Страница 4 из 5
Wanderlust
Были "Восток" - это чудо, а не часы; по дурости разбил. А "Командирские" - несколько было у меня, несколько было у знакомых - плохие стали, уже не часы, а "ведро с шестерёнками" Smile Говорили "Амфибия" - еще нормальная серия была. "Штурманские" стоили неимоверно, видел только раз в Москве, в 90-х.

А себе купил кварцевые lorus sport, полностью стальной корпус, и доволен всем и вполне. "Отечественные" облезали и корродировали на руке ну больше пол-года ни одни не держались; неплохой механизм, а в руки взять уже противно - где коррозия съела, покрытие (типа хромирования) как бритва острое торчало.
Маринер
Кстати, а кто знает про "синхронизацию времени по радиосигналу"? Год назад эта хрень у нас в стране вроде не работала или я что-то путаю?
Hudoi
creepjacklamer писал(а):



а такие не покатят?! Wink
их разбить не жалко))) 90рээ стоят)))))))))


В мое детство это были самые понтовые котлы Good

аффтар 3 года ношу на повседневку такие


как раз 4500-5000 тык

Последний раз редактировалось: Hudoi (19 Сентября 2009 23:06), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Цитата:

В мое детство это были самые понтовые котлы


Мне такие родители в армию прислали, а я их на следующий день разбил в драке. Схватил в охапку опонента, и головой об колонну бил. Ну и часам досталось. Sad Блин, вспомнил и расстроился.
olg2004
монтана 16 милодий cry
Маринер
хорош д****ть на этот левак, по делу давайте. что по радиосигналу?
olg2004
Маринер писал(а):

хорош д****ть на этот левак, по делу давайте. что по радиосигналу?



по гпс точнее бует supercool
Маринер
olg2004 писал(а):

Маринер писал(а):

хорош д****ть на этот левак, по делу давайте. что по радиосигналу?



по гпс точнее бует supercool


гпс у нас есть. а вот радиосигнал под вопросом.
McRae
Hudoi писал(а):



аффтар 3 года ношу на повседневку такие


как раз 4500-5000 тык



зачет! че за модель?
vsmax
Пластиковые чтоли ?
McRae
корпус, думаю, люминиевый
ZaSKaR
olg2004 писал(а):

монтана 16 милодий cry


Там 8 было.

Надпись 16 - это маркетинговый ход.

Wanderlust писал(а):

Говорили "Амфибия" - еще нормальная серия была.


Тоже плохие!
Berkut_Spb
Я начинал с таких

потом

и теперь

Считаю, что часы покупать дешевле 300$ деньги на ветер + брать надо только Швейцарию. Брутальные и относительно дешевые ИМХО эти:

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=35&cid=1156&mid=1586126
А это брутальные и недешевые:

http://www.watcharena.ru/index.php?productID=10073
Vasa
Berkut_Spb
первое фото = третьему. отличий ноль. Wink
Berkut_Spb
Vasa писал(а):

Berkut_Spb
первое фото = третьему. отличий ноль. Wink


Longines марка более понтовая (этакий начальный premium), а в Tissot (им уже 5 лет) ходит младший брат (подарил).
Wanderlust
Все никак не пойму - а маленькие циферблатики что показывают? И зачем это надо? Удобно?
Berkut_Spb
Wanderlust писал(а):

Все никак не пойму - а маленькие циферблатики что показывают? И зачем это надо? Удобно?


Обычно - минуты, секунды, милисекунды На каком циферблате что - указано в инструкции. Я пользовался при беге или плавании (на время).
Vasa
Berkut_Spb писал(а):

этакий начальный premium


Smile Smile Smile
ZaSKaR
Wanderlust писал(а):

Все никак не пойму - а маленькие циферблатики что показывают? И зачем это надо? Удобно?


Нафиг ненужно! Только закрывают часть основного циферблата.
Vasa
За таг хоер не скажу, а у сертины вообще-то секундная стрелка на нижний маленький циферблат вынесена. Т.е. она отсчитывает секунды. А большая тонкая должна на 12 стоять, и только когда секундомер запускаешь - начинает секунды отсчитывать.
ZaSKaR
Это у многих так.
olg2004
Vasa писал(а):

А большая тонкая должна на 12 стоять, и только когда секундомер запускаешь - начинает секунды отсчитывать.
_________________
С уважением...



это называется хронграф supercool
Vasa
хренограф. я не о том, как это называется, а о том, какая стрелка когда крутится.
olg2004
хронограф это и есть когда секундная бежит

Цитата:

хронограф (часовой механизм) — дополнительное стрелочное устройство, как правило совмещаемое с точными электронными часами с цифровой индикацией

McRae


и всего то 64 бакинских
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы