Страница 2 из 2
mitric
алекс спб писал(а):

1й выкинул сразу после покупки
2й через 5-7т залило маслом и умер
3й через 7т разорвало от резкой прогазовки на трассе


cry мммдааа....
в машине явно поселился Барабашка
алекс спб
набери в поиске-причины смерти дмрв
пока они были-дмрв не жилец
mitric
алекс спб писал(а):

набери в поиске-причины смерти дмрв
пока они были-дмрв не жилец


и я о причинах - они снаружи ДМРВ, например Барабашка)

ДМРВ - отличный аппарат, даже удивительно, что работает годами - там всё так тонко
nikolav
mitric
Мой ДМРВ отработал 7 лет и 100 с лишним ткм Wink
mitric
nikolav"
пора мыть однако wwow

неплохо получается подогретым изопропиловым
и конечно не струёй, а пулеверизатором
nikolav
nikolav писал(а):

Я пробовал свой промывать медицинским спиртом,взял в аптеки 150гр.Ни чем не разбавлял,чистогяном.Использовал грамм 70,замерил 1,05.Понял что без полезно.Остатки спирта развёл и выпил,не пропадать же добру


Потом просто пошёл и купил новый. Wink
Уже 6ткм с ним от катал.
H376XP55
mitric писал(а):

nikolav"
пора мыть однако wwow

неплохо получается подогретым изопропиловым
и конечно не струёй, а пулеверизатором
________________


был на диагностике слесаря советовали,так на будующее мол если замаслитсся датчик побрызгать wdшкой и продуть пока ещо незамасливало но почитал предостережения выше чем промывать,думаю не угробитли вабще wdшка датчик
aleks862
у меня брательник промыл элемент хай-гиром (аэразоль) для карбов и говорит что помогло, сам не пробывал, но тоже хочется
Black99
-JAXON- писал(а):

робята а ска в среднем живет ДМРВ
и в чем это измеряется ?
и скока пржил он у вас ?



Эх, почему же отказались от GMовских датчиков. На старой машине 1997 г.в. 10 лет отходил, наверное и до сих пор жив (если машину в утиль не сдали Smile ) Мыл я его пару раз так для профилактики, проблем с ним не было.
tutaev 2007
Black99 писал(а):

-JAXON- писал(а):

робята а ска в среднем живет ДМРВ
и в чем это измеряется ?
и скока пржил он у вас ?



Эх, почему же отказались от GMовских датчиков. На старой машине 1997 г.в. 10 лет отходил, наверное и до сих пор жив (если машину в утиль не сдали Smile ) Мыл я его пару раз так для профилактики, проблем с ним не было.

чем мыл?
H376XP55
Black99 писал(а):

Эх, почему же отказались от GMовских датчиков. На старой машине 1997 г.в. 10 лет отходил, наверное и до сих пор жив (если машину в утиль не сдали Smile ) Мыл я его пару раз так для профилактики, проблем с ним не было.


а теперешному профилактику, шо не делаеш?
Temosha87
Black99 писал(а):

-JAXON- писал(а):

робята а ска в среднем живет ДМРВ
и в чем это измеряется ?
и скока пржил он у вас ?



Эх, почему же отказались от GMовских датчиков. На старой машине 1997 г.в. 10 лет отходил, наверное и до сих пор жив (если машину в утиль не сдали Smile ) Мыл я его пару раз так для профилактики, проблем с ним не было.



Когда я на своей старой 15ке покупал 037й за 1300 еще, то GM стоил около 4000. Ну его нафиг )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы