Страница 2 из 2
Plot2112
Osset писал(а):

2 Plot2112
А удалось хоть выяснить точно, почему глахла при нажатии на тормоз??? что то я не понимаю как это могло быть связано Shocked ?
ЗЫ сочувствую с грм

я уже сам поменял вакуум, а Почему глохла так и не узнал,надеялся здесь скажут. спасибо за сочувствие...
Ксандр
Griff82 писал(а):

пока не прокатился на калине, где тормоза оказались на порядок эффективнее чем у меня.


Во первых вес машины меньше,соответственно при равных условиях машина легче-легче и затормозится,а во вторых насколько я читал, у Калин вакуумный усилитель в диаметре на 1 дюйм должен быть больше,естественно и эффективней.
d43
привет! у меня то шипит, то не шипит, уже 2,6 года, забил, катаюсь так!
на ТО сказали-щас не шипит,знач все карошо,и иди от сюда,в элексполюсе-питере всем на все пофиг.., и руки у них кривые!!!
Plot2112
поставил новый вакуумник,шипеть перестало,глохнуть вроде тоже. единственое педаль тормоза стала мягче и ход педали увеличился.
philips@
У меня тоже ВУТ зашипел,поставил новый - все равно шипит
тимыч 2111
Тема старая, а проблемы те же.
У меня шипит месяца два, зимой скрипел как старый сапог, но все равно работает. Думаю пока обороты проседать не начнут, менять не буду. А уж если менять то на двухмембранный типа Ируны.
-makar-
шило на мыло cry

скока грится тормозит ? на работу двигателя не влияет ? хай стоит, хай шипит. Вот когда вообще педаль станет дубовой и не будет реагировать на то заведен двигатель или нет , вот тогда и лезте к нему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы