Страница 4 из 46
Berkut_Spb
Кот Чеширский писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Разве часы нужны время смотреть? Smile


А правда почему у тебя 2115?


Нищий ЛОХ Smile
Berkut_Spb
Бермадей писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Разве часы нужны время смотреть?


Хе... А как ты сидя на горшке узнаешь, что ВОТ ОНО!!! Наступило время "Ч"!!!? А? gpn


Ну я к тому что индикация времени не основная ф-я часов в наше время. Одно дело купить касио и ходить в них бегать (заниматься спортом), ездить на рыбалку, другое дело купить Omega и ходить в них на работу.
Повторюсь не покупайте кольца, браслеты, цепочки и проч. ерунуду - возьмите часы. ИМХО это правильнее будет, либо как Иван без часов ходить (вопрос религии).
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Berkut_Spb
Berkut_SpbНу во первых я не агитирую, и сам не ношу часы. Потому ни о какой экономии речь не идет, при том что отец на поступление в универ подарил нативный "зенит". Во вторых брендовые шмотки - для лохов. Потому как просто западло, да и один хрен все в Китае пошивается.


Не факт ))). 1 раз купил Hilfiger Голландия, а второй раз оказался Китай Smile
Хотя субъективно разницы в носке и внешнем виде не вижу.
Такие брендовые шмотки не для ЛОХов точно :
http://www.zegna.com/
http://www.paulsmith.co.uk/collections/men/
вот с ними в Зените и надо ходить, а не брать копию к джинсам с рынка и кедам оттуда же

мне откровенно поепать на шаблоны, что счем надо носить. Джинсы за 1500 ничем не отличаются от брендовых за 5-6к. Вообще ничем. Футболка от демикса за 100 не отличается от мехх за 1500. Те кто ведется на бренды - реально вас жалко парни. Smile$$$.
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Berkut_Spb
Berkut_SpbНу во первых я не агитирую, и сам не ношу часы. Потому ни о какой экономии речь не идет, при том что отец на поступление в универ подарил нативный "зенит". Во вторых брендовые шмотки - для лохов. Потому как просто западло, да и один хрен все в Китае пошивается.


Не факт ))). 1 раз купил Hilfiger Голландия, а второй раз оказался Китай Smile
Хотя субъективно разницы в носке и внешнем виде не вижу.
Такие брендовые шмотки не для ЛОХов точно :
http://www.zegna.com/
http://www.paulsmith.co.uk/collections/men/
вот с ними в Зените и надо ходить, а не брать копию к джинсам с рынка и кедам оттуда же

мне откровенно поепать на шаблоны, что счем надо носить. Джинсы за 1500 ничем не отличаются от брендовых за 5-6к. Вообще ничем. Футболка от демикса за 100 не отличается от мехх за 1500. Те кто ведется на бренды - реально вас жалко парни. Smile$$$.


Простой вопрос
А ты пробовал гладить рубашку за 500 рэ и за 2500 рэ Wink
Подсказать что легче гладить? + тело в жару где не потеет и дышит?
Про брендовые джинсы соглашусь хожу в Colins т.к. сели лучше Levi's - в джинсах надо обратить внимание на то что сидит хорошо. У знакомой навороченные итальянские дизайнерские джинсы - выглядят не особо, либо я не догоняю в джинсовой моде что-то...

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (23 Май 2010 22:23), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Berkut_Spb писал(а):

А ты пробовал гладить рубашку за 500 рэ и за 2500 рэ Wink



Вопрос в лоб.. а почЕм у меня у рубашки? Надо у жены будет спросить что ей легче гладить...
А вообще если в джинсе - нафига гладить рубашки?
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Те кто ведется на бренды - реально вас жалко парни


отчасти, причем большей верно, потому что вся фирма сейчас все равно китай!!!! любимые в РФ Х анд М, лакосте, адидас, найк, кларкс и много много чего...но как правило брендовый товар качественнее чем китай который совсем не лицензионный, я сторонник не брендов а качества и если товар качественный то мне пофигу какого он бренда
Darth
Berkut_Spb писал(а):

Нищий ЛОХ



Значит, я просто "нищий" 63

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Джинсы за 1500 ничем не отличаются от брендовых за 5-6к. Вообще ничем. Футболка от демикса за 100 не отличается от мехх за 1500. Те кто ведется на бренды - реально вас жалко парни.



Вот я во многом не соглашаюсь, бывает, с Гайвером, но епт Good
Berkut_Spb
Кот Чеширский писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

А ты пробовал гладить рубашку за 500 рэ и за 2500 рэ Wink



Вопрос в лоб.. а почЕм у меня у рубашки? Надо у жены будет спросить что ей легче гладить...
А вообще если в джинсе - нафига гладить рубашки?


Я в джинсе тока на выхах.
Darth
Berkut_Spb писал(а):

+ тело в жару где не потеет и дышит?



в любом хлопке Wink
Кот Чеширский
Berkut_Spb писал(а):

Я в джинсе тока на выхах.



а в будни в чем в костюме? rlzz
Hudoi
Есть 3 штуки. Иностранные. Нравятся и все, самые дорогие около 14 тык. Дороже смысла брать нет.
Но вот от такого Полета 70-х не отказался бы реально Good
Berkut_Spb
Кот Чеширский писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я в джинсе тока на выхах.



а в будни в чем в костюме? rlzz


Нет, просто брюки и рубашка.
Кот Чеширский
Berkut_Spb писал(а):

Нет, просто брюки и рубашка.



А ну это хорошо а то я уж думал как ржавый только с шафхаузеном на руке 63
Johann Halter
Рубашка должна быть хлопковой. Если ты готов тратить на рубашки по 2500, дело твое. За штуку рубашка будет отнюдь не хуже. Рубашки гладил, никаких проблем.
Сегодня ковырялся на даче с машиной, в старый застиранных шортах, майке и в резиновых тапках. В таком виде поехал в тюнинговую контору сообщатсЯ на тему алькантары на потолок, потов в торговый центр за продуктами. И насрать мне на внешний вид, все равно в сумке денег достаточно длЯ покупки любой вещив этом торговом центре, а продвинутые нищеброды подбирают себе часы в кредик к брючкам ДГ и рубашечке от мехх. Зато они здорово разбираются в стилях и моде. Smile))
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Рубашка должна быть хлопковой. Если ты готов тратить на рубашки по 2500, дело твое. За штуку рубашка будет отнюдь не хуже.


Этой с тойже оперы что я тебе доказываю что приора не чуть не хуже твоей бМВ. тоже четыре колеса и едит и притом дешевли 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сегодня ковырялся на даче с машиной, в старый застиранных шортах, майке и в резиновых тапках. В таком виде поехал в тюнинговую контору сообщатсЯ на тему алькантары на потолок, потов в торговый центр за продуктами.


Вы там на джамшутов на смотрелись и становитесь уже как они. у нас в Сочи так даже мусор выносить не ходят ROFL
PS
Часы для мужика это gpn А всякие перстни и браслеты педерастические beee
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Рубашка должна быть хлопковой. Если ты готов тратить на рубашки по 2500, дело твое. За штуку рубашка будет отнюдь не хуже. Рубашки гладил, никаких проблем.
Сегодня ковырялся на даче с машиной, в старый застиранных шортах, майке и в резиновых тапках. В таком виде поехал в тюнинговую контору сообщатсЯ на тему алькантары на потолок, потов в торговый центр за продуктами. И насрать мне на внешний вид, все равно в сумке денег достаточно длЯ покупки любой вещив этом торговом центре, а продвинутые нищеброды подбирают себе часы в кредик к брючкам ДГ и рубашечке от мехх. Зато они здорово разбираются в стилях и моде. Smile))


- По одежке встречают, по уму проважают...
- А что плохого в том, чтобы хорошо встретили и хорошо проводили?
из фильма "Где находится нофелет?"
"Только недалекие люди не судят о человеке по его внешнему виду" Г. Уэлс.
Просто я своей внешности (и особенно здоровью - прямо проецируется на внешность) уделяю время ))). Да мне не по х$ру как я выгляжу Smile
Кот Чеширский
Berkut_Spb писал(а):

Да мне не по х$ру как я выгляжу Smile



Видишь ли в 2115 ты один хрен выглядишь очень хреново.
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Бермадей писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Разве часы нужны время смотреть?


Хе... А как ты сидя на горшке узнаешь, что ВОТ ОНО!!! Наступило время "Ч"!!!? А? gpn


Ну я к тому что индикация времени не основная ф-я часов в наше время. Одно дело купить касио и ходить в них бегать (заниматься спортом), ездить на рыбалку, другое дело купить Omega и ходить в них на работу.
Повторюсь не покупайте кольца, браслеты, цепочки и проч. ерунуду - возьмите часы. ИМХО это правильнее будет, либо как Иван без часов ходить (вопрос религии).

Ты вправду веришь что твои имидж както меняется от омеги на руке? Особенно учитывая что любой алень может себе прикупить такуюжо омегу за 3-4к. То есть дорогие часы перестают играть роль социального маркера. А кроме этого никакого толка от доргих часов нет. Более менее эту роль выполняют авто, тк лох по продажам даже в кредит не потянет каен или 221мерс. Даже бу.
Сумки я надеюсь у тебя только Луи виттон?
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Рубашка должна быть хлопковой. Если ты готов тратить на рубашки по 2500, дело твое. За штуку рубашка будет отнюдь не хуже. Рубашки гладил, никаких проблем.
Сегодня ковырялся на даче с машиной, в старый застиранных шортах, майке и в резиновых тапках. В таком виде поехал в тюнинговую контору сообщатсЯ на тему алькантары на потолок, потов в торговый центр за продуктами. И насрать мне на внешний вид, все равно в сумке денег достаточно длЯ покупки любой вещив этом торговом центре, а продвинутые нищеброды подбирают себе часы в кредик к брючкам ДГ и рубашечке от мехх. Зато они здорово разбираются в стилях и моде. Smile))



В штатах в аэропорту провожал очень финансово состоятельный человек, в рваных шортах и убитой колымаге. Всегда думал почему у них так всё это просто, нет культа вещей зато есть культ семьи и патриотизм каким бы они его сами себе не представляли. cry
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Рубашка должна быть хлопковой. Если ты готов тратить на рубашки по 2500, дело твое. За штуку рубашка будет отнюдь не хуже.


Этой с тойже оперы что я тебе доказываю что приора не чуть не хуже твоей бМВ. тоже четыре колеса и едит и притом дешевли 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сегодня ковырялся на даче с машиной, в старый застиранных шортах, майке и в резиновых тапках. В таком виде поехал в тюнинговую контору сообщатсЯ на тему алькантары на потолок, потов в торговый центр за продуктами.


Вы там на джамшутов на смотрелись и становитесь уже как они. у нас в Сочи так даже мусор выносить не ходят ROFL
PS
Часы для мужика это gpn А всякие перстни и браслеты педерастические beee

проиро от бмв отличается куда больше чем рубашки из хлопка за рупт и за три. Ибо вся разн йа в бренде. Не льсти себе.

Заметил что в деревнях всегда марафет наводят, даже когда доить корову идут.Smile
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ты вправду веришь что твои имидж както меняется от омеги на руке?


Во первых Омега г@$но, за эти бабки Таг хауэр можно взять на порядок выше часы..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Особенно учитывая что любой алень может себе прикупить такуюжо омегу за 3-4к.


А во вторых омега 3-4-к это как у таксиста нока арт карбон за 3-к надо быть полным лохом что бы не отличить оригинал от китайской поделки...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Более менее эту роль выполняют авто,


Вот на авто я бы ориентироваться не стал либо кредитная либо с перебитыми номера и кататься можно по определенному маршруту в пределах своего городка где услуга оплачена 63
Kender
Не носил часы лет15 или поболее... еще со школы
вот недавно подарили часы... от фирмы, на 10 лет работы, под заказ с логотипом нашим
сначала никак привыкнуть не мог что часы на руке, сейчас привык уже Smile
shubin81
Darth писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Джинсы за 1500 ничем не отличаются от брендовых за 5-6к. Вообще ничем. Футболка от демикса за 100 не отличается от мехх за 1500. Те кто ведется на бренды - реально вас жалко парни.



Вот я во многом не соглашаюсь, бывает, с Гайвером, но епт Good



можно конеш убеждать себя скока угодно что штаны за 1500 ничем не отличаются от штанов за 3200 - особенно если почему то ты их не берешь Wink - те которые за 3200...
но внимательно изучив, понимаешь что они отличаются всевозможными мелочами а в сумме по удобству отличие получается как раз в два раза...
да и вапще - лукойл минералка от мобил1 полусинтетика тоже ничем видимо неотличается - тоже масло и тоже жОлтое также воняет и тоже 4 литра в канистре - и чего ж они тока переплачивают за мобил - алегархе проклятые ?!
Hudoi
F1
Но даже если ты взял Кайен в кредит Тиссот на твоей руке будет выглядеть не так уныло как если бы ты выходил из Приоры.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проиро от бмв отличается куда больше чем рубашки из хлопка за рупт и за три. Ибо вся разн йа в бренде. Не льсти себе.


Да ну. Есть к примеру пиджаки которые не мнутся дорогие. И майки в которых пол дня летом свежий ходишь не потеешь... А в обще вся разница дорогих вещей и дешевых видна после стирки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 46
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы