьми - это форум Автолады?
И вообще, сначала научись делать выводы, а потом уже пиши это на бумаге! Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

и дальше-то что?



а ничего :-D но кто много орет не очем и пихает во все темы сраную англию, и родную землю обсирает то просто ослаеб :-D

причем на автомобильном форуме :-D

так что мистер никто - определитесь хоть как нибудь :-D
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Тюрьмы в Америке


непонятный источник информации,
и опять же есть другая сторона, если так много денег уходит на тюрьмы значит страна заботится о своих гражданах даже там, а в россии попал туда, потом тубик или еще что и жизнь кончена
Ковбой Джо
проп

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:14), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
ролро

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:14), всего редактировалось 1 раз
olg2004
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
у меня только 3 куе на руках щас ( Embarassed )....вернее даже не наликом, и не полностью мои..и отложено для ООО на будущее..так что - купить-то можно машинку, но я реально сейчас просто не одной причины не вижу зачем мне её покупать..вот, следующей весной - да, куплю...А сейчас и в обозримом будущем - все деньги в бизнес

Не хватает, так и скажи!



а мля понтовила дешевый :-D мнеб таких денег не хватило б да же в самом дешевом стриптиз-баре в Москве :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Возьму на заметочку это ругательство - таких я ещё не слышал



приезжай в орехово тябя любой покруче научит... Very Happy
Ковбой Джо
пропро

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:14), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
ПРОКУРОР писал(а):

Фи. Сарказм в каждом слове. Тебя прям распирает на умные мысли!
Ты в своей путяге наверняка, в каждой бочке затычка?!
Везде первый, идешь по головам не замечая никого вокруг, а единственное место общения с людьми - это форум Автолады?
И вообще, сначала научись делать выводы, а потом уже пиши это на бумаге!


Ковбой Джо писал(а):

лучше б просто написал - 'ты - мудак!' Было б коротко и ясно Very Happy А так - даже не пойми что получилось Smile



Что правда глаза режет? Я написал именно то, что ты из себя представляешь?


KaReL1982 писал(а):

россии попал туда, потом тубик или еще что и жизнь кончена


Ковбой Джо писал(а):

+100 Cool Это факт....как ни крути


И все, как стадо побежали ставить +1 и соглашаться.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

+100 Это факт....как ни крути
_________________



млять хорош понтоватся то, ты хоть раз в сизо хотябы был? 8-)
Ковбой Джо
апрпар

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:15), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

сколько тебе годиков, дядя? Молчал бы, чтоб не позоритьсО Умные люди в твоём возрасте сами машины не чинят - этим геморроем их водители занимаются



ну уж написал бы по умному СЕРВИС чинит :-D

а я не импотент, и руки пока держат и йух стоит и голова качается, я свою машину ремонтирую не от бедности :-D я мож лучше любого сервиса :-D
Ковбой Джо
прпро

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:15), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

Ты-то хоть сам понял чо написал? Very Happy Что всё моё общение с людьми - курилка? Иди-ка проспись лучше Smile Тут же люди есть - а ты вроде взрослый человек..как ты стыдно наверно


Понял. А самое главное, что и ты понял! Правильно, здесь есть люди, с которыми ты можешь общаться, а в жизни у тебя и друзей то нет и единственный метод общения это этот форум, и даже не весь форум, а всего лищь курилка.
KaReL1982
при чем здесь был или не был и понты здесь не причем, это просто факт, а те кто был рассказывали что бывают такие места что не дай бог порезатся или оцарапатся всё моментально гноится и нарывается, условия потому что нечеловеческие, сырость, грязь, и всем насрать сдохнешь ты или нет
вообще тема скатилась в русло о уголовщине
Very Happy
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

И все, как стадо побежали ставить +1 и соглашаться.


а ты с этим не согласен?
Ковбой Джо
апапапра

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:15), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
парпар

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 02:15), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

спасибо, но я учусь на чужих ошибках Одного знакомого загребли (девчонку какую-то защищал - харю гопнику какому-то набил) - продержали 5 часов - когда выходил обнаружил что из кошелька таинственным образов пропало 6 тыр. Когда спросил шозанах - получил пиздюлей. Хорошо что хватило ума дальше не разбираться



ти хоть когда врешь то глаза закрывай, когда тебя в КПЗ принимают то твой хлам из карманов с двумя понятыми описывают, так и наличку :-D

КПЗ не тюрьма и не сизо ... прежде чем +1 ставить за базар ответь, ты ТАМ был? 8-)
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ну ты-то хоть сам в это веришь, дурилкО? Smile Smile


У тебя защитная реакция - это сарказм и оскорбления.
Скажешь, что я неправ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы