Страница 6 из 46
Darth
shubin81 писал(а):

- и чего ж они тока переплачивают за мобил - алегархе проклятые ?!




т.е. я все-таки алегарх? pst шуба, при чем тут масло пилять lol1
Johann Halter
Мой дорогой сочинец, не надо мне рассказывать про дорогие немнущиеся пиджаки и пр вещи. Ибо покаты бегал на уроки в кедах и штанах абибас те что с черкизона вам привезли,Я в школу ходил в гардюре и штальмане. Так что уймись не смеши людей. Sad
Ёхан Палыч
Ношу по будням копеечные кварцевые Тиссот. По выхам и в отпуске за временем не слежу Smile
Приоритеты при выборе часов - легкие. Очень хороша титановая серия Касио Lineage, вообще отличные часы цена/качество.
shubin81
Darth писал(а):

т.е. я все-таки алегарх? pst



ну пока вариации три - просто нищий, просто лох, ну и алегарх...возможно hehe хочешь - мути опрос 63

Darth писал(а):

при чем тут масло пилять lol1



ну как причем - надож разобраться - а то нигрол лукойловский походу дела то ничем не уже мобила - а стоит в два раза дешевле - может мужики будут лучше его в кайен или лк 200 заливать ?
Anhel
ненавижу когда чота мятое.. ваще все маниакально глажу - это не дайбог какаято складка - все.. на работу не пойду пока не приведу в божеский вид supercool lol1
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я в школу ходил в гардюре и штальмане


иван а ты чьих будеш?
сын алегарха? ты когдато писал что и в 18лет на 750точке гонял..

Последний раз редактировалось: poliman (23 Май 2010 23:32), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Культ, культ вещей у нас в стране всё же pray .
Зачем мне Тиссот и Омега если я руководитель среднего звена ? По доходам и расходы, вот о чем я. И как правильно написал Иван смешно выглядят люди пытающиеся показать больше чем они есть на самом деле. Но дефочкам и мальчикам такие нравятся.
Я на эти деньги лучше в отпуск лишний раз сгоняю .
Anhel
Hudoi писал(а):

Культ, культ вещей у нас в стране всё же


да не в культе дело.. у америкосов думаиш мешьше? 70 пар обуви.. я убился когда узнал, тетушка успокоила - да у нас грит больше!)) позыркал по крыльцу - таки да! hehe
Anhel
poliman писал(а):

иван а ты чьих будеш?


по замашкам так фраер (с) pst
poliman
shubin81
но не фраер - это точно !!!! (с)
Ёхан Палыч
Hudoi писал(а):

Зачем мне Тиссот и Омега если я руководитель среднего звена ? По доходам и расходы, вот о чем я. И как правильно написал Иван смешно выглядят люди пытающиеся показать больше чем они есть на самом деле. Но дефочкам и мальчикам такие нравятся.
Я на эти деньги лучше в отпуск лишний раз сгоняю .


да лана, куда ты на 5-6 тыщ сгоняешь Very Happy
Vlad B
poliman писал(а):

не цацки, а аксессуары pst
но владеку не понять



Аксессуары у вещей, у машины, портфеля. А это всё цацки, и когда ты подрастешь, то поймешь, что зашедший с тобой в магаз за пивом грязный и потный мужик, на самом деле только что слез с квадроцикла стоимостью как 6 твоих жигулей, и что ему похер чо о его внешнем виде думает малолетний щегол с копией Тиссот на руке. src

poliman писал(а):

стильные очки, оригинальный телефон и стильные часы в купе с нормальной прической, с яркой маечкой и белыми брюками и загаром могут даже из влада би сделать диму белана



Теперь я знаю на кого ты подрачиваешь под одеялом. ROFL

Последний раз редактировалось: Vlad B (23 Май 2010 23:41), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
Hudoi писал(а):

Культ, культ вещей у нас в стране всё же pray .
Зачем мне Тиссот и Омега если я руководитель среднего звена ? По доходам и расходы, вот о чем я. И как правильно написал Иван смешно выглядят люди пытающиеся показать больше чем они есть на самом деле. Но дефочкам и мальчикам такие нравятся.
Я на эти деньги лучше в отпуск лишний раз сгоняю .


У нас как раз нет культа вещей, а вот культ машин даже здесь прет.
Ты много знаешь людей которые хорошо одеваются?
Зато я много знаю людей хреново одевающихся, без обычного ремонта (какой уж там евро) в квартире, зато на бюджетных ино (500-600К) еще и в кредит (это уж совсем весело). Вот культ машин у нас есть, культа вещей нет. У студентом еще встречается культ гаджетов (айфоны и проч. хрень - не разбираюсь особо в этом).
Я уже писал, что тотальное большинство не разбирается в часах, о каком статусе мы тут трем? Это статусная вещь в определенном социуме.
Johann Halter
Anhel писал(а):

poliman писал(а):

иван а ты чьих будеш?


по замашкам так фраер (с) pst

Smile))) продолжаем цитироваить копченого дальше.

Мой отец - в бытность союза, директор крупного объединения общественного питани г Москвы, семья всегда жила очень обеспеченно, потому мне просто смешны серьезные рассуждения пролетариев о том в какой рубашечке или часиках у них вид более солидный. :$)
poliman
Vlad B писал(а):

А это всё цацки, и когда ты подрастешь, то поймешь, что зашедший с тобой в магаз за пивом грязный и потный мужик, на самом деле только что слез с квадроцикла стоимость как 6 твоих жигулей, и что ему похер чо о его внешнем виде думает малолетний щегол с копией Тиссот на руке.


а меня чесно говоря удивляет, как человек, слезший с квадрацикла, за 6 жигулей, выглядит как обросший неопрятный бомж.
сдаеца мне дело не в деньгах, а в природном отношении к чистоте и свинству.

если человек любит хорошо выглядеть, он сможет и за 10к шмотья купить и за 100к.
а если не любит - у него что нет денег что есть - один черт неопряха.
PachaG
носил Q&Q, потом села батарейка и уже больше года не ношу
седня ходил присматривал замену
вот не могу выбрать

металлический браслет или кожанный ремешок?
механику или кварц?
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

носил Q&Q, потом села батарейка и уже больше года не ношу
седня ходил присматривал замену
вот не могу выбрать

металлический браслет или кожанный ремешок?
механику или кварц?


бюджет какой?
poliman
Berkut_Spb писал(а):

Я уже писал, что тотальное большинство не разбирается в часах, о каком статусе мы тут трем?


Berkut_Spb писал(а):

Вот культ машин у нас есть


+много.
я в часах ваще не шарю, но стоимость машины могу оценить с хорошей точностью.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо в Китае находятся фабрики практически всех относительно массовых производителей часов. Тк производство автоматизированно на 80%, то нет никаких проблем выпускать большее количество часов


Ни чё не понял Pardon Речь шла о Зените за 250к. Ты хочешь сказать, что он нативно выпускается на фабрике в Китае, да ещё и по ночам втихоря шлёпают? И каков объём такого выпуска? А потом везут в Швейцарию и нагло втюхивают, что это местная ручная сборка? Не верю и всё тут Pardon
Кот Чеширский писал(а):

Как вы не поймете - есть китайцы которые хромируют диски например для формулы 1, есть китацы которые делают комплектующие для бэмэвэ, ауди


Мля, учитель, есть производство размещённое в Китае под контролем владельца бренда, а есть поддельный самопал. Речь шла про второй. Первый будет продаваться, как нативный и тех копеек которые за него просят не может стоить по определению. lol1

Последний раз редактировалось: mikal (23 Май 2010 23:48), всего редактировалось 1 раз
poliman
Berkut_Spb писал(а):

бюджет какой?


q и q в нете видел - 500р часы pst
Vlad B
poliman писал(а):

выглядит как обросший неопрятный бомж.
сдаеца мне дело не в деньгах, а в природном отношении к чистоте и свинству.



Я хз, мож ты в костюме на квадрике ездишь и в туфлях, и по асфальту. 63

poliman писал(а):

если человек любит хорошо выглядеть, он сможет и за 10к шмотья купить и за 100к.
а если не любит - у него что нет денег что есть - один черт неопряха.



Те надо чутка побольше пожить чтоб понять чото в жизни. supercool
PachaG
Berkut_Spb писал(а):

бюджет какой?


не знаю пока, но не очень дорогие
главное нравятся часы простые, просто циферблат, ну максимум дату
и все, всякие касио и электронные не нравятся
Anhel
Berkut_Spb писал(а):

У нас как раз нет культа вещей, а вот культ машин даже здесь прет.
Ты много знаешь людей которые хорошо одеваются?
Зато я много знаю людей хреново одевающихся, без обычного ремонта (какой уж там евро) в квартире, зато на бюджетных ино (500-600К) еще и в кредит (это уж совсем весело). Вот культ машин у нас есть, культа вещей нет. У студентом еще встречается культ гаджетов (айфоны и проч. хрень - не разбираюсь особо в этом).

Я уже писал, что тотальное большинство не разбирается в часах, о каком статусе мы тут трем? Это статусная вещь в определенном социуме.


у нас ваще культ всего так скажем.. ты помнишь когда генри форд выпустил первый опель, а майкрософт первый линух))) ия нет..бедно жили наши люди, очень бедно..
чо ту удивляться, не одно поколение сменится и еще ваще хз чо там через 20 лет произойдет....
зы. не сказать что сам из пралетариев в отличие от Владега pst
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мой дорогой сочинец, не надо мне рассказывать про дорогие немнущиеся пиджаки и пр вещи. Ибо покаты бегал на уроки в кедах и штанах абибас те что с черкизона вам привезли,Я в школу ходил в гардюре и штальмане. Так что уймись не смеши людей.


ну ладно понтанулся в очередной раз. Я не когда не бегал в абибасас а смотрел видик хитачи в 1983-85 году телевизор Ташиба с метровым экраном. Кроссовки и джинсы привозили с заграницы...В общем в 91 году миллионы превратились в фантике...Так в жизни тоже бывет, ото ездил бы на ферари сейчас Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 46
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы