Страница 44 из 46
Z
Я нигде не писал, что это массовая модель.

Я обращаю внимание, что часы с хорошим ценником с потребительской точки зрения могут быть непрактичными.

Хотя есть люди с коллекциями часов, для них выпускают места хранения с поворотными механизмами для поддержания механики в "тонусе".

Как я отмечал ранее - часы есть рудимент и сегодня несут в основном имиджевую нагрузку, поскольку выяснение времени стало тривиальной задачей.
Extreme
Z
с потребительской точки зрения докера вещей могут быть не практичными
часам за лям просто НЕГДЕ царапаться, бо такие часы носят взрослые дядьки в дорогих костюмах, ездящие на заднем сиденье мерседеса премиум класса
а не вася-слесарь с завода facepalm
Z
Может у дядек еще и мерседесы не оббиваются камнями и не царапаются?

З.Ы. Слесарю Василию часы как таковые вообще не нужны т.к. они есть у него в телефоне. Времена Сименса с25 без часов прошли давно.
Extreme
Z
скорее всего да, бо эти мерседесы дальше центра мацквы и не выезжают hehe
а при появлении коцки меняются на новый supercool
Z
Не совсем на новый.

Я часто вижу те же мерседесы стоящие без бамперов по несколько дней. Народ красит периодически их, стекла меняет, фары и т.п. В итоге машина выглядит свежей всегда.

Та же фигня с часами.
Wanderlust
А мне не нравятся "телефонные" часы. Тем более современные - достань, включи экран.
Для тех, кто никуда не спешит - вполне.
Механические часы - цена в качество идёт так тысяч до 30, дальше "стиль".
Ни одни дешевые часы у меня долго не жили - корродировал корпус, те же "командирские" стоят как настоящие, а просто никакие. Механика после работы рядом с генератором за 8 часов уходила минут на 5.
Lorus цельно-стальной за 4 года получил незначительные царапки по стали, на стекле видно если специально высматривать в отражении; работает 2я батарейка.
Летом только плохо - от часов след остаётся загаром.
Parus
Extreme писал(а):


у меня сталь и минералка-никаких царапин Pardon
при том что я снимаю их только на ночь



Что за часы?
Vlad B
Всех клоунов и постарше и помладше и побогаче и победнее которых я видел с часами на руке - ВСЕ смотрят время на телепоне или еще как, часы чисто для понта, у 99% - китайские подделки за 5$.
В Питере нет швейцарских часов, в мацкве подавно, ибо они есть только в швейцарии, и покупать их надо только там. supercool
Parus
Vlad B писал(а):


В Питере нет швейцарских часов, в мацкве подавно, ибо они есть только в швейцарии, и покупать их надо только там. supercool



pst

Ну да, ну да... А американские машины надо покупать только в США, а японские - только в Японии, да? facepalm
Р_о_м_а
Casio EF-539D-1A нержавейка +минеральное стекло, юзаю постоянно 1 год, как новые.
Vlad B
Parus писал(а):

Ну да, ну да... А американские машины надо покупать только в США, а японские - только в Японии, да?



Сравнил мля американские часы и швейцарские.

Хотя ты прав, американские машины надо покупать только в америке, они там дешевле на 30% и комплектация богаче.
Про японские точно так же, хотя тебе то чо, гоняешь на конструкторе контрактном. 63
Parus
Vlad B писал(а):


Про японские точно так же, хотя тебе то чо, гоняешь на конструкторе контрактном. 63



Смеяться после слова "лопата" ?
кеды глухаря
лол в традициях, про недорогие часы за лям улыбнуло 63
Parus
кеды глухаря писал(а):

лол в традициях, про недорогие часы за лям улыбнуло 63



hehe

Олигархи, хуле? Pardon
Vlad B
Parus писал(а):

Смеяться после слова "лопата" ?



Тебе больше "сварочный аппарат + болгарка" подойдут. 63
Dark_Angel
Во:



Сломался с одной стороны штифт, удерживающий браслет, а делать лень.
Flash_PR
Ношу такие, были подарены на работе.


Производитель: Balmain
Коллекция: Velvet Gent
Тип механизма: кварцевые, батарея на 24 месяца
Корпус: нержавеющая сталь 316L
Браслет: кожаный ремешок
Стекло: минеральное
Водозащита: 50 м
Цвет циферблата: белый
Цифры циферблата: арабские
Дюжина
Vlad B писал(а):

которых я видел с часами на руке - ВСЕ смотрят время на телепоне или еще как

Найди моё фото в Лицах и больше так не говори.
802
Z писал(а):

часы есть рудимент и сегодня несут в основном имиджевую нагрузку, поскольку выяснение времени стало тривиальной задачей


Частично согласен - это как золотая цепь толщиной с большой палец на ноге некоторое время назад - типа круто, а функциональность крайне низкая (разве что от ментов откупиться на месте если повязали за что-то hehe )

ЗЫ 5 лет назад в Эмиратах (там процентов на 30 дешевле) купил RADO, поцарапать их керамический корпус реально сложно, но наши доблестные часовщики при ремонте после затопления ухитрились это сделать, видимо зажав браслет в еще более твердых керамических тисках hehe
Vlad B
Дюжина писал(а):

Найди моё фото в Лицах и больше так не говори.



Блин мне твоей аватары хватает. 63
Дюжина
Vlad B
В Лицах я всёж слегка сипатишнее. 63
мим
Extreme писал(а):

кожаный ремешок трудновато убить, если он настоящий


легко.
кожанный ремешок на лонжинах, купленных во франции, убился за 2 года (включая жаркое лето 2010го). 70 евро за оригинальный ремешок (в европе) жаба задушила платить. купил за 550 ре ноунейм хорошего качества в аналогичном дизайне и переставил фирменную "пряжку".
проблема только в том, что оригинал 21, а у нас возят либо 20 либо 22 шириной. так что взял 22 .
мим
Wanderlust писал(а):

А мне не нравятся "телефонные" часы. Тем более современные - достань, включи экран.


+1000000.
проще бросить взгляд на руку.
Vlad B писал(а):

Всех клоунов и постарше и помладше и побогаче и победнее которых я видел с часами на руке - ВСЕ смотрят время на телепоне или еще как, часы чисто для понта


у них просто телепоны дорогие и поэтому они понтуются телепонами pst
Vlad B писал(а):

В Питере нет швейцарских часов, в мацкве подавно, ибо они есть только в швейцарии, и покупать их надо только там


а те фирменные магазины, которые указаны на фирменных сайтах брендов свотч, тиссот, лонжин и других например тут http://www.rado.com/stores_locator/default.htm
просто плод фантазии или стая мошенников, торгующих китайскими подделками с гарантией bboyan
zOnk
У меня уже рефлекс ,когда случайно забываю на руку часы одеть,то бросаю взгял на пустую руку pst часы просто нашу со времен ,когда не было мобил 63 так что миф,что 99% людей носят часы для понта т.к. есть в мобильнике часы facepalm с мобилой наверно прикольно купаться в море или ещё где то под водой pst
MEPHI_Aahz
По-моему, не выкладывал

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 46
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы