Страница 2 из 2
rusxakep
А у меня у левой опоры растояние от резинки до железки палец, а на правой она с полпальца и вообще смещена по горизонтали (мож это такой сход-развал?).

Genri
Надо будет покачать ... 8-)
Jeddite
Lion_ писал(а):

Сегодня ездил по трасе. Шел 140 и не напрягался. Понравилось


Пофлудю...
Confused
Нормально...я на стоке , резина кама + штамповка езжу 140 и не напрягаюсь ...по трасе, вот после 150 уже приходится поднапрячся... хотя после установки усилителя щитка передка..после 160-170 напрягаться стал:) ну это так к слову..
saturan
гы 180 и напрягает только мысль - КАК ОСТАНОВИТСЯ
подвеска не качает кузов
rusxakep
У меня тоже после установки растяжки теперь только около 160 задумываюсь че-то я гоню .... Smile Трасса М3 до Калуги рулит Smile
Adv0
Подниму тему из пепала - купил машину с Монро Рефлекс, т.к. машина первая особой разницы не замечал, но потом понял, что все же ооочень жестко т.к. авто просто перетряхивает всю при проезде по кочкам и особенно по гравию или мелким но продолжительным неровностям, начинает дребезжать буквально все! Хотя по звуку сами стойки-опры вроде не стучат т.е. отрабатывают нормально, но ОЧЕНЬ жестко! Задумался о замене на что-то помягче, но думаю смысла нет если подвеска еще не убита за зиму, чем лишние деньги вкладывать лучше подкопить до ино, иначе вложения в усовершенствование несовершенной конструкции вытянут накопления без кардинальных улучшений Smile (во загнул-то), но всеж вариант замены окончательно не отметаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы