Страница 27 из 30
ПРОКУРОР
skander5555 писал(а):

Так а хули не быть патриотом, имея Бентли? Правильно тут написали. А ты попробуй любить свою "родину", когда она за 40 лет труда на неё дала тебе пенсию в 3-5 тысяч рублей.


И писали, что можно разделять государство и Родину.
В твоих словах, возможно, показана ненависть к власти, но любят не власть, а страну, страну Россию. Страну с многовековой историей, страну в которой родился и вырос, и эта любовь не зависит ни от финансового состояния человека, ни от власти, которая в данный момент правит.
maxred писал(а):

Родину из салона бентли очень хорошо любить, и быть патриотом, попивая нероссийский коньяк, каждый раз это подчеркивая. И из Англии быть патриотом ваще лафа.


По твоему мнению, патриот это тот, кто ведет нищенское существование, покупает дешевую выпивку, ездит на отечественных авто?
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

ездит на отечественных авто?


А по-твоему нет? В чём его патриотизм тогда?
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

По твоему мнению, патриот это тот, кто ведет нищенское существование, покупает дешевую выпивку, ездит на отечественных авто?


нет, но все кто патриоты как правило именно такие Smile Smile Исключения единичны...И только изх среднего класса...Из всех же кто зарабатывает серьёзно - для них Россия как дойло :-D Но, я тебе говорю, наворовав здесь, всегда очень приятно пробить друг у друга благородную слезу рассказывая всем как ты любишь свою Родину :-D

И ещё бы! Нигде больше так воровать не получается как в своей Родине! Smile
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

А по-твоему нет? В чём его патриотизм тогда?


Нет.
Патриот - это человек, который любит и уважает свою страну, свой народ, родных и близких, готов отдать все и даже жизнь, ради своего отечества.
А автомобиль может быть любой, более того, это мелочно и дико судить о патриотизме человека по его автомобилю и достатку вцелом.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Патриот - это человек, который любит и уважает свою страну, свой народ, родных и близких, готов отдать все и даже жизнь, ради своего отечества.


это всё одно большое БЛА-БЛА-БЛА.....А тот кто много зарабатывает - он, как правило, человек конкретный и деловой... И уважениеуважению рознь, знаешь ли..Вон, в 90-ых 'каааанкретные пацаны' тоже в церквях, крестясь, на лево и на право, добычу свою отмывали Smile Smile У них тоже всё по понятиям, и Родину свою любят Smile
skander5555
ПРОКУРОР писал(а):

maxred писал(а):

А по-твоему нет? В чём его патриотизм тогда?


Нет.
Патриот - это человек, который любит и уважает свою страну, свой народ, родных и близких, готов отдать все и даже жизнь, ради своего отечества.



ПРОКУРОР, а вот ты готов отдать жизнь за Медведева? Confused
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Патриот - это человек, который любит и уважает свою страну, свой народ, родных и близких,


И это его уважение к стране заключается в том, что он кладёт на её производителей автомобилей, продуктов и других товаров.
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

ПРОКУРОР, а вот ты готов отдать жизнь за Медведева?


ага, ПРОКУРОР не мелочись уже Very Happy
ПРОКУРОР
skander5555 писал(а):

ПРОКУРОР, а вот ты готов отдать жизнь за Медведева? Confused


Я готов отдать жизнь за РОССИЮ. Но тебе, видимо, это не понять.
ПРОКУРОР
maxred писал(а):

И это его уважение к стране заключается в том, что он кладёт на её производителей автомобилей, продуктов и других товаров.


Поскольку власть не может обеспечить подобающий уровень товаров, вот и приходится покупать заграничное.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Я готов отдать жизнь за РОССИЮ


перечисли по порядку что такое Россия Very Happy Пока что это только красивые слова для окучивания мозгов электората к выборам :-D
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Поскольку власть не может обеспечить подобающий уровень товаров, вот и приходится покупать заграничное.


ах! какой промах! :-D Ну что ты будешь делать?! А отсюда и один шаг до того чтоб уехать и уже оттуда, откуда-нить из Англию глаголить - 'пока что гос-во не может обеспечить нормальный уровень жизни в России - приходится жить за границей' :-D :-D
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

'пока что гос-во не может обеспечить нормальный уровень жизни в России - приходится жить за границей'


Я могу сам себе обеспечить нормальный уровень жизни. Так что не дождетесь!
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Я могу сам себе обеспечить нормальный уровень жизни. Так что не дождетесь!


вот-вот..Обеспечиваешь-то ты а не гос-во 8-) Хотя ещё вопрос ху из ху..Эх, чновники, вечная тема российская..Так забавно когда чиновники начинают про патриотизм кричать! :-D :-D :-D Если читать между строчек то это означает что в аппарате грядут изменения и 'старых' начинают теснить дабы устроить новых...Короче - после выборов или когда начальство новое приходит Smile И все крики о патриотизме - желание показать новому начальству что уж я-то самый хороший, самый-самый незаменимый Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

вот-вот..Обеспечиваешь-то ты а не гос-во Cool Хотя ещё вопрос ху из ху..Эх, чновники, вечная тема российская..Так забавно когда чиновники начинают про патриотизм кричать! Very Happy Very Happy Very Happy Если читать между строчек то это означает что в аппарате грядут изменения и 'старых' начинают теснить дабы устроить новых...Короче - после выборов или когда начальство новое приходит Smile И все крики о патриотизме - желание показать новому начальству что уж я-то самый хороший, самый-самый незаменимый


Батенька, да по вам Кащенко плачет.
Любой ответ вы превращаете в свои бредовые умозаключения.
Причем постоянно на своей волне.
Или ты робот-бот? Однотипные ответы на абсолютно разные вопросы.
Ковбой Джо
значит я прав Smile
Не, ну ты ж прокурор или нет? Ладно, можешь не отвечать..Но ты хотя б уже сам для себя разберись что к чему - как говорится - 'или трусы одень, или крестик сними' :-D
ПРОКУРОР писал(а):

Mazda6

ты купил на прокурорскую зарплату, да? Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

значит я прав Smile
Не, ну ты ж прокурор или нет? Ладно, можешь не отвечать..Но ты хотя б уже сам для себя разберись что к чему - как говорится - 'или трусы одень, или крестик сними'


Я говорю, точно бот. Ты ни одного ответа не анализируешь, а как робот выискиваешь слово, типа "патриот" и т.д., а ответ абсолютно не читаешь.
Прокурор, не прокурор, и об этом я уже писал, да вот только читаешь ты только то, к чему можешь прицепиться!
Ковбой Джо писал(а):

ты купил на прокурорскую зарплату, да? Smile


Ну вот, дошли уже и до самого интересного, до денег. Тебя это сильно волнует? Или может я отобрал у тебя последний кусок хлеба, купив Мазду?! Smile
olg2004
ПРОКУРОР

зачем тратишь время на вонючку?

ему только 20-ник а он уже многодетного отца учит как жену надо любить :-D

на его воспитание плохо сказалась слишком легкое детство и отмазка от армии, старших уважать он никогда не научится

наверняка единственный ребенок в семье 8-)
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

значит я прав Smile
Не, ну ты ж прокурор или нет? Ладно, можешь не отвечать..Но ты хотя б уже сам для себя разберись что к чему - как говорится - 'или трусы одень, или крестик сними'


Я говорю, точно бот. Ты ни одного ответа не анализируешь, а как робот выискиваешь слово, типа "патриот" и т.д., а ответ абсолютно не читаешь.
Прокурор, не прокурор, и об этом я уже писал, да вот только читаешь ты только то, к чему можешь прицепиться!
Ковбой Джо писал(а):

ты купил на прокурорскую зарплату, да? Smile


Ну вот, дошли уже и до самого интересного, до денег. Тебя это сильно волнует? Или может я отобрал у тебя последний кусок хлеба, купив Мазду?! Smile


так ты не ответил 8-) А то знаешь - я ещё могу просто хотя б серьёзно относится к человек который реально патриот - который всю жизнь вкалывал и т. д. - бог с его позицией ,но он имеет на неё право..А когда ты прокурор с зарплатой в 35 тыщ, кричишь о патриотизме - это конечно хорошо, но вот Мазда6 , вопрос, на какие денюжки куплена, а? :-D :-D Или патриотам воровать разрешается, да? Smile
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

наверняка единственный ребенок в семье


обосрёшься - в семье трое...но ничего, бывает :-D :-D продолжай дальше Smile
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ему только 20-ник а он уже многодетного отца учит как жену надо любить


а ты разве любишь-то? Smile Сам-то сказал что лубви нет и что как дети вырастут - тебя жена на улицу выкинет...И что, чтоб докатиться до такого состояния и гордиться им надо всю жизнь прожить, да? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

обосрёшься - в семье трое...но ничего, бывает продолжай дальше



значит как в сказке два брата нормальных а один дурак

Ковбой Джо писал(а):

а ты разве любишь-то? Сам-то сказал что лубви нет и что как дети вырастут - тебя жена на улицу выкинет...И что, чтоб докатиться до такого состояния и гордиться им надо всю жизнь прожить, да?



любви нет, есть эффект запечатления и симпатии, разговор шел не о том что случится а том что кому говорит

преждем чем ответы пустит надо думать головой а не тем местом на котором ты на стуле сидишь ...
ПРОКУРОР
olg2004 писал(а):

зачем тратишь время на вонючку?

ему только 20-ник а он уже многодетного отца учит как жену надо любить Very Happy

на его воспитание плохо сказалась слишком легкое детство и отмазка от армии, старших уважать он никогда не научится

наверняка единственный ребенок в семье


И то верно. Прицепится к одному слову и погнал пургу, как долгоиграющая пластинка.
Ковбой Джо писал(а):

А когда ты прокурор с зарплатой в 35 тыщ, кричишь о патриотизме - это конечно хорошо, но вот Мазда6 , вопрос, на какие денюжки куплена, а?


Опять 25. Ты из налоговой инспекции чтоли? Сейчас полный отчет тебе напишу. Где, когда и на что.
Если ты такой умный и знаешь ответы на все вопросы, то подними глаза выше и перелистав десяток страниц темы назад (ну может не этой темы), где я писал, что с 20 лет, работая 24 часа в сутки 7 дней в неделю, добился не только покупки Мазды6 (не особо дорогой машины, кстати), но и большего в жизни, это во-первых, возможности обеспечить себя и своих близких.
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

любви нет, есть эффект запечатления и симпатии


молодец, и тебе понадобилась вся жизнь чтоб понять это, да? Laughing А в 20 это понять невоможно? :-D
ПРОКУРОР
olg2004 писал(а):

значит как в сказке два брата нормальных а один дурак


Мля, под столом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы