Страница 3 из 5
Duche
Limon писал(а):

Блин, я думал тут про девок говорят, типа весна пришла.


Тут скорее про психов Smile
Acquirer
Limon писал(а):

Блин, я думал тут про девок говорят, типа весна пришла.


"Я после курса лечения имею к женскому полу весьма слабое влечение" (с) к/ф Даун Хаус
ПРОКУРОР
Цитата:

Тут скорее про психов



Возрастет количество проломленных капотов ломами. Весна, товарищи!
Bart2
Acquirer писал(а):

"Я после курса лечения имею к женскому полу весьма слабое влечение" (с) к/ф Даун Хаус


Да, да, постил тут один лекарь! Мануальная тарапия: сначала яйца погладит, потом коленку и под конец в ухо плюнет. Потом улыбнется супруге больного - "Не надо, не благодари меня! Забирай, вылечил!"
Тимыч
мужики...у меня номер к817ну, не кидайте мне монтировку и не пиздите меня щетками если я чтото сделаю не так.... :ooo:
Duche
Тимыч писал(а):

мужики...у меня номер к817ну, не кидайте мне монтировку и не пиздите меня щетками если я чтото сделаю не так.... :ooo:


А ты не ездий пока весна не кончится Smile
ЗЫ: Меня тут в субботу стукнули в зад, я как-то не подумал - нужно было его монтировкой наипнуть по черепу :-D
Chud
Duche писал(а):

Меня тут в субботу стукнули в зад, я как-то не подумал - нужно было его монтировкой наипнуть по черепу :-D


А мне надо было 28-го двух колхозников отпинать по почкам....не подумал как-то. :-D
Duche
Chud писал(а):

А мне надо было 28-го двух колхозников отпинать по почкам....не подумал как-то. Very Happy


Ну тебе сам бог велел с такими повреждениями, у меня то просто бампер выровнялся после предыдущей тетки
:-D
Bart2
Duche писал(а):

ЗЫ: Меня тут в субботу стукнули в зад, я как-то не подумал - нужно было его монтировкой наипнуть по черепу


Надо было усилием воли выработать у себя состояние афекта! Монтировка у тебя уже есть.
Chud
Duche писал(а):

Chud писал(а):

А мне надо было 28-го двух колхозников отпинать по почкам....не подумал как-то. Very Happy


Ну тебе сам бог велел с такими повреждениями, у меня то просто бампер выровнялся после предыдущей тетки
:-D


Вот я и думаю,чего ж я их просто матом покрыл и успокоился?Даже потом в моей машине сидели,бланки заполняли(потому как ихние не заводились).А надо было шеи посворачивать еще до приезда ментов. Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени...
Duche
Chud писал(а):

Вот я и думаю,чего ж я их просто матом покрыл и успокоился?Даже потом в моей машине сидели,бланки заполняли(потому как ихние не заводились).А надо было шеи посворачивать еще до приезда ментов. Smile Smile Smile
_________________


Добрый ты сильно несмотря на весну
Smile
Chud
Duche писал(а):

Добрый ты сильно несмотря на весну
Smile


Ну теперь почитал,буду по-другому.Вышел из машины,взял виновного за шиворот и начал бить мордой по капоту,пока не окочурится.Потом посадил в его машину на водительское место,приехавшим гаям сказал,что так и было.Так лучше? :-D
Duche
Chud писал(а):

Ну теперь почитал,буду по-другому.Вышел из машины,взял виновного за шиворот и начал бить мордой по капоту,пока не окочурится.Потом посадил в его машину на водительское место,приехавшим гаям сказал,что так и было.Так лучше? Very Happy


Идеальный вариант, а то монтировок на всех не напасешься - одни расходы Smile
Bart2
Как говорится:
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
NWorker93
Smile Smile Smile
Покупаем биту, приклеиваем к ней пучок щетины - щетка для самоо... то есть для очистки машины от снега готова. Если гайцы докопаются - а че, типа щеточка с толстым таким череночком...
Smile
Перец
А че вы смеетесь, улица не ринг, тут правил нет или ты или тебя, лучше первое. Я по жизни понял, что использовать можно и нужно все, что есть под рукой, если кто занимался боевым самбо (именно боевым, а не в спортшколе) подтвердит, что все можно использовать в качестве оружия.

раньше у меня топорик был маленький в чехле, потом подевал куда то, теперь вот боевая щетка Smile Smile

Еще в багажнике есть запаска... Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Неловкое движение рукой и дискотека превращается в ринг
ПРОКУРОР
Ставим вот такую хрень:

http://www.youtube.com/watch?v=y6GDYDo49pY
Peltik
Второй пошёл. То ли ещё будет....

Люди из-за железяки или подрезания гтовы голову пробить. 3,14здец.
maxred
Вообще народ стал неаккуратно ездить.

Вот по поводу калаша мысль - видишь кого-нить неаккуратного на дороге, сразу ему в водительскую дверь полрожка, чтобы он кого не подрезал или не въехал ещё не дай бог.
Dombroc
Цитата:

Вот по поводу калаша мысль - видишь кого-нить неаккуратного на дороге, сразу ему в водительскую дверь полрожка, чтобы он кого не подрезал или не въехал ещё не дай бог.

Точно и поставить их в купе с видеокамерами, которые сами определяют степень аккуратности.Smile Тогда точно на дорогах хамства не будет, т.к. вообще никого не будет:-D
Адвер
по аналогии с роботом-полицейским (RoboCop), нужен робот-гибддейский(RoboGеy) Smile
rattle
У нас в городе случай был: ехал начальник областного гибдд со своим водителем и еще с ними какой-то спецназовец, машина у них камри, тонированная по кругу полностью (кроме лобовухи) и закусилась с этой камри девятина стрит ракерская, уже не помню из-за чего, но это было не серьезно (вроде полосу левую не уступала и гонщику объезжать пришлось). Вобщем гонсчег ентот подрезал камри, с битой вылез, пошел мордасы бить, не видя кто в машине...Ну а дальше как в анекдоте: а я тут стучусь,стучусь, кому же деньги дать...Smile Только постучали водила камри со спецназавцем ему по башке его же битой, положили в багажник девятины и в отделение отвезли...Smile
maxred
rattle писал(а):

и закусилась с этой камри девятина стрит ракерская,


Это естественный отбор сракеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы