Страница 4 из 4
aviatorrr писал(а):

-NeON- писал(а):

Народ, вы чО в натуре машины покупаете чтобы на нём холодильники возить???


Нет блин :-D мы ВАЗ покупаем чтобы пылинки с него здувать Smile
Канечно, лично я думаю тогда лучше действительно ИНо какоенибуть взять если холодильники возить не надо Laughing
-NeON- писал(а):

Доводы совершено не убедительны, советуют по типу "На чём езжу то и советую"


ну ето ваще маразм Very Happy люди всётаки выбрали себе машину не просто так а видя в ней какието плюсы? или ты думаеш я выбрал 8ку просто от того что 99ые в 87 году не выпускались?
Вот мы тепер делимся своими переживаниями во время выбора себе автомоблия 8)

Хотя чтобы не выбрал всё равно машинка панравится , ну не будеж же её пинать за то что у неё ж#@а тарчит ?
или бить по баранке за то что багажом в салоне воняет?
З.Ы
Всё ИМХО 8)


НетЪ мля Smile Надо как свой ВАЗик выгонишь из салона, так сразу крутить вовсю! Smile Ну знаешь, я когда покупал машину твердил себе, что буду полировать её каждый день... что в принципе не очень далеко от правды оказалось
Какой маразм? Почитал топик, и пришёл к выводу что машину выбирают для перевозки холодильников (типа доводы... как он влезет в седан и хетч) Smile
По поводу плюсов, мнение двоякое... не очень сильно они различаются. Брать то, к чему душа лежит... ИМХО
morales
-NeON- писал(а):

aviatorrr писал(а):

-NeON- писал(а):

Народ, вы чО в натуре машины покупаете чтобы на нём холодильники возить???


Нет блин :-D мы ВАЗ покупаем чтобы пылинки с него здувать Smile
Канечно, лично я думаю тогда лучше действительно ИНо какоенибуть взять если холодильники возить не надо Laughing
-NeON- писал(а):

Доводы совершено не убедительны, советуют по типу "На чём езжу то и советую"


ну ето ваще маразм Very Happy люди всётаки выбрали себе машину не просто так а видя в ней какието плюсы? или ты думаеш я выбрал 8ку просто от того что 99ые в 87 году не выпускались?
Вот мы тепер делимся своими переживаниями во время выбора себе автомоблия 8)

Хотя чтобы не выбрал всё равно машинка панравится , ну не будеж же её пинать за то что у неё ж#@а тарчит ?
или бить по баранке за то что багажом в салоне воняет?
З.Ы
Всё ИМХО 8)


НетЪ мля Smile Надо как свой ВАЗик выгонишь из салона, так сразу крутить вовсю! Smile Ну знаешь, я когда покупал машину твердил себе, что буду полировать её каждый день... что в принципе не очень далеко от правды оказалось
Какой маразм? Почитал топик, и пришёл к выводу что машину выбирают для перевозки холодильников (типа доводы... как он влезет в седан и хетч) Smile
По поводу плюсов, мнение двоякое... не очень сильно они различаются. Брать то, к чему душа лежит... ИМХО

А чё в седан влезает холодильник ? Вот я поторопился
morales писал(а):

-NeON- писал(а):

aviatorrr писал(а):

-NeON- писал(а):

Народ, вы чО в натуре машины покупаете чтобы на нём холодильники возить???


Нет блин :-D мы ВАЗ покупаем чтобы пылинки с него здувать Smile
Канечно, лично я думаю тогда лучше действительно ИНо какоенибуть взять если холодильники возить не надо Laughing
-NeON- писал(а):

Доводы совершено не убедительны, советуют по типу "На чём езжу то и советую"


ну ето ваще маразм Very Happy люди всётаки выбрали себе машину не просто так а видя в ней какието плюсы? или ты думаеш я выбрал 8ку просто от того что 99ые в 87 году не выпускались?
Вот мы тепер делимся своими переживаниями во время выбора себе автомоблия 8)

Хотя чтобы не выбрал всё равно машинка панравится , ну не будеж же её пинать за то что у неё ж#@а тарчит ?
или бить по баранке за то что багажом в салоне воняет?
З.Ы
Всё ИМХО 8)


НетЪ мля Smile Надо как свой ВАЗик выгонишь из салона, так сразу крутить вовсю! Smile Ну знаешь, я когда покупал машину твердил себе, что буду полировать её каждый день... что в принципе не очень далеко от правды оказалось
Какой маразм? Почитал топик, и пришёл к выводу что машину выбирают для перевозки холодильников (типа доводы... как он влезет в седан и хетч) Smile
По поводу плюсов, мнение двоякое... не очень сильно они различаются. Брать то, к чему душа лежит... ИМХО

А чё в седан влезает холодильник ? Вот я поторопился


Всё, берём тачки куда влезает холодильник Very Happy
morales
А сколько хавчика можно положить !!!
kazharovs
Блин, что вы все делаете из 8 мого и 9 отого семейства вазов рефрежиратор??!! для тех кому надо перевозить холодильники, токарные станки, шифонеры-есть другие виды транспорта, кстати и еще существуют службы доставки.. машина в первую очередь берется для души, а для различных дел - надо выбирать другие машины, может еще и щебень перевозить на 9 ке будем, тогда и самосвал не нужен 8-)
Трурль
kazharovs писал(а):

Трурль писал(а):

но вот телевизор 54 дюйма в 2115 не поместился - пришлось из коробки вынимать...


Shocked перевозил стиралку, причем не узкую, в родной упаковке на заднем сидении на ура Smile перевозил телевизор 72 дюйма сони на переднем сидении на ура :cool: как можно было не всунуть тел на 54 дюйма - не знаю...
Трурль писал(а):

У 2115 крыша шумит оч. сильно


Shocked езжу уже 2 года, езжу далеко, часто и на разных скоростях-нкрыша не шумит!!!



Я незнаю... мерится здесь не собираюсь у кого чего куда влазиет... у меня телевизор не влез, и крыша шумит... это мой опыт, у некотых, вон, багажник заливает...
Суть то вчем?! - покупаешь то что нравиться и для себя, а не для перевозки холодильников и прочей утвари...
P.S.: да и найти в салоне две одинаковые машины сложно, у каждой какой-то свой глюк...
edo
kazharovs писал(а):

перевозил телевизор 72 дюйма сони на переднем сидении на ура

нифига себе... 72"*2.54=1м82см88мм...
помню на дядином чероки приехали на станцию - там стоял форд какой-то невообразимых размеров (чероки рядом запорожцем смотрелся). ваш тазик покруче будет.
Storm
Boriskin писал(а):

а пол как сабвуфер пляшет


ну не знаю не знаю Smile

а по теме в универсальности хетчбекам конкурентов нет, разве что сарай.
но седан все равно рулит :cool:
*Kostik*
Даешь 5 холодильников
morales
Вот это тачко !!!
х123ас
<Storm> писал(а):

но седан все равно рулит


С чего это?Не рулит он. :-D
morales
Storm
х123ас писал(а):

С чего это?Не рулит он.


рулит, шта у миня сидан Very Happy
х123ас
<Storm> писал(а):

рулит, шта у миня сидан


Слабоват аргумент-то Very Happy
*Kostik*
Короче тема засрана
Storm
х123ас писал(а):

Слабоват аргумент-то


багажнег больше, чем в девятке
х123ас
=Kost1k= писал(а):

Короче тема засрана


А то Smile Такая тема на засёр обречена,это ещё хорошо что так долго держалась.
kazharovs
edo писал(а):

нифига себе... 72


не Smile 29 " Very Happy 72 см. (вышлда опечатка), тот уж точно в салон не полезит Smile типа плазму-только на крышу Smile, а вобще существует служба доставки-вот пусть и везут
leha
UBER писал(а):

так у тебя была хэтч или седан? не помню...


два хэтча было.и что на одной что на другой такая хрень была.
Simply
седан
"+" следующие:
-Чистое заднее стекло -всегда!
-Запах из багажника не идет в салон
-во время погрузки-разгрузки (чемоданов, а не холодильников! :grin: ) из салона не уходит тепло в холодный период года
- ветром не задувается с улицы всякая хрень
-если маленький ребенок, то не сидит на сквознике и его не надо так одевать как в хэтчбэке. Ты может будет что-то с машиной делать и носиться к багажнику то за ключом, то домкратом или х.з. за чем!
-мягче идет по трассе
-достаточно большой багажник
-обновленные задние фонари ( дублирование стопников и противотуманки)
-Мне он нравиться! :grin:
UBER
Simply писал(а):

седан
"+" следующие:
-Чистое заднее стекло -всегда!
-Запах из багажника не идет в салон
-во время погрузки-разгрузки (чемоданов, а не холодильников! :grin: ) из салона не уходит тепло в холодный период года
- ветром не задувается с улицы всякая хрень
-если маленький ребенок, то не сидит на сквознике и его не надо так одевать как в хэтчбэке. Ты может будет что-то с машиной делать и носиться к багажнику то за ключом, то домкратом или х.з. за чем!
-мягче идет по трассе
-достаточно большой багажник
-обновленные задние фонари ( дублирование стопников и противотуманки)
-Мне он нравиться! :grin:



Чистое заднее стекло - не всегда!
Мягче идет по трассе за счет хреновой управляемости!
Остальное согласен.
Simply
UBER писал(а):

Чистое заднее стекло - не всегда!


в любом случае чище чем у хэтчбэка
UBER писал(а):

Мягче идет по трассе за счет хреновой управляемости!


не настолько хуже. если пару тонн не пихать в багажник, что аж.....передние колеса будет отрывать на кочках! Smile
седан..скажем солиднее, немного :grin:
Dima red
Это всё равно, что спорить какой цвет лучше снежка или млечка? У всех машин свои плюсы и минусы так что брать надо что нравитцо! Когда себе машину выбирал в одном из салонов стояло куча пятнашек и всего несколько 14 тых. Цена на машины в ТТС тогда была одинаковая, но с 14 в подарок шёл комплект зимней резины, а с 15 кой освежитель воздуха Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы