Страница 1 из 16
GENA
Цитата:

Назрань. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Правоохранительные органы Ингушетии проводят расследование в связи с атакой террориста-смертника на пост ДПС в Назрани. «В настоящее время установлено, что автомашина «Лада Приора», которую он (террорист) взорвал у поста, была ранее угнана в Москве», — сообщила агентству «Интерфакс-Юг» представитель МВД Ингушетии Мадина Хадзиева. По ее словам, также установлено, что за рулем автомобиля находился мужчина.


Признавайтесь! чей пепелац погиб в террористических руках. cry
rg-45
GENA может всётаки надо иметь тормоза,и не превращать каждое событие с приорой в балаган.имей хоть какоето уважение к погибшим и пострадавшим.или пик циннизма ещё недостигнут?
GENA
А сколько еще погибнет, если ворованная ПРИОРА без проблем с Масквы до кавказа едет или до центральной части России. supercool
Не надо слюней, соплей и паники. На дорогах ежедневно гибнет сотни человек. Так что теперь перестать разговаривать о ПРИОРе? Ладно. Будем об Опеле. supercool
И ваще смотри в суть, а не на обложку.
Насчет цинизма, ты это не ко мне... ладно Wink ... это ТУДА в Кремль, на Рублевку, тебе как москалю рядом все.
Думаешь, кремль Рамзана поставил и стало все нищтяк? Да уйдет рано или поздно каваказ от "дружеских" объятий "масквы", если она свое поведение не изменит. Там все шито белыми нитками и финпотоками. Или еще вариант, не исключение - Рамзан будет с Масквы рулить.

Последний раз редактировалось: GENA (12 Сентября 2009 09:07), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
GENA писал(а):

... Думаешь кремль Рамзана поставил и стало все нищтяк? Да уйдет рано или поздно каваказ от "дружеских" объятий "масквы", если она свое поведение не изменит.


Ну, тут многим удобнее думать именно так. По формальным признакам на Европу похоже? Ага. "А главное, пива - сто двадцать сортов!" Знач, порядок. А то, что вокруг творится, проще не замечать, пока можно.
"Да ладно - ну, уснул вчера в опилках.
Да ладно - в челюсть врезали ногой.
Да ладно - потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда - тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда - сам виновен, бог со мной!
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой?" (с) ВС.
Как он много о нас тогда знал.
rg-45
GENA писал(а):

А сколько еще погибнет, если ворованная ПРИОРА без проблем с Масквы до кавказа едет или до центральной части России


ежедневно тысячи машин угнаных разьезжают по просторам необьятным,причём тут конкретная модель?
GENA писал(а):

Не надо слюней, соплей и паники. На дорогах ежедневно гибнет сотни человек.

и что?преоро виновата?
GENA писал(а):

Насчет цинизма, ты это не ко мне... ладно ... это ТУДА в Кремль, на Рублевку, тебе как москалю рядом все.

так и неуподобляйся.
GENA писал(а):

Думаешь, кремль Рамзана поставил и стало все нищтяк?

ядумаю что всё намного хуже чем я могу себе представить.
MEPHI_Aahz
кстати.

Давно Лимона не видно... 63
wraithik
rg-45 писал(а):

GENA может всётаки надо иметь тормоза,и не превращать каждое событие с приорой в балаган.имей хоть какоето уважение к погибшим и пострадавшим.или пик циннизма ещё недостигнут?


Прости, к кому уважение, к ментам? А какое может быть уважение что угнанная машина доехала от Москвы до Ингушетии. К ним уважения нет. Они привыкли не работать а бабло зарабатывать, ну и получили за свое разгильдяство. Их не жалко, уважения к ним нет.

rg-45 писал(а):

ежедневно тысячи машин угнаных разьезжают по просторам необьятным,причём тут конкретная модель?


Оптимально их все загонять в прокуратуру, ФСБ, МВД и там взрывать, может работать начнут.
GENA
А мне еще их, дорожных блюдителей, новая тема понравилась - убрать лишение прав за встречку. Видать народ тормоза включил и баблопоток спал, а чинопузы наоборот вечно в неприятностях. Привкши они по встречке то шмалять. Вот хотят все по старому сделать, так сказать вернуть баблопоток. При этом можно сказать ТОЧНО - приора тут не причем! bboyan
GENA
А ПРИОРА будет через тему появлятся. Потому как народ уже осознал что с широкого рынка авто всех заганли покупать ПРИОРы. И приора из более менее машинки (если бы цены не вздули) превратилась в посмешище и козла отпущения или опущения. Вот и вся поднаготная про ПРИОРО. supercool
Так что пока рынок не откроют или от темы ПРИОРы тошнить не начнет, будем ее везде втыкать! bibika lsgn
Стоимость морального ущерба в стоимость ПРИОРы уже включена! hehe Даже с избытком. Good
rg-45
wraithik писал(а):

Прости, к кому уважение,


к смерти как таковой.богиб как минимум и простой местный житель.
wraithik писал(а):

может работать начнут.

неначнут,стены крепче за наш счёт строить будут.
GENA
wraithik писал(а):

rg-45 писал(а):

GENA может всётаки надо иметь тормоза,и не превращать каждое событие с приорой в балаган.имей хоть какоето уважение к погибшим и пострадавшим.или пик циннизма ещё недостигнут?


Прости, к кому уважение, к ментам? А какое может быть уважение что угнанная машина доехала от Москвы до Ингушетии. К ним уважения нет. Они привыкли не работать а бабло зарабатывать, ну и получили за свое разгильдяство. Их не жалко, уважения к ним нет.

rg-45 писал(а):

ежедневно тысячи машин угнаных разьезжают по просторам необьятным,причём тут конкретная модель?


Оптимально их все загонять в прокуратуру, ФСБ, МВД и там взрывать, может работать начнут.


Я даже подозреваю то что, сейчас бедный хозяин ПРИОРы, которого послали на...после принесения заявы об угоне (вон их сколько в день угоняют, за всеми не уследишь), весь в поту пишет объяснительные, что когда и зачем. А если кремль надавит на поднятие статиски по раскрываемости, его еще и террористом признают. supercool Тут не до цинизма...кончно...типа не повезло...типа попавл ...типа страна такая... типа ПРИОРа! Вот ездил бы на бентли, тогда было бы все по другому...через час бы подогнали машинку..за вознаграждение...
GENA
rg-45 писал(а):

wraithik писал(а):

Прости, к кому уважение,


к смерти как таковой.богиб как минимум и простой местный житель.
wraithik писал(а):

может работать начнут.

неначнут,стены крепче за наш счёт строить будут.


Дык это их местные разборки. Ты нам еще про дружбу народов и интернационализм в эпоху развитого капитализма скажи. supercool
Давно предлагаю министерсов МВД вместе с Рашидом на кавказ переселить, по ближе к работе. vfac
GENA
В грозном (только что по радио сказали), баба взорвалась возле детской гимназии и опять милицонеры погибли. Наверно Маша Иванова с Рязани приехала, обвязалась гранатами и пошла взрыватся. Пусть они в своей клоаке сами разбираются. supercool И ПРИОРЫ наши не воруют!
rg-45
GENA писал(а):

Дык это их местные разборки


и не террорист,а униженный и оскорблённый автолюбитель.
wraithik
rg-45 писал(а):

к смерти как таковой.богиб как минимум и простой местный житель.


Ну вот значит к нему есть, к ментам нет.
rg-45 писал(а):

неначнут,стены крепче за наш счёт строить будут.


Ну хоть додумаются чурки, что ФБСы зигзагом на въезде ставят не чтобы им херово заезжать было, а чтобы с наскока к ним не залетели.
Димoн
GENA

Всё-таки ты полный мудак...
GENA
Димoн писал(а):

GENA

Всё-таки ты полный мудак...


Тююю! ... До москальского мудизма мне еще дааааалеко... supercool
Иди лучше в теме про отмену СИСЕГ отмется.
tihohod
А что бы Вы выбрали между разбитой Приорой и рюмкой хорошего коньяку?

GENA
Редкий водитель ПРИОРы пъет коньяк. На плакат бы лучше подошел граненный стакан. Да и тема эта на уровне 70-х. Сейчас - в ввену вдул и поехал. Герыч дешевле коньяка! Шприцы чуть ли не бесплатно с памяткой как пользоватся при групповом вкалывании.
Да здравствуют толерантные границы с Северным Кавказом и Азиатским Югом! gpn Не дадим больше ПРИОР для их междусобойчиков! vfac
Димoн
GENA писал(а):

Тююю! ... До москальского мудизма мне еще дааааалеко...



Оно и видно, что тебе уже дальше катиться некуда, вконец отупевшее и обозлённое на весь мир тело ибо...
Ромег
Димoн писал(а):

GENA

Всё-таки ты полный мудак...
_________________




+ 1, уеп...ка кусок
GENA
О москалики запищали! 63 Вам что там объедки с Рублевки сыпать перестали? 63

Вон как все просто видете -
Цитата:

Российское ядерное оружие, создаваемое в Сарове, это одновременно фактор сдерживания и сохранения суверенитета нашей страны. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил патриарх московский и всея Руси Кирилл на встрече с многотысячной молодежной аудиторией в Ледовом дворце спорта в Нижнем Новгороде. По словам главы РПЦ, расположение в святых местах молитвенного служения Серафима Саровского Федерального ядерного центра, это тот случай, когда «реально обрел воплощение божий промысел».



И по бубену на сотни расстреляных церковных служащих! Бабки прут и все нормально- промысел божий! Wink

Ладно москали, пока! Развивайте свой мудизм без меня. Кавказцам побольше ПРИОР пооставляйте! Wink ну или своих задрот. Кто например 8 ку то в маскве купит? А для дел на кавказе сгодится! supercool
Кстати ты что реально Помер. ? Или на аглицком Pomer - Это типа мудень?
GENA
Димoн писал(а):

GENA писал(а):

Тююю! ... До москальского мудизма мне еще дааааалеко...



Оно и видно, что тебе уже дальше катиться некуда, вконец отупевшее и обозлённое на весь мир тело ибо...


Очень, очень озлобленно! Я смотрю ты уже в теме про СИСКИ! Это хорошо! Это для тебя! Иди там своим муднем тряси.
komatoz
tihohod писал(а):

А что бы Вы выбрали между разбитой Приорой и рюмкой хорошего коньяку?



Мда, как говорится "врагам и стараццо не надоть" .

Вредительский плакатег ИМХО.
dezruptor
GENA, красавец! Good Реально отжог, позлил москалей 63

komatoz
Плакатик один фиг на гос.деньги, мож кто просто юморной был ))

wraithik
А если еще вспомнить как по половине страны колесил грузовик набитый бандюками-террористами и чем это закончилось, то вообще их не жалко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы