Страница 1 из 2
[Fred]
посоветуйте! юзал сяоми банд 4, были самсунги и лапал эпл вотч.
видон по факту у всех дешёво-убогий. функционал в плане измерения пульса и мониторига сна, трекинга - полезный. но отстутсвие динамиков или четкого подсчета шагов, разделяя езду на авто и бег - это очень убого.
сейчас много китайцев, не рекламируемых активно на рынке. и, ведь, не сложно увеличить корпус и сунуть туда компас, нормальный датчик движения, альтиметр, пульсомер и батарею?
поэтому и вопрос: а нет ли такой балалайки, чтобы и браслет можно было от часов нормальных нацепить и динамик, был и вид нормальный, при этом остальные функции и датчики тоже присутствовали?
zmey999
Suse
zmey999 писал(а):

а то что ты пишешь это умные часы




И что же в них есть из перечсленого ТС?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

[Fred]
Хонор банд 4 про Pardon Альтернатив нет
zmey999
Suse
это браслет а не часы - кулема!
SEMG
[Fred] писал(а):

браслет можно было от часов


Вот уж металлических и кожаных браслетов миллионы в продаже. Mijobs например
zmey999
[Fred]
asus VivoWatch BP - я се такие на нг брать буду
dorinspector
[Fred] писал(а):

поэтому и вопрос: а нет ли такой балалайки, чтобы и браслет можно было от часов нормальных нацепить и динамик, был и вид нормальный, при этом остальные функции и датчики тоже присутствовали?



галакси вотч 3 чем не устроили? Вид как у обычных часов, браслет стандартный. что еще надо?

Suse
lol1 Аппле воч были,то Самс поди точно мимо Pardon

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

zmey999 писал(а):

это браслет а не часы - кулема!


ты когда будешь пользоваться знаками препинания?
zmey999
Suse писал(а):

lol1 Аппле воч были,то Самс поди точно мимо Pardon

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

zmey999 писал(а):

это браслет а не часы - кулема!


ты когда будешь пользоваться знаками препинания?



этож шифт над нажимать а мне лень - читай так и не скими

Добавлено спустя 50 секунд:

dorinspector
они экг мерять умеют и давление? после воняющего пальца ТС необходим строгий контроль функций организма !
Suse
Wink есть у меня подозрение,что давление они меряют через одно место facepalm
Оруженосец
Garmin Fenix 5 и выше. Ну или Suunto.
Но Федя нищеброд и денег на эти нормальные часы у него отродясь не было.
zmey999
Suse писал(а):

Wink есть у меня подозрение,что давление они меряют через одно место facepalm



асусы говорят норм
Suse
говорят в Москве кур доят...даже аппле вот меряет фигню Wink
дмитрийй
zmey999 писал(а):

[Fred]
asus VivoWatch BP - я се такие на нг брать буду

с сомсунгом хорошо совокупляются?

Добавлено спустя 49 секунд:

пора наверно переходить на новый уровень, хватит мне ходить с командирскиме часаме

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Оруженосец писал(а):

Garmin Fenix 5


вы тута ипанулись? часики по цене маво смарта выкладать facepalm
zmey999
дмитрийй
они и самсы за 30 выложили
mikal
[Fred] писал(а):

но отстутсвие динамиков или четкого подсчета шагов, разделяя езду на авто и бег - это очень убого.


Чувствуется Самсунг ты и близко в руках не держал Smile Всё это было ещё в Гир S3. И таки в отличии от китайцев там не только машину и шаги не путает, но и велосипед, самокат и прочие санки. Единственный косяк эскалатор с лестницей периодически всё же да.
zmey999
mikal писал(а):

[Fred] писал(а):

но отстутсвие динамиков или четкого подсчета шагов, разделяя езду на авто и бег - это очень убого.


Чувствуется Самсунг ты и близко в руках не держал Smile Всё это было ещё в Гир S3. И таки в отличии от китайцев там не только машину и шаги не путает, но и велосипед, самокат и прочие санки. Единственный косяк эскалатор с лестницей периодически всё же да.



сяоми браслет пипец как путает шаги и машину Pardon
dorinspector
mikal писал(а):

Чувствуется Самсунг ты и близко в руках не держал Всё это было ещё в Гир S3. И таки в отличии от китайцев там не только машину и шаги не путает, но и велосипед, самокат и прочие санки. Единственный косяк эскалатор с лестницей периодически всё же да.



у меня самсунг актив. когда с дитем с коляской гуляю он считает что я на велике еду Smile
mikal
zmey999 писал(а):

сяоми браслет пипец как путает шаги и машину


Да я видел миллионы шагов за месяц Smile
dorinspector писал(а):


у меня самсунг актив. когда с дитем с коляской гуляю он считает что я на велике еду


Это как? На самих часах или телефоне так отображает? У меня Гир 3 повторюсь путает только эскалатор с лестницей и то через раз. Но с коляской не проверял. В принципе возможно учитывая стабильное положение рук. Но это уже специфический случай.
dorinspector
mikal писал(а):

Это как? На самих часах или телефоне так отображает



а вот так -на часах пишет. На телефоне -аналогично. он с часов берет

часы вотч актив
mikal
dorinspector писал(а):


а вот так -на часах пишет.


Попробуй автоматическое определение тренировки выключить. Так то логика понятна, при ходьбе руки всё время в движении амплитудном, а у тебя неподвижны как на велосипеде вот путаница и возникает. Но это правда частный случай.
dorinspector
mikal писал(а):

Попробуй автоматическое определение тренировки выключить. Так то логика понятна, при ходьбе руки всё время в движении амплитудном, а у тебя неподвижны как на велосипеде вот путаница и возникает. Но это правда частный случай.



да я этим функционалом не пользуюсь - так для интереса только. А так -я время только смотрю. сообщения читаю и музыку с них переключаю
Otto Frija
У Casio смартчасы мощные, копия металлических моделей середины 80х. Но цена примерно около 60и тыр.
Оруженосец
дмитрийй писал(а):



Оруженосец писал(а):

Garmin Fenix 5


вы тута ипанулись? часики по цене маво смарта выкладать facepalm



А ты зачем себе такой дешёвый смартфон купил? Smile)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Otto Frija писал(а):

У Casio смартчасы мощные, копия металлических моделей середины 80х. Но цена примерно около 60и тыр.



Именно смарт-часы от Касио - фигня. Функционала почти нет в том понимании, что мы привыкли. Ну шагомер есть, но он без привязки к активностям, поэтому врёт. Ну трек записывает в телефон. И всё, практически
А вот те самые металлические, похожие на классику из 80х годов (а-ля часы Монтана) - это часы с поддержкой Блютус. Но функций именно смарт-часов у них нет.
Otto Frija
Чую, надо модели конкретизировать. Тем более много бесовщины инджапановской. Чёт мне казалось, есть у них полрофункциональные. Но могу и ошибаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы