Страница 5 из 8
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

зачем там стены
смотри какое пространство


ну так ты че -в самый угол под скат полезешь что ли? facepalm
вон сам посмотри -какой-то чел стоит в полный рост -крышу репой подпирает
-к другой стороне такого же поставь - они уж чуть ли не касаться друг друга будут...+еще утеплитель и отделка..-итого -чтоб разойтись -придется неловко думать - **** тереться друг об друга или жопами..или жопой повернешься..а там чел **** притрет.. facepalm
Tony999io
facepalm
идея русская
исполнение мордовское 63
Mord_vin
Виктор-Вишня
мы с батей там когда крышу утепляли, даже рядом не разу не прошли facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

Tony999io писал(а):

исполнение мордовское


че не так? supercool
Tony999io
Mord_vin писал(а):

че не так? supercool



какая баня без бильярда pst
Mord_vin
Tony999io писал(а):

какая баня без бильярда


pst bboyan
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

мы с батей там когда крышу утепляли, даже рядом не разу не прошли


так надо было не по отдельности,а вместе там попробовать быть... Pardon
тебе в пейнте что ли нарисовать на твоей фотке второго человечка?(честно мне лень)
Tony999io
я не врубился
а комната отдыха есть?
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

так надо было не по отдельности,а вместе там попробовать быть..


так мы вместе там и делали Pardon
Tony999io писал(а):

я не врубился
а комната отдыха есть?


да, одна внизу, другая на верху будет Smile
JustBull
Mord_vin писал(а):

одна внизу, другая на верху будет


затейник однако hehe
алекс спб
Lednik писал(а):

Mord_vin писал(а):

т.к. греется сендвич труба сильно,


очень маленький проход. займётся потолок, ой займёцца facepalm
почитай темы на других форумах - 90% всех пожаров в банях - возгорание перекрытия от трубы. Wink


+2 чета халявно прошла труба потолок,3-4часа топки-самовозгорание летом обеспечено
тс почиталбы форумы,от горящей бани в радиусе 15м такой жар стоит pst незря их ставят подальше от дома
батя кстати такой крепкий,вот с ним ябы точно не хотел встречаться pst сынок толерантнее выглядит
дмитрийй
Нормальная такая баня...как говаривали древние (я просто старый) самая лучшая баня из древесины которая называется осина...только где её теперь не гнилую найдешь... Wink
Пeтpoвич
Mord_vin писал(а):

выходя их парной в предбанник


Интересная планировка... я обычно из парилки выхожу в моечную, а уже из моечной в предбанник Pardon ..и никакого пара в предбаннике нет.
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

топиться будет газом!



низачот



надо топить волосами белокурых девственниц... pst


опавших с бобра в предрассветных сумерках морозных северных ночей hehe Razz lol1
STAS152005
Mord_vin
Если второй этаж делать задумали так че ж крышу не ломаной сделали? Экономия грошовая...

И лесница... facepalm Я ж писал что самый вредный элемент в конструкции всей бани...Самый геморойный.Вообщем нету у тя 2-го этажа фактически...забудь. supercool
Otto Frija
Mord_vin писал(а):

Lednik писал(а):

покажи ещё фото прохода трубы через перекрытие первого этажа-чердака и через крышу.


там черновой вариант, пока facepalm трубу будем кирпичом обкладывать т.к. греется сендвич труба сильно, а у нас там второй этаж будет, щас загружу фотки....


Значит, труба - г@$но. Что с ней будет, когда в ней сажа загорится? Где трубу добыли и прёт ли она для твёрдого топлива?
STAS152005
Труба сендвич...проход керамзитом засыпан..Ни че не греется. Pardon у меня...Че тут огород городить...
Mord_vin
Otto Frija писал(а):

Значит, труба - г@$но.


pst а ты оказывается не такой и умный как я думал facepalm у меня сендвич панель труба из нержавейки 12% (не магнитится даже), а ты вердикт выдал, мож тебя Чудовка укусила? facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Декабря 2012 17:33), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Сендвич панель? wwow
Может сендвич труба?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

У меня тоже сендвич, в принципе можно касаться не надолго. Но у меня в парной над печкой еще экономайзер стоит, тепло дополнительно снимает.
Mord_vin
Bom-rus писал(а):

Сендвич панель? wwow
Может сендвич труба?


facepalm ну ептыть facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Bom-rus писал(а):

в принципе можно касаться не надолго


да дело не в касании, просто теплоотдача на второй этаж не нужна, иначе летом там будет не выносимо Pardon поэтому решили её закрыть кирпичом, а рукой при растопленной печи на втором этаже руку можно держать около 1-2 минут Smile
wirtgen
мордвин молодцы ! Good сам хочу баню поставить на новом участке , но хочу добавить спальную зону думаю пристрой или второй этаж . так что давай отписывай за кальяную как там и фото не забывай. ну и что хотел бы изменить после запуска бани. Drinks or Beer
Adaptechnic™
рубка в лапу г@$но?
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

рубка в лапу г@$но?


Да лучше чем в чашку... supercool
Otto Frija
Mord_vin писал(а):

Otto Frija писал(а):

Значит, труба - г@$но.


pst а ты оказывается не такой и умный как я думал facepalm у меня сендвич панель труба из нержавейки 12% (не магнитится даже), а ты вердикт выдал, мож тебя Чудовка укусила? facepalm


Дык чего она греется-то, раз хорошая? Не должен такой эффект наблюдаться.
И это, у ней в паспорте/РЭ что написано? Допускается применение с твердотопливной техникой? Вопрос не шуточный, реально сгореть нахрен можно. Хотите, погуглите про горение сажи в трубе с ТТ техникой.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Mord_vin писал(а):

... а рукой при растопленной печи на втором этаже руку можно держать около 1-2 минут Smile


Ну так это не греется, это ерунда, раз там градусов 50. Так бы сразу и писали.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Adaptechnic писал(а):

рубка в лапу г@$но?


Да лучше чем в чашку... supercool



Кверху ногами... 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Adaptechnic писал(а):

рубка в лапу г@$но?


Да лучше чем в чашку... supercool



Кверху ногами... 63

Яша, недопонял?Поясни. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы