Страница 74 из 80
Alexandr008
Ну тогда непонятно откуда "дерзкая". Если по рулежке только. Ибо динамика, даже на 1.8 к дерзким имхо не относится.

Добавлено спустя 48 секунд:

Рио солярис объективно "более дерзкий" даже.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Андрюха привет! Я те ща в вацап поздравлялку закину, лови Drinks or Beer



Гран мерси! Drinks or Beer
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

Ну тогда непонятно откуда "дерзкая


Ну ты капец серьезный чел Smile шутка йумара же Smile
Alexandr008
antipinoman
Да тебя не разберешь, где ты шутишь, а где всерьез Drinks or Beer
-alex-
antipinoman писал(а):

тачила дерзкая, провоцирует,


hehe
hakim11
вопрос вестоводам-второй раз купили бы весту?
antipinoman
Alexandr008
С Наступающим тебя, дружище! Всех благ, главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
Alexandr008
antipinoman
Взаимно Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

hakim11 писал(а):

вопрос вестоводам-второй раз купили бы весту?


Щас тебе тут все признались hehe
Даже если тачка ништяк, она надоедает.
hakim11
Alexandr008
да х3..мне за 11 лет патриот не надоел
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Alexandr008
да х3..мне за 11 лет патриот не надоел



УАЗ - это кармическое наказание за какие-то грехи в прошлой жизни, а тем, кто отличился в грешном смысле как-то уж совсем особенно, из рук вон, тем к УАЗу карма прибавляет ещё и Ладу Весту. Smile
zmey999
Alexandr008
Скажи мени ильсак 4 мона в ладушку весточку?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

hakim11 писал(а):

Alexandr008
да х3..мне за 11 лет патриот не надоел



Хаким

Как дела нонче с корозией у уазика обстоит дело. Зело мне запали тестдрайвы уваза на автомате

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

hakim11 писал(а):

вопрос вестоводам-второй раз купили бы весту?




Если не решусь на акпп патриота то это снова будет веста но универсал с вариатором или роботом. Последний предпочтительнее

Последний раз редактировалось: zmey999 (06 Января 2020 22:56), всего редактировалось 1 раз
veter
hakim11 писал(а):

вопрос вестоводам-второй раз купили бы весту?


Щас езжу на Весте. Доволен. Всё устраивает. Даже робот. Года два планирую ездить ещё, а там видно будет. Если продам, то возьму опять Весту. Нормальная машина. Мозг не е#₽&т. Недавно скатался в Брест. Ни разу не пикнула даже. Масло не ест. Два раза был в Крыму. Запчасти, если что, есть всегда. В Казань пару раз в месяц как здрасьте. Так што буду наверное опять её. Брать.
hakim11
zmey999
сегодня был в салонах...

буквально так про патриот ( в тч АКПП)

1. без пневмоупоров капота- ужас
2. сидухи старой конструкции-ужас-не удобные. трансформация заднего ряда=г@$но
3. нет задних брызговиков
4 сидухи нового вида с выдвинутой подушкой удобны только тем кто имеет средний и большой рост..компактным людям неудобно


Важное:
Ручка ручка акпп стоит так что я не достаю..не оторвав спину от кресла. При этом руль задвинут и я сижу умеренно близко вперед. Руки у меня точно не короткие.

Манагеры утверждают что это у всех так. Я утверждаю что так только на уазах против прулей, и весто грант


но это буйня.. круче стоит ручка регулировки сиденья по наклону..я проще шнурки завяжу задним пассажирам чем ей воспользуюсь..и это-В НОВОМ салоне!!! с удлиненными подушками. Надо иметь тонкие руки чтобы ковыряться где то там



!!!! крышки -люки бензобаков у всех МЯТЫЕ -красят как есть..прям реальные вмятины.. НА ВСЕХ... Посмотри при случае..

Тольуо в уазе - как на ниве- впереди справа и чтобы переключиться надо тянуться и отрывать спину от сиденья


На новой машине ржавый подтек из точки крепления крыла к стойке. Что это? Не знаю, налет какойто непонятный-ответ манагера.

салон в зоне сидений не то что г@$но..он никакой.. нет пластиковых боксов..тряпками прикрыто со стороны багажника..

То есть по сути машины 2020 имеют набор косяков и убожеств поболее чем машины средних комплектаций 2008г..

Уходил из салона мягко говоря грустным..

реально сидухи "рекстон" 2008гв -космос по удобству посадки и регулировки против того что ставят сейчас( исключение- удобство новых сидух с длинной подушкой, но там ручка регулировка спинки- на уровне ног задних пассажиров)
zmey999
hakim11 писал(а):

zmey999
сегодня был в салонах...

буквально так про патриот ( в тч АКПП)

1. без пневмоупоров капота- ужас
2. сидухи старой конструкции-ужас-не удобные. трансформация заднего ряда=г@$но
3. нет задних брызговиков
4 сидухи нового вида с выдвинутой подушкой удобны только тем кто имеет средний и большой рост..компактным людям неудобно


Важное:
Ручка ручка акпп стоит так что я не достаю..не оторвав спину от кресла. При этом руль задвинут и я сижу умеренно близко вперед. Руки у меня точно не короткие.

Манагеры утверждают что это у всех так. Я утверждаю что так только на уазах против прулей, и весто грант


но это буйня.. круче стоит ручка регулировки сиденья по наклону..я проще шнурки завяжу задним пассажирам чем ей воспользуюсь..и это-В НОВОМ салоне!!! с удлиненными подушками. Надо иметь тонкие руки чтобы ковыряться где то там



!!!! крышки -люки бензобаков у всех МЯТЫЕ -красят как есть..прям реальные вмятины.. НА ВСЕХ... Посмотри при случае..

Тольуо в уазе - как на ниве- впереди справа и чтобы переключиться надо тянуться и отрывать спину от сиденья


На новой машине ржавый подтек из точки крепления крыла к стойке. Что это? Не знаю, налет какойто непонятный-ответ манагера.

салон в зоне сидений не то что г@$но..он никакой.. нет пластиковых боксов..тряпками прикрыто со стороны багажника..

То есть по сути машины 2020 имеют набор косяков и убожеств поболее чем машины средних комплектаций 2008г..

Уходил из салона мягко говоря грустным..

реально сидухи "рекстон" 2008гв -космос по удобству посадки и регулировки против того что ставят сейчас( исключение- удобство новых сидух с длинной подушкой, но там ручка регулировка спинки- на уровне ног задних пассажиров)



нда про сиденья ятож взгрустнул когда шнивовские там увидал, как и старый салон 2012 года мягонький ведь был - супротив этого facepalm

по корозии ясно - не изменилось ничего - кстати в этом весте плюс -промовилена прям с завода

Последний раз редактировалось: zmey999 (06 Января 2020 23:45), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
zmey999
Прадик бери, это доработанный патриот Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Прадик бери, это доработанный патриот Smile



Саш бабла стока нет -нонче папаньке масло искал на Е150 - аж всплакнул - 2600 самое дешевое facepalm а туда того ильсака литров 6 подавай
wirtgen
hakim11 писал(а):

Важное:
Ручка ручка акпп стоит так что я не достаю..не оторвав спину от кресла.


Ну елки facepalm акпп включил раз и забыл пока не доехал .
hakim11
wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

Важное:
Ручка ручка акпп стоит так что я не достаю..не оторвав спину от кресла.


Ну елки facepalm акпп включил раз и забыл пока не доехал .


манагер тоже сказал. Но яне понял почему У ВСЕХ других МАШИН с АКПП рукоятка стоит удобно( грандчир вроде не совсем)--а тут ЧЕРЕЗ ЖОПУ.
Ради интереса зашел в салон киа, хёндай-везде рукоятка умеренно под рукой. в киа ваще супер.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Возникло стойкое ощущение что те кто делает-продает патриот в 2020г хотят жестко обмануть. Во всем. По всем позициям.
antipinoman
zmey999
В ипотеку бери, дорого, да, зато прикинь - ты, и на прадике, сверкающем, рычащем, высоком, проходимом gpn Good
hakim11
шагрень ксатти пипец... я думал 2008г покрашен хреново. неа..тут ваще ад... причем бессистемный.

белые вообще похоже облиты х3 как..с мусором..



Добавлено спустя 50 секунд:

antipinoman писал(а):

zmey999
В ипотеку бери, дорого, да, зато прикинь - ты, и на прадике, сверкающем, рычащем, высоком, проходимом gpn Good



прадо этим параметрам не соответсвует.
прадо-правильно собранный уазик. остальное-выдумки.

Вру..уаз 2020 под эту присказку не подходит

Последний раз редактировалось: hakim11 (06 Января 2020 23:58), всего редактировалось 1 раз
zmey999
antipinoman
да и я в кавбойской шляпе ROFL hehe
antipinoman
Бери, кароче, Денисик, и мозга не люби. Один раз живем!
wirtgen
hakim11 писал(а):

манагер тоже сказал. Но яне понял почему У ВСЕХ других МАШИН с АКПП рукоятка стоит удобно( грандчир вроде не совсем)--а тут ЧЕРЕЗ ЖОПУ.


Собрали потому что из чего было подешевле . Там первые 300 патриков на акпп отзывали вообще на завод ,проблема была с вкладышами ДВС из за прошивки . hehe Всю жизнь кочергу мешали постоянно а тут далеко им hehe
Яков_Лещ
wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

Важное:
Ручка ручка акпп стоит так что я не достаю..не оторвав спину от кресла.


Ну елки facepalm акпп включил раз и забыл пока не доехал .



Точно, это же УАЗ, там из режимов всего-то "вперёд", "назад", и "на месте стой, раз-два", это же не древний Ровер, где на ходу запросто можно и нейтралку воткнуть, и "спорт", и всё, что хочешь. Smile
hakim11
wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

манагер тоже сказал. Но яне понял почему У ВСЕХ других МАШИН с АКПП рукоятка стоит удобно( грандчир вроде не совсем)--а тут ЧЕРЕЗ ЖОПУ.


Собрали потому что из чего было подешевле . Там первые 300 патриков на акпп отзывали вообще на завод ,проблема была с вкладышами ДВС из за прошивки . hehe Всю жизнь кочергу мешали постоянно а тут далеко им hehe



да вот только кочерга уазика-нормуль по месторасположению, против кочерги шнивы и лачетти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 80
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы