Страница 2 из 4
Перец
тест-пилот писал(а):


сейчас не знаю на что копить.



жилье и детям на образование, остальное можно вполне с опексов тратить, а так попутешествуй, впечатления дороже любых вещей и будет что вспомнить потом gpn
Slavny
на пенсию. pst
Перец
Slavny писал(а):

на пенсию. pst



у него бизнес вроде, так что куячить ему на нем, пока вперед ногами не вынесут и вопрос пенсии не актуален Pardon
JENICH
сейчас неначто некаплю, просто складываю
Илья В.
Специально не коплю, трачу на путешествия и отдых. Поэтому 3 й год все квартиру сменить собираюсь
antipinoman
Я коплю на фуа гра и виа гра
Turner
antipinoman писал(а):

Я коплю на фуа гра и виа гра



Мне вот такая виа гра нравится, секси

Mihalych78
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

Дети куда съедут? В никуда или в квартиры которые ты им должен? ROFL

Bravo Good



старшему - как Перцу - бабушка оставит свою
среднему -дедушка свой коттедж
младшенькой - двушечка в хорошей хрущевочке из последних с капремонтом.
ну мож со средним потом и поменяюсь хатами - пусть в городе живет, а я так и быть - в коттеджике буду старость тянуть

и накуа мне спрашивается на жилье откладывать?
802
Перец писал(а):

а так попутешествуй, впечатления дороже любых вещей и будет что вспомнить потом


Дико плюсую. Правда многие хомяки не готовы смирицца с такими невозвратными тратами - потраченное на тачку, мотоцикл, катер или иной ништяк материального происхождения всегда можно частично вернуть, предметы искусства, часто даже с прибылью, а путешествие воспринимаецца как невосполнимый просер бабла hehe
Mihalych78
Цитата:


Дико плюсую. Правда многие хомяки не готовы смирицца с такими невозвратными тратами



я не готов смирится с нашими вокзалами и аэропортами

мне на речке в деревне всяко комфортнее. просто не все это понять могут
802
Mihalych78 писал(а):

мне на речке в деревне всяко комфортнее. просто не все это понять могут


Одно другому абсолютно не мешает supercool Особенно когда погода в нашей полосе не сильно позволяет наслаждаться русской природой.
Перец
Mihalych78 писал(а):



я не готов смирится с нашими вокзалами и аэропортами

мне на речке в деревне всяко комфортнее. просто не все это понять могут



денег нет, пишется короче Pardon
OLGERT
802 писал(а):

а путешествие воспринимаецца как невосполнимый просер бабла hehe


А разве это не так? Кроме тебя самого в НАСТОЯЩИЙ момент времени эти путешествия науй никому не нужны. Да и в могиле когда лежать будешь, не уверен, что про путешествия вспоминать будешь. hehe

По теме - коплю на ремонт на кухне. Новый холодильник уже купил. hehe

Последний раз редактировалось: OLGERT (20 Ноября 2019 12:04), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
тест-пилот писал(а):

дети подрастут, сьедут - ваще скука настанет



Лодку купишь и домик в деревне. Либо ружо и уток пойдешь стрелять в Мытищах на пруду.
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):



я не готов смирится с нашими вокзалами и аэропортами

мне на речке в деревне всяко комфортнее. просто не все это понять могут



денег нет, пишется короче Pardon




и че?
зато есть здоровье, семья и оптимизм
а у тебя сало и надежда что может в этот раз в новой обстановке вдруг получится pst
802
OLGERT писал(а):

А разве это не так? Кроме тебя самого в НАСТОЯЩИЙ момент времени эти путешествия науй никому не нужны. Да и в могиле когда лежать будешь, не уверен, что про путешествия вспоминать будешь.



Я с семьей путешествую - жена и сын также предпочитают прошвырнуцца в очередную жоппу мира, а не купить на сэкономленное какую-нибудь куйню Smile Материальное один хрен не заберешь с собой в загробный мир Pardon
Перец
OLGERT писал(а):

802 писал(а):

а путешествие воспринимаецца как невосполнимый просер бабла hehe


А разве это не так? Кроме тебя самого в НАСТОЯЩИЙ момент времени эти путешествия науй никому не нужны. Да и в могиле когда лежать будешь, не уверен, что про путешествия вспоминать будешь. hehe

По теме - коплю на ремонт на кухне. Новый холодильник уже купил. hehe



Вся жизнь - это просер бабла и времени, просто кто то просирает больше, кто то меньше, кто то просирает интересно путешествую, кто то просирает зарабатывая протрузии, таская плитку и мешки с раствором из леруа для очередного ремонта, а когда помрем, там вообще пофиг будет и где был и какая кухня, один кер дети раскерачат эту кухню и переделают по своему или продадут и прогуляют все бабке Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Mihalych78 писал(а):




и че?
зато есть здоровье, семья и оптимизм



это в мечтах, а по факту ежедневное нытье на лоле и куча завистливых постов Pardon
Mihalych78
Цитата:

а когда помрем, там вообще пофиг будет и где был и какая кухня, один кер дети раскерачат эту кухню и переделают по своему или продадут и прогуляют все бабке



вот тут - поддерживаю люто
Drinks or Beer
zmey999
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а когда помрем, там вообще пофиг будет и где был и какая кухня, один кер дети раскерачат эту кухню и переделают по своему или продадут и прогуляют все бабке



вот тут - поддерживаю люто
Drinks or Beer



да согласен есть в этом что-то
FHR
люди разные.
брат дочке студентке взял квартиру в ипотеку в Питере. Тем самым привязывает ее к месту определенному.
лучше бы себе хату взял поприличнее или сьездил бы мир посмотрел.
а так доча оболтуса приведет в хату и будет скакать коло него.
Limon
Перец писал(а):

детям на образование


на курсы подготовки к ЕГЭ что ли?

Добавлено спустя 56 секунд:

OLGERT писал(а):

Да и в могиле когда лежать будешь, не уверен, что про путешествия вспоминать будешь.


в могиле надо разлагаться, а не про путешествия вспоминать
Mihalych78
FHR писал(а):

люди разные.
брат дочке студентке взял квартиру в ипотеку в Питере. Тем самым привязывает ее к месту определенному.
лучше бы себе хату взял поприличнее или сьездил бы мир посмотрел.
а так доча оболтуса приведет в хату и будет скакать коло него.



а потом кредит для оболтуса под эту хату оформит
потом по домам разъедутся. оболтус в горы а она к родителям hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

зато есть здоровье, семья и оптимизм


здоровья у тебя может и докуйя. а вот с мозгами проблема... отсюда и оптимизм ... ROFL
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

зато есть здоровье, семья и оптимизм


здоровья у тебя может и докуйя. а вот с мозгами проблема... отсюда и оптимизм ... ROFL



зачем мне мозги если есть хдоровье? яж с твоей бабкой не живу hehe
Илья В.
OLGERT писал(а):

Кроме тебя самого в НАСТОЯЩИЙ момент времени эти путешествия науй никому не нужны.



Так эта самая важная причина.

OLGERT писал(а):

Да и в могиле когда лежать будешь, не уверен, что про путешествия вспоминать будешь



а про ремонт на кухне будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы