Страница 2 из 5
Toshka
где такую щетку взять? Smile
aviatorrr
Toshka писал(а):

где такую щетку взять?


в магазине восточных единоборств
Atrox
Действительно, этот мир, лучше не становится. Теряем людей ежечастно. Confused
Что же нас ждет?

.
Санчо
Toshka писал(а):

где такую щетку взять?


Не забудь и бинты боксерские прикупить, шоб запястья не сломать!
Atrox писал(а):

Что же нас ждет?


ж#@а кита!
Johann Halter
Адвер
и ведь, бывают совпадения...
Только вчера видел по ТВ сюжет про хамство на дорогах.
И про принятый в развитых странах штраф за "непредупредительность" говорили. Типа - подрезают, норовят перестроиться перед носом - пропусти, во избежание ДТП, а гордость (вместе со стальными яйцами и самым длинным на свете членом - засунь себе в жёппу).
Но, боюсь, у нас подобная практика не приживется, поскольку она по интеллектуальному содержанию на порядок выше среднего уровня развития российского водителя.
И не знаю, как в других регионах, а я встречался с подобным, но!
Водитель, прозевавший поворот, на светофоре сигналил, привлекая внимание соседней машины и просил пропусить его. И пропускали без проблем.
Вез как-то груз на крыше, остановился на переезде (дорога - две полосы). Пока стояли, подошел водила с маршрутки, стоявшей второй, попросил пропустить его вперед за переездом, поскольку очень торопится.
Я не стал доставать кувалду, которая всегда лежит в машине, а пропустил. Мне это ничего не стоило, наоборот - съэкономил время, нервы, плюс - "приподнял" настроение водиле маршрутки, который, надеюсь, в свою очередь, где-то кого-то пропустит.
Санчо
На прошлой неделе повстречались мы с Х5 на узкой дороге. Ну я сдал назад, пропускаю, куда ж мне до него. И что вы думаете, за рулем тетька, улыбается, спасибо сказала! Блин, даже не ожидал, что когда-нибудь встречу на бмв культурного человека...
Тимыч
Санчо
много культурных..и на ОКЕ и на Ржавой шестерке и на маршрутке и на автобусе и на камазе, люди разные))и не от машины зависит их воспитание. Я пропускаю очень часто, а благодарю всегда, а иногда и не один раз.....
Адвер
На Биржевом мосту стояли в пробке. Впереди Камаз умер.
Поползли вперед, толкаемся, что называется, перестраиваюсь.
Стою с поворотником, подкатывает красная БМВ, за рулем блондинка. Пропустила. Я аж заглох от неожиданности Smile
Alexxxa
Адвер писал(а):

Стою с поворотником, подкатывает красная БМВ, за рулем блондинка


нам не сложно!!! 8) в смысле пропустить не сложно!
Smile
Санчо
Адвер писал(а):

Стою с поворотником, подкатывает красная БМВ, за рулем блондинка. Пропустила. Я аж заглох от неожиданности


А, вспомнил, вчера тоже блондинку на 14-той пропустил.... Она улыбнулась, с трудом воткнула первую, выехала передомной и заглохла..., а потом еще через пару минут, снова заглохла... :-D
Shulsky
У меня фомка лежит, уже вторую покупать прищлось.
Первую кинул в заднее стекло сломавшей мне зеркало девятине. Суконец на светофоре остановился, но разговаривать не стал...
Адвер
Дык, и нам Smile
Стоим в пробке на виадуке на Жукова. Справа подползает Хюндай-Поц (ой, Гетц), за рулем девушка. "Чирик-чирик" - сигналит. Я на нее смотрю свысока, она лапки к груди приложила, глазками хлоп-хлоп и поворотником мигает. Пропускаю, не жалко...
kolhoznik
Shulsky писал(а):

Первую кинул в заднее стекло сломавшей мне зеркало девятине. Суконец на светофоре остановился, но разговаривать не стал...


:ooo:
наверное сознание потерял
Адвер
kolhoznik писал(а):

Shulsky писал(а):

Первую кинул в заднее стекло сломавшей мне зеркало девятине. Суконец на светофоре остановился, но разговаривать не стал...


:ooo:
наверное сознание потерял



Представляю, как эта фомка отскакивает от заднего стекла и попадает в лобовое кому-нибудь другому.
При определенном стечении обстоятельств - можно и насмерть зашибить постороннего человека.
Санчо
Адвер писал(а):

Представляю, как эта фомка отскакивает от заднего стекла и попадает в лобовое кому-нибудь другому.


Не..., она на вылет прошла...
Shulsky
Адвер писал(а):

kolhoznik писал(а):

Shulsky писал(а):

Первую кинул в заднее стекло сломавшей мне зеркало девятине. Суконец на светофоре остановился, но разговаривать не стал...


:ooo:
наверное сознание потерял



Представляю, как эта фомка отскакивает от заднего стекла и попадает в лобовое кому-нибудь другому.
При определенном стечении обстоятельств - можно и насмерть зашибить постороннего человека.



Нет он встал на светофоре я к нему подошел, фомку с собой всегда беру, он через окно показывает чтобы шёл на х*р, и на загоревшийся зеленый начинает сваливать, что мне ещё оставалось сделать, я был очень злой в тот момент.

вообще заднее стекло слабое и отскочить она вряд ли сможет, а так пришлось бы извиняться и платить:)
Shulsky
вообще всем советую, маленькая фомочка 70 см, делает фирма Styaer, на любом строительном рынке стоит до 100 руб, и потом ещё она в хозяйстве помогает, дверь дома ею с петель снимал и ворота в гараже поджимал
FHR
Shulsky писал(а):

вообще всем советую, маленькая фомочка 70 см, делает фирма Styaer, на любом строительном рынке стоит до 100 руб, и потом ещё она в хозяйстве помогает, дверь дома ею с петель снимал и ворота в гараже поджимал


А я тебе советую: убей себя ап стену, блин кругом олени какие то, свои комплексы от нищеты плодят. У нас финов в городе дофига, ну до чего интеллигентные ребята и чем дороже точила -тем обходительней ее водила. Наши же офигеть Confused , какая нафиг...р русская душа, тупое быдло!!!
Shulsky
Ты бы бл..ь как лох бы стоял и смотрел бы на свое отломаное зеркало, обходительный тормоз-фин.
Санчо
Shulsky писал(а):

Нет он встал на светофоре я к нему подошел, фомку с собой всегда беру


Ну, дык любой нормальный человек, видящий перед собой маньяка с ломиком побоялся бы выходить из машины...
kolhoznik
Shulsky писал(а):

Ты бы бл..ь как лох бы стоял и смотрел бы на свое отломаное зеркало, обходительный тормоз-фин.


Ну отломал бы ему зеркало фомкой - 1:1. А зачем пулять, если бы унего ребёнок сидел на заднем сидении?
Shulsky
блин, я миролюбивый и не страшный, я держу его на случай внештатных ситуаций, я вообще за то чтобы все вопросы на словах решать, но бывают бараны которые не понимают...

сам по такой же схеме отламывал зеркало, остановился тут же и отдал пятихатку извинившись...
Shulsky
kolhoznik писал(а):

Shulsky писал(а):

Ты бы бл..ь как лох бы стоял и смотрел бы на свое отломаное зеркало, обходительный тормоз-фин.


Ну отломал бы ему зеркало фомкой - 1:1. А зачем пулять, если бы унего ребёнок сидел на заднем сидении?



Я с ним хотел поговорить, а он шлет меня на х*р и сваливает...
и потом если бы я ему отломило это было бы 0,5:1, у него оно дешевле.
Limon
Блин, я думал тут про девок говорят, типа весна пришла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы