Страница 6 из 8
Hudoi
Adaptechnic писал(а):

рубка в лапу г@$но?



нет
wirtgen
Adaptechnic писал(а):

рубка в лапу г@$но?


нет, если правильно исполнено.
rover
Тут когда у генерала в срубе делали электрику. понравилось, что сруб изнутри чем-то покрашен специфическим, не пачкается, но и не скрывает текстуру дерева. Беловатая такая краска/лак. Но не маслянная, а как дисперсионная. Говорили, что она септиковая, структуру дерева сохраняет, пропитывая.

Слегка беловатые стены получились, но очень красиво смотрятся.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Кверху ногами...


в печь чтоль? Да тебе ещё рано Smile
алекс спб
видно и так что сендвич pst нерж если не 5мм-прогорит года через 3-5
норм труба или кирпич-или металл от 7-10мм,врядли на нерж пустили больше 3мм
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):


в печь чтоль?



Ой вэй!1!! 63
bin564
Дача сгорит? И баня?
Otto Frija
bin564 писал(а):

Дача сгорит? И баня?

При хреновом дымоходе и возгорании сажи - запросто.
XADZZOX
rover писал(а):

Тут когда у генерала в срубе делали электрику. понравилось, что сруб изнутри чем-то покрашен специфическим, не пачкается, но и не скрывает текстуру дерева. Беловатая такая краска/лак. Но не маслянная, а как дисперсионная. Говорили, что она септиковая, структуру дерева сохраняет, пропитывая.


Пенотэкс белый... Good 2-3 слоя - получается вышка
STAS152005
wirtgen писал(а):

но хочу добавить спальную зону думаю пристрой или второй этаж


Вот над этим крепко думать надо...А то будет как у меня или Мордвина...Мне пришлось увеличивать бюджет на 30%...Чтоб сделать лесницу на второй этаж. В итоге стройка пока стоит...
wirtgen
STAS152005 писал(а):

wirtgen писал(а): но хочу добавить спальную зону думаю пристрой или второй этаж

Вот над этим крепко думать надо...А то будет как у меня или Мордвина...Мне пришлось увеличивать бюджет на 30%...Чтоб сделать лесницу на второй этаж. В итоге стройка пока стоит...


так мне интерестно стоит ли 2 этаж делать?не будет ли изза парилки -парилка на 2 этаже?
дмитрийй
Ба́ня — помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или пара (в русской и финской бане). Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней.

А вы тут хренньёй занимаетесь... 63
STAS152005
wirtgen писал(а):

так мне интерестно стоит ли 2 этаж делать?не будет ли изза парилки -парилка на 2 этаже?


Нет...Парилки на втором не заметил....
У меня комната 4*6 метров....
Проблема с лестницей. Под нее надо 2,5-3 кв. метра. площади отводить. И вот тут будет засада.
Мне пришлось зашивать веранду и делать новую веранду дополнительно. В итоге получилось...Ну не сказать что Айс. Что было возможно то сделал. Сейчас бы по другому все переделал. Pardon
bin564
Лестницу снаружи можно поставить
STAS152005
Мне собственно не понятна проблема Мордвина...
В жару баней ни кто не пользуется. Хочется прохлады...а зимой...лишним не будет.
У меня проблема как раз в том как обогреть второй этаж.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

bin564 писал(а):

Лестницу снаружи можно поставить


И зимой по обледенелым ступеням съезжать...И фасад портить..И внешняя дверь..тепло как сохранять?...
bin564
вторую печку поставить

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

И фасад портить


колхоз колхозом не испортишь
STAS152005
bin564 писал(а):

вторую печку поставить


Как вариант...
Вообщем то речь идет о том чтоб в выхи приехать..попариться и переночевать в бане на втором этаже. Чтоб не прогревать весь дом.
А так топишь баню и заодно второй этаж...Попарился, поднялся на второй этаж и уснул...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

bin564 писал(а):

колхоз колхозом не испортишь


Там куча других проблем вылезает с внешней лестницей. supercool Нет...
wirtgen
STAS152005 писал(а):

Нет...Парилки на втором не заметил....

У меня комната 4*6 метров....

Проблема с лестницей. Под нее надо 2,5-3 кв. метра. площади отводить. И вот тут будет засада.

Мне пришлось зашивать веранду и делать новую веранду дополнительно. В итоге получилось...Ну не сказать что Айс. Что было возможно то сделал. Сейчас бы по другому все переделал.


так может внатуре лифт из лебедки сделать ? на аварийку лестницу деревянную или связаную?
bin564
rg-45
rover писал(а):

чем-то покрашен специфическим, не пачкается, но и не скрывает текстуру дерева. Беловатая такая краска/лак. Но не маслянная, а как дисперсионная. Говорили, что она септиковая, структуру дерева сохраняет, пропитывая.


"лазурь" такое покрытие нонче называют.я на даче крыл.с кожи почти две недели несмывалось.поядовитей пены монтажной и суперклея hehe
bin564
да это покрытие защищает от ультрафиолета дерево и пропускает влагу через себя наружу
rg-45
bin564 писал(а):

это покрытие защищает от ультрафиолета дерево и пропускает влагу через себя наружу


это более общее перечисление свойств покрытий для дерева.это и лаки и краски и таже лазурь.
bin564
влагу не все лаки краски пропускают
Виктор-Вишня
bin564 писал(а):

пропускает влагу через себя наружу


повелся на манагерские песенки?
ты как это себе физически представляешь?-туда ***, а обратно пропускает.... Pardon
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

повелся на манагерские песенки?


умну дом такой хренью покрыт.спорить будем? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы