Страница 3 из 7
awey2003
у меня нет знакомых, которые моглибы мне порекомендавать хорошнго диагноста.. попытаюсь найти конечно...а СО я крутил...никаких изменений.крутил поразному...это та хрень, которая около правой ноги встроена видимо.
Анатолий-LAI
Чем дальше, тем интересней становится. У тебя есть потенциметр СО и он подключен? И ты его крутил? И что тогда за ЭБУ у тебя? Потенциометры стояли с GM и старыми бошами с резонансными ДД.
Вобщем ничего толком не понятно.
awey2003
Я вот тоже недоганяю немного. ЭБУ диагносируется как Январь 5.1
awey2003
может он там есть, но неначто не влияет...хотя провода от него идут кудато.
Анатолий-LAI
awey2003 писал(а):

Я вот тоже недоганяю немного. ЭБУ диагносируется как Январь 5.1


Если тот диагност дуб как дерево и у него нет нормальной проги и он сам выбрал Я5.1 евро 2, то теперь все понятно. Можешь не париться, спокойно едь и регулируй СО и будет тебе счастье.
Удачи.
awey2003
да? а как быть с 64 килограмами? Думаешь это изза неправильного выбора эбу при диагностики?
Ганс
awey2003
попробую помочь горю твоему, только ежели 31 числа....есть толклковый диагност и т.д. Есичо-в личку пищи
Анатолий-LAI
Нет там ни каких 64 кг. Чушь это. Не забивай себе голову. Если бы у тебя было 64кг на ХХ ты бы не ездил.
Скажешь точно какой у тебя ЭБУ, я тебе прошивку дам, что бы ты не печалился о потерянных 500р.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (30 Декабря 2008 02:21), всего редактировалось 1 раз
awey2003
Анатолий-LAI писал(а):

Нет там ни каких 64 кг. Чушь это. Не забивай себе голову. Если бы у тебя было 64кг на ХХ ты бы не ездил.



поеду завтра СО попрошу потенциометром настроить. Спасибо.)
Andy_C
awey2003
съезди к официалам, денег потратишь меньше, чем на поиск диагностов с руками. в личку, если что пиши, посоветую сервис.
vint&
напишите остальные параметры , а то до.. можно гадать, тогда можно будет делать предположения. Блок тут явно не причем... если до этого все было норма.
Купите k-line меньше денег отдадите прохиндеям, а заодно машинку почините...
wowanas
сними воздужный фильтр и посмотри на него...корефан расказывал что засосало кусок целофана и на 70 процентов перекрыло доступ воздуха...мож такая проблема
awey2003
Посмотрел ЭБУ - написано - BOSCH MIVI 3054 2111-1411020
и циферок много..
над штрихкодом 0261 204 722 ------ 96218 8701 0152
и повыше 990218 26SA5328
че это такое?
Анатолий-LAI
Это самые первые бошы. С резонансным ДД и потенциометром СО.
Ниже штрих-кода 2111-1411020
Прошивка m1v13o54 или m1v13r59.
Без замены ДД и проводки к нему никакой другой ЭБУ правильно работать не будет.
awey2003
а где этот ДД находится? и чего теперь делать? ездил СО делать - попробовали - не ставится нормально.. cry
Анатолий-LAI
При чем тут ДД? У тебя же нет ошибки по ДД. Находится он спереди блока. Похож на бочонок, вкручен в блок.
Опиши, что по настройке СО.
awey2003
Сказали что нихрена не ставится со, извинились, денег не взяли, сказали, что хз, почему так... может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...((
dr.barmaley81
awey2003 писал(а):

Посмотрел ЭБУ - написано - BOSCH MIVI 3054 2111-1411020
и циферок много..
над штрихкодом 0261 204 722 ------ 96218 8701 0152
и повыше 990218 26SA5328
че это такое?

Всем Добрый вечер.Фигасе Январь 5.1. А как это БК показывал 5.1,а оказался BOSH
awey2003
диагност пи****юк походу оказался, вот и показывал..(
dr.barmaley81
может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...(([/quote] В смысле лежит в мешочке.Купил другое ЭБУ чтоли.
Анатолий-LAI
awey2003 писал(а):

Сказали что нихрена не ставится со, извинились, денег не взяли, сказали, что хз, почему так... может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...((


Ты к каким диагностам ездишь? У вас там, что все такие? Ужас !
Иди на ОКТЮ и спроси диагноста.
Опять есть в этом деле один +, микруху паять не нужно при замене прошивки, т.к. она в этом блоке стоит с панельке.
Я думаю все понятно. СО настраивается потенциометром. Дерзай.
Анатолий-LAI
dr.barmaley81 писал(а):

может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...((

В смысле лежит в мешочке.Купил другое ЭБУ чтоли.[/quote]
А зачем менять, если все работает нормально.
awey2003
dr.barmaley81 писал(а):

может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...((

В смысле лежит в мешочке.Купил другое ЭБУ чтоли.[/quote]

нет...сосед по гаражу как обычно дал...говорит - я всеравно буду пить месяц - на, юзай..
awey2003
Анатолий-LAI писал(а):

dr.barmaley81 писал(а):

может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...((

В смысле лежит в мешочке.Купил другое ЭБУ чтоли.


А зачем менять, если все работает нормально.[/quote]

так со не ставится а жрет 15-16 литров cry
Анатолий-LAI
awey2003 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

dr.barmaley81 писал(а):

может там если на январь 5.1.1 менять (он есть у меня..лежит в мешочке) чегонибудь можно с проводкой сделать...если конечно не глобально...((

В смысле лежит в мешочке.Купил другое ЭБУ чтоли.


А зачем менять, если все работает нормально.



так со не ставится а жрет 15-16 литров cry[/quote]
А какое у тебя СО и СН ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы