Страница 8 из 46
Anhel
Berkut_Spb писал(а):

Другие марки до 10 000 рэ ИМХО смотреть нечего.


а мы вот с Олегом в фамилии накупили рубашек по 100 на 10 и дома ходим.. это мона?
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

не, япония была, хочу поинтересней


До 20 вот хороший вариант
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=366&mid=1530684
либо действительно смотри www.certina.ch
PachaG
Berkut_Spb писал(а):

До 20 вот хороший вариант
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=366&mid=1530684
либо действительно смотри www.certina.ch


вот из Longines понравились из серии L4

а на счет ремешка, почти все что вы предлагали были с металлическим браслетом
они лучше? кожанный не долговечный?
PachaG
А Certina мне что-то не приглянулись
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я предпочитаю за 1000 рубашку. Это и есть бу бмв. Приора это за 500р рубашка. Это если развивать образное мышление.


блин ты мужик или нет? Мне че не спать до 3-х ночи и найти на форуме сообщения где ты писал что покупаешь майки за 300р ?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

На штанах не написано сколько они стоят. А так как не. Никакой разницы между этими и штанами за 1500, то покупаю вторые. Все просто.


Разница когда ты после дождя придешь и краска от штанов у тебя на ногах 63 или после стирки штаны теряют форму и цвет уже не тот. Были у меня китайские брюки за 500р и сейчас есть их погладить в обще не вариант. не знаю из ко кого они дерьма сделаны hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Объясните мне нафиг нужны часы за сотку если сотка в кармане приносит куда больше радости чем сомнительной ценности дивацс в котором ка утверждалось выше народ один хрен не волокет.


Тебе не нужны, до них еще дорости нужно... Pardon Так берешь не для понта. а для себя любимого
Pardon Это как нижнее белье народ тоже не видет, но себе покупаю труселя от 900 до 1600р...Потому что по кайфу в них и не когда не куплю на рынке за 300р дольче габана
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ездишьна преоре.))


Деньги были не мною заработанные.Я тогда мелкий был. Отец был очень обеспеченный человек и довольно известный в городе. Но так получилось в жизни.. Так что твоя писанина про красовки абибас кроме смеха у меня не вызывает и может ты все таки поймешь почему для меня это дешевый понт твои высказывания тут Pardon У меня родителей вызывали к директору в школе потому что я в школу не в форме ходил, а в кроссовках и джинсах которые стоили как три зарплаты учителя...

так ты еще и сельский мажор к томуже? Smile уж 20 лет прошло, пора завязывать с замашками. Магнитолку не забудь вынуть перед продажей авто, герой минувших дней.
Если не трудно процитируй в столбик мои слова которые тебе чуюТся понтами, я завтра проанализирую.
PachaG
Berkut_Spb
с первой твоей фотки какая модель?
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

До 20 вот хороший вариант
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=366&mid=1530684
либо действительно смотри www.certina.ch


вот из Longines понравились из серии L4

а на счет ремешка, почти все что вы предлагали были с металлическим браслетом
они лучше? кожанный не долговечный?


Мне всегда браслет нравился - это уже вопрос личных предпочтений.
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

Berkut_Spb
с первой твоей фотки какая модель?


L4.709.4.72.6
F1
PachaG писал(а):

вот из Longines понравились из серии L4


Какие нафиг Longines за такие деньги? там будет стоять самый дешевый ЕТАвский механизм причем не калиброванный. За эти деньги бери Tissot можно выбрать с приличным механизмом......Лучше Tissot не чего не возьмешь...
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так ты еще и сельский мажор к томуже?


тогда и слов таких не знали ROFL
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Магнитолку не забудь вынуть перед продажей авто,


Обязательно я уже к ней привык Razz
PachaG
F1 писал(а):

ЕТАвский механизм


это что?
Anhel
кста! ет о гламуре)))
http://www.youtube.com/watch?v=p8_bMNvVHsA&feature=related

зы. ну соколов ща ваще индеец.. hehe
Anhel
иии собстна товарищ политов выступает
http://www.youtube.com/watch?v=WgDNMBJq6jk&feature=related

хотя я помню и его лучшие времена pst
Darth
какой гламур епт на голодный желудок

http://www.youtube.com/watch?v=4l3kOge_CrA&feature=related

gpn
Anhel
Vlad B писал(а):

Я хз, мож ты в костюме на квадрике ездишь и в туфлях, и по асфальту


ты удивишься, но таки полмск так ездит ))) асвальт ужасно кривой - работаем supercool
а ваще владюся далек от метросексуала - как я от трезвой жизни pst
мим
Vlad B писал(а):

Да мы знаем про то как вы бабло народное пилите, уж постеснялся бы.


Не сцы, "налогоплательщик", - часы куплены до того, когда "твои" деньги молочными реками потекли на АВТОВАЗ...
F1
PachaG писал(а):

это что?


Все что написал тебе достаточно будет. дальше делай выбор модели и выкладывай тут...
tatauto1
вот же тема уже засветились люди
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=102832&start=425
V1T
а че все забыли про чисто имиджевые часы....я все подумываю такие купить, Quess, по стилю как раз мне подходят, только летом носить с рубашками и т.п, стоят тыщи 4-5 ре, и никто никогда не обвинит в ношении подделки, либо дешевизне часов или понтовстве lol1 , ибо на то они и имиджевые-чисто аксессуар, как всякие браслетики у девушек.....


еще видел в том же отдельчике какие то за 1500, но ммодняцкие ахереть - широкий кожаный браслет и массивные прямоуголные часы с темным циферблатом и всяки штучками внутри...довольно прикольно смотрятся на руке..забыл марку, тоже чисто имиджевые
PachaG
F1 писал(а):

Все что написал тебе достаточно будет. дальше делай выбор модели и выкладывай тут...


что-то ты меня не убедил
так что атм с механизмом?
у меня куку были, так я их и не подводил никогда, и не замечал чтоб отставали, тока лето/зима переводил, и остановились они просто когда батарейка села

и что? ты хочешь сказать там механизм лучше чем в Longines за двадцатку?
Berkut_Spb
V1T фэшн часы в топку или в овраг
V1T
Berkut_Spb писал(а):

V1T фэшн часы в топку или в овраг


ну эт твое мнение...
я вот смотрю на тиссоты, как из более менее доступных - дизайн у не дорогих - старперский шописец, лучше уж фешн , те хоть красивые..
тем более - никто и никогда сейчас не оценит того, что у тебя на руке часы за 15-20 тыщ, ибо у все девок айфоны дороже lol1 lol1
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

F1 писал(а):

Все что написал тебе достаточно будет. дальше делай выбор модели и выкладывай тут...


что-то ты меня не убедил
так что атм с механизмом?
у меня куку были, так я их и не подводил никогда, и не замечал чтоб отставали, тока лето/зима переводил, и остановились они просто когда батарейка села

и что? ты хочешь сказать там механизм лучше чем в Longines за двадцатку?


Он скорее имеет в виду что Tissot за 20 возьмешь механику, а Longines кварц. Меня кварц не парит - ходит точнее механики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы