Страница 1 из 1
Высоцкий Сергей
21104 На холдном ничего не шумит... Прогревается коробка - начинает что-то в ней тарахтеть. Сцепление выжимаешь - перестаёт. Отпускаешь тарахтит. Масла в коробке достаточно. Машина новая. Может это выжимной подшипник??? У кого подобное было подскажите что сделать? Уж больно сильно тарахтит
DimmSmile
Выжимной тут не причем. Если бы это был выжимной, то тогда бы тарахтело, когда выжимаешь =) А так - это подшипник первичного вала. Может и можно вылечить, но лучше не трать деньги, силы и нервы. Кто менял, говорят, что не помогает.
BAS2112
для начала поменя масло коробке. если не поможет, то тогда подшибник первичного вала
Тарас
Если позволите,уточню:у меня тоже звук при выжатой педали значительно приятнее,чем при отпущенной.Причём чем холоднее,тем разница больше.Думал выжимной менять.Теперь,смотрю,дело по-серьёзней обстоит.Если с втыканием передач всё ок,то не хоботиться ремонтом коробки?
aviatorrr
DimmSmile писал(а):

Кто менял, говорят, что не помогает.


Я менял ещё как памагает :cool: Smile
Тарас писал(а):

то не хоботиться ремонтом коробки?


Да, забей пака на неё пусцай тарахтит. Будут проблемы сообшиш
Тарас
Ну она не то чтобы тарахтит,просто звук и в самом деле разный,как бы добавляется ещё одно вращение (гул,не гул,что-то такое).Спасибо за совет,мне такие (забей!) больше всего подходят!
Bocl
10 мин назад ехал и думал об этом, а тут в форуме такая-же тема
На прогретую начинает тарахтеть...а когда выжимаешь-тишина Confused
я грешу на механиков, которые мне сцепу меняли...чё-то криво поставили или не докрутили Mad
Масло в коробке отличное и уровень в норме...странно
aviatorrr
Bocl
Тебе могли нарушить соосность коленвала и первичного вала КПП Sad
В резултате Преждевременно дохнит сцепа :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы