Страница 2 из 2
denis_s
Lednik писал(а):

DerDen
эта - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31023 ???


Ржал шопестец Smile Smile Smile
Из это темы:
serge09/69 писал(а):

Во время моей службы в армии когда в каптерке завелись крысы, доктор избавил от них ОЧЕНЬ надолго... Поймали крысу и притащили ему. Поймали банальной крысоловкой - клетка такая, крыса забегает - дверца закрывается и привет... Доктор зашил ей задницу и отпустили там же в каптерке. Дня через 2 наблюдали массовый исход крыс... Жутковатое зрелище, я вам скажу... В течение оставшихся 1.5 лет службы ни одной крысы там не появлялось... Можно еще прикормить зерном каким-нить, а потом в это зерно подмешать отравы - результат 100%-ный.



А слабо поймать крысу и зашить ей анус????
denis_s
тоже жесть оттуда же 8-)
603 писал(а):

вопрос решил курсовой офицер - вояка с байконурской закалкой - поймали 1 крысу, посадили в ведро, накрыли сеткой, полили бензинчиком... друг говорит что крыса орала так что уши закладывало... потом народ созерцал шествие толпы крыс по коридору, ищущих место поспокойнее... а вы говорите 300 на лечение...



да и вообще темы ржачные :-D :-D :-D
"Острожно крысы" так вообще.
Кстати у меня тоже крысы в гараже завелись - сроду не было.
Сожрали всю свеклу, морковь и картошку сцуки.
Вот холода спадут - буду ловить - или жопу зашивать или жечь в ведре

Последний раз редактировалось: denis_s (08 Марта 2007 17:13), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
у меня мышка под капотом, была: потом видимо куда-то ушла.
я тут писал, что даже сыр в салоне оставлял чтобы проверить живёт или ушла, уф ушла нехороший человек.
короче в подкапотном пространстве продул всё воздухом поддавлением. ну и всё время она у меня на улице стоит....ушла походу).
fruct
Был случай: однажды вечером собрался по делам..... сел, т.к. опаздовал машину прогревать не стал, а поегал сразу, и на 1м же лежачем загорелась лампочка! Нет зарядки. Открываю копот и вижу 2 крысы, которых ремнём одовило, такая жесть(ремень слетел при этом)
DerDen
Блин шоу продолжается

теперь серая хвостатая поеб.нь завелась в форде :-D

открыл капот чтоб омывайку залить- и ох.ел Shocked на аккумуляторе чуть ли не полкурицы натащила и хлебные корки :ooo:

Сразу ломанулся искать спрей ликви молли от крыс, мне посоветовали обработать пространство под капотом средством для чернения шин, вроде как запах отпугивает крыс.. вобщем промыл все, так и сделал+ пролил по периметру гаража хлорки.

сегодня нашел таки в продаже спрей фирменный, кому нужно- могу скинуть адрес магазина в личку, ибо средства этого почти нигде нет!!

ЗЫ пока разрушений под капотом- визуально слегка погрызен впускной коллектор пластиковый Confused

проводка вроде цела но надо смотреть

вот так вот Confused

Последний раз редактировалось: DerDen (14 Января 2008 01:47), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
DerDen писал(а):

открыл капот чтоб омывайку залить- и ох.ел на аккумуляторе чуть ли не полкурицы натащил, и хлебные корки


Мож о тебе заботится? :-D
cugra
DerDen
какой хозяин такая и живность под капотом Smile
DerDen
8-)

Последний раз редактировалось: DerDen (14 Января 2008 01:30), всего редактировалось 1 раз
DerDen
CougaR TC9 малолетний идиот
J_rockiN
Короче. Есть один способ. Я его только что придумал. Называется "Акустическая растяжка". Как я понял, крыса предпочитает быть на аккуме. Берем тонкий провод, закрепляем на той стороне аккума так, чтобы крыса его легко могла вырвать из крепления. К этому проводу подключаем 5-контактное реле, которое подключено к сигналу. Смысл: крыса лезет на аккум, одрывает провод, реле замыкается, срабатывает сигнал, крыса если не дохнет на месте, то вряд ли залезет под капот еще раз.
DerDen
J_rockiN писал(а):

Короче. Есть один способ. Я его только что придумал. Называется "Акустическая растяжка". Как я понял, крыса предпочитает быть на аккуме. Берем тонкий провод, закрепляем на той стороне аккума так, чтобы крыса его легко могла вырвать из крепления. К этому проводу подключаем 5-контактное реле, которое подключено к сигналу. Смысл: крыса лезет на аккум, одрывает провод, реле замыкается, срабатывает сигнал, крыса если не дохнет на месте, то вряд ли залезет под капот еще раз.

Smile Smile Smile а может просто сделать чтоб ее током епнуло?
J_rockiN
DerDen писал(а):

а может просто сделать чтоб ее током епнуло?


12 В - мало...
DerDen
Кстати у соседа по гаражу на хонде джазз сожрали трубки омывателя Confused я думаю похмелица хотели омывайкой :-D
rover
DerDen
Цитата:

Крыса под капотом- сезон 2008



Smile Smile Smile
802
У меня в прошлом году тоже крыса завелась под капотом, весной даже успела гнездо свить в развале цилиндров мотора и притащить примерно четвертинку черного хлеба Laughing , тогда я разжился у знакомых ультразвуковой отпугивалкой грызунов - крыса ушла, но через полгода, когда я вернул девайс хозяину (у него снова крыса завелась) мой грызун вернулся и снова сбацал гнездо в моторе и сожрал высоковольтный провод. Сгонял в магазин за комплектом проводов, которые стоят 1500 рублей, и решил объявить вендетту серому поганцу Smile Крысиный яд с рынка за 70 рублей уничтожил вредителя :cool:
Anhel
Smile я как-то стакан под капотом обнаружил. может крыса на грудь принимала?
НИИРФ
Вы что же над символом года глумитесь - она же вам припомнит :-D
broken_leg
гыгы
довелось мне както раз ночевать в одном офисе где частенько было заметно присутствие грызунов
лежу сплю себе и просыпаюсь от того что по мне ползает нечто
глаза продрал - крыса жирная такая усами шевелит и на меня таращится
ну я давай ловить её
а она прыткая тварь попалась - с разгону прыгала с пола на столы, а со столов выше куданибудь
наконец забилась эта тварь за чугунный радиатор отопления и хрен как достанешь её оттуда
ну тут смотрю книга умная лежит, как раз между секциями радиатора пролезет
ну и душу её книгой со всей дури
а она глазищами вращает орёт и не думает помирать от удушья
тут смотрю рядом чайник электрический стоит почти полный но холодный
одной рукой придавливаю крысу к стене через книгу, другой чайник включаю
я жду когда же уже вода закипит, а крыса продолжает глазищами своими вращать и верещать как полоумная
через несколько минут и водичка закипела
вылил почти 2 литра кипяточка на неё
думал не хватит кипятка
но с последними каплями она перестала сопротивляться и верещать
с тех пор крыс там нет

зы варёную крысу жрать не стал, а выкинул на помойку
Mad Vaz
Smile :-D Smile дыркен нашел братьев по разуму.
Chud
Mad Vaz писал(а):

Smile :-D Smile дыркен нашел братьев по разуму.


Если быть точным,то они его сами нашли. Very Happy
Anhel
broken_leg писал(а):

зы варёную крысу жрать не стал, а выкинул на помойку


надо было-таки зохавать чтобы насладиться плодами победы в полной мере))
а вообще душещипательная история :-D
rover
Раз по работе, еще года два назад был в общежитии одном, в подвале. Каждый год там подвал затапливает нафиг, пробраться можно только в середине зимы, или в середине осени. Со слесарем блуждаем по катакомбам, чтоб выйти к теплоузлу, лавируя между рухлядью и топью местами. Смотрю - кошка лежит. Только какая-то не такая кошка (а, к с месту упомянуть, что при одном подходе к ступенькам подвала, там котов штук 50 в разные стороны, и лезут еще долго со всех щелей, и в подвале в окошки утекают) - ба, да это крыса - размером с кошку! Дальше - ещё одна, почти свежая Smile
Слесарь рассказал, что крысы здесь такого размера - обычное дело, жрут кошек сами только так. В этот раз устроили травлю и вытаскивали потом штук 10 крыс с разных мест и штук 20 кошек.
Жаль небыло тогда ни фотика, ни чего такого, чтоб сфоткать - реально, если бы не увидел бы своими глазами, не поверил, что такие бывают слоны здоровые.

Все думаю - у крыс ведь налаженная структура жизни, со своими принципами и территориями - если здесь такие чудовища живут, что они жрут тогда и почему так прогрессировали? Может это и есть их интелектуальный центр? На полном серьезе все собирался тогда заняться раскопками, потому, что при таком количестве чудовищ вполне возможно найти клад, но передумал - жизнь дороже. Еще неизвестно сколько их там и как себя поведут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы