Страница 5 из 6
Рефулер
Всё зависит от настроения!?
Radga
Madjahed писал(а):

Летом да! но бл..ь как в зимой крутите эти 16 клпанники??Если раскручивать постепенно то нахрен ваще крутить,она жэ будет плавно ускоряться, а зимой у вас че дороги с порошком моют чтоли,вылизывают? она же сумашедшая после оборотов 3500 шлифует на шипованной резине!


Скажи ещё на 5 скорости Smile Smile Smile Smile !
Madjahed
Radga писал(а):

Madjahed писал(а):

Летом да! но бл..ь как в зимой крутите эти 16 клпанники??Если раскручивать постепенно то нахрен ваще крутить,она жэ будет плавно ускоряться, а зимой у вас че дороги с порошком моют чтоли,вылизывают? она же сумашедшая после оборотов 3500 шлифует на шипованной резине!


Скажи ещё на 5 скорости Smile Smile Smile Smile !


какая нахрен пятая скорость в городе че ебанулся чтоли.РЕзина gislaved NF3. шлифует еще как! а если плавно нажмать то нахрен крутить тогда ваще можно спокойно включит повышенную передачу после 3000, у 16кл максим крут момент начинает при 3700, вот она и шлифует хули туту удивляться.
Front
sanny
2! после чиповки до 7500 крутится Very Happy
Radga
Madjahed писал(а):

Radga писал(а):

Madjahed писал(а):

Летом да! но бл..ь как в зимой крутите эти 16 клпанники??Если раскручивать постепенно то нахрен ваще крутить,она жэ будет плавно ускоряться, а зимой у вас че дороги с порошком моют чтоли,вылизывают? она же сумашедшая после оборотов 3500 шлифует на шипованной резине!


Скажи ещё на 5 скорости Smile Smile Smile Smile !


какая нахрен пятая скорость в городе че ебанулся чтоли.РЕзина gislaved NF3. шлифует еще как! а если плавно нажмать то нахрен крутить тогда ваще можно спокойно включит повышенную передачу после 3000, у 16кл максим крут момент начинает при 3700, вот она и шлифует хули туту удивляться.


Ты чё так ругаешься??? нельзя просто сказать??? ну я незнаю где у тебя машина буксует на 2 скорости? небось на сухом асфальте Smile Smile Smile ! на снегу и на 3 будет буксовать, я имею ввиду сухой асфальт!
а то что ты на сухом буксуешь, мне не очень-то вериться!
v00d00
Madjahed писал(а):

Radga писал(а):

Madjahed писал(а):

Летом да! но бл..ь как в зимой крутите эти 16 клпанники??Если раскручивать постепенно то нахрен ваще крутить,она жэ будет плавно ускоряться, а зимой у вас че дороги с порошком моют чтоли,вылизывают? она же сумашедшая после оборотов 3500 шлифует на шипованной резине!


Скажи ещё на 5 скорости Smile Smile Smile Smile !


какая нахрен пятая скорость в городе че ебанулся чтоли.РЕзина gislaved NF3. шлифует еще как! а если плавно нажмать то нахрен крутить тогда ваще можно спокойно включит повышенную передачу после 3000, у 16кл максим крут момент начинает при 3700, вот она и шлифует хули туту удивляться.


гисловед 175ка!!
185 нокиан поменьше шлифует +дифф с блокировкой помогает :cool:
конечно когда не голимый гололед Confused
Роман Торопов ©
В зависимости от ситуации.
INTERCOOLER
Я лично кручу двигло и не парюсь. На стоковом агрегате до родной отсечки можно смело жать,тока от нагара избавишься :cool:
Densic
1, особено зимой Smile
Madjahed
v00d00 писал(а):

Madjahed писал(а):

Radga писал(а):

Madjahed писал(а):

Летом да! но бл..ь как в зимой крутите эти 16 клпанники??Если раскручивать постепенно то нахрен ваще крутить,она жэ будет плавно ускоряться, а зимой у вас че дороги с порошком моют чтоли,вылизывают? она же сумашедшая после оборотов 3500 шлифует на шипованной резине!


Скажи ещё на 5 скорости Smile Smile Smile Smile !


какая нахрен пятая скорость в городе че ебанулся чтоли.РЕзина gislaved NF3. шлифует еще как! а если плавно нажмать то нахрен крутить тогда ваще можно спокойно включит повышенную передачу после 3000, у 16кл максим крут момент начинает при 3700, вот она и шлифует хули туту удивляться.


гисловед 175ка!!
185 нокиан поменьше шлифует +дифф с блокировкой помогает :cool:
конечно когда не голимый гололед Confused


на 175 резине если разворачивться надо бешусь, а на 185 рулевое еще туже будет нафиг 185 надо, я бы ваще 155 поставил!Привык я к машинам с ГУРом.
v00d00
Madjahed писал(а):

на 175 резине если разворачивться надо бешусь, а на 185 рулевое еще туже будет нафиг 185 надо, я бы ваще 155 поставил!Привык я к машинам с ГУРом.



качай мышыцы :-D :-D
PavelKK
Всегда больше 4000. Не понимаю как можно крутить меньше, если она только после 3500 ехать начинает.

Примечание: к зиме не относится. Зимой по обстоятельствам.
Gang110
1

В городе выше 3500 не кручу. На трассе при обгонах до 4000-4500. Да и крутить выше 3500 не сильно охота-двигло ревет пипец.
-=Stik=-
зимой очень редко больше 4000 даю- скользко все таки. можна в занос уйти, т.к. как правило такой разгон сопровождпется маневром.
А если по прямой - то тем более, нафиг зимой больше 4000 крутить... лучше передачу сменить - подхват резче будет, имхо
Oleg483
За два года несколько раз до 5000 раскрутил. В основном с целью резко покинуть перекресток при ошибочном определении скорости другого участника. А так в группе 1.
Kurakoff
1. И очень редко больше 3500
matrosov
По настроению 50х50
ГАВ
85-90% до 4000
10-15% до 5500
до отсечки еще не разу.
ами
а я вот вообще на 3000 переключаюсь, на 2 скорости так ваще 2700...
Роман-НН
Кир-кук писал(а):

Radga писал(а):

могу сделать первые выводы:люди двигло сосвсем некрутят, встречаються тока единицы! и кстати вопрос тому, кому хватает 3500 :как вы на трассе машины обгоняйти???? личноя кручю двигло пока ограничитель несрабатывает, да и вгороде частенько так гоняю!


Я лично из далека примеряюсь Very Happy !
И, если вдруг кто-то воткнул 3-ю, и пытается свой пятак из-за фуры высунуть с мыслью "Щя как крутну до отсечки",
то сразу видит мой дальний свет и читает мою мысль "Щя как бедрану, за.пёшься отсечки ловить"!



Smile Smile Smile
tovich
Я больше 4000 об/мин стараюсь не крутить, но иногда выстреливаю и до ограничителя на первых 3-х передачах... Wink
Radga
ами писал(а):

а я вот вообще на 3000 переключаюсь, на 2 скорости так ваще 2700...


вопрос а потрассе на обгоне ты тоже до 2700 крутишь?
M.F.
Radga писал(а):

ами писал(а):

а я вот вообще на 3000 переключаюсь, на 2 скорости так ваще 2700...


вопрос а потрассе на обгоне ты тоже до 2700 крутишь?



А я так иногда и до 5-5,5 тыс. при обгоне кручу :cool: , но не очень часто! До 3 тыс. слабенький подхват Sad .
Олег (21103)
?1, 2 вариант бывает редко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы