Страница 13 из 16
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz писал(а):

Пжалста! Сирожка Т!


не знаю, не знаком


Не, ну вы видали, так про Сирожку Т
Кстати, а почему "Т", мож по аналогии с посторонним "В" 63
S597SMRUS
Holz
а что тут такого, странного то?
Не знаком и все тут.Почему я что-то должен говорить -плохого или хорошего- о незнакомом мне человеке?
Holz
GENA писал(а):

Сирожка Тэ в профиле как инженер геологоразведчик назвался. Видать нефть в маскве ищет.


Пля Генко, жжёшь, гад!!!! Пацталом!!!! pst
Серго К.
GENA писал(а):

Сирожка Тэ в профиле как инженер геологоразведчик назвался. Видать нефть в маскве ищет. Стройки это прикрытие. Аока сваи бъют он успевает пробурить и глянуть есть ли нефть или нету. Пока походу только глубокие залежи дерьма попадаются. Иначе он бы тут среди убогих не треся на форуме.



О ком речь?
Alexsa91
Московский менталитет?
Серго К.
GENA писал(а):

Я бы сказал так, ителлектуальные, экономические силы масквы ничем не отличаются от региональных. А вся надутость и напыщенность обусловлена нахождением мешка для сбора бабла со всей страны.



Во многом согласен.... Но с небольшим уточнением:

Интеллектуальные, экономические силы Москвы ничем не отличаются от региональных. А вся надутость и напыщенность обусловлена нахождением в Москве на высоких должностях большого количества бывших лимитчиков, которые привыкли подниматься надо всеми, втаптывая в грязь всех окружающих...

Но это не москвичи - это такие же как ты ГЕНА!
Chud
Alexsa91 писал(а):

Московский менталитет?


Молодец!!! В точку!!!!
5 баллов!!!!!!! Good
А теперь залезь в тырнет и открой биографию Ильинишны...она ведь тоже из "понаехавших". pst
Менталитет как раз колхозный ROFL
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

Московский менталитет?



Точно! Классический пример - коренная "москвичка" из г.Барановичи Smile
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Я бы сказал так, ителлектуальные, экономические силы масквы ничем не отличаются от региональных. А вся надутость и напыщенность обусловлена нахождением мешка для сбора бабла со всей страны.



Во многом согласен.... Но с небольшим уточнением:

Интеллектуальные, экономические силы Москвы ничем не отличаются от региональных. А вся надутость и напыщенность обусловлена нахождением в Москве на высоких должностях большого количества бывших лимитчиков, которые привыкли подниматься надо всеми, втаптывая в грязь всех окружающих...

Но это не москвичи - это такие же как ты ГЕНА!


Правильно это не москвичи! Это масквичи. И не такие как я. Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал. Мне не привычно подыматся втаптывая окружающих в грязь. То что Москва стала Масквой, виноваты все. Но реальность такова. И интересно почему Чудная Давалка решил что москва это он. Москва это теперь и он и таджики и въетнамо-китайцы с черкизона и чечены на тонированых приорах. vfac
GENA
Серго К. писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Московский менталитет?



Точно! Классический пример - коренная "москвичка" из г.Барановичи Smile


Нет разницы откуда - есть разница где сейчас. Сейчас она МАСКВИЧКА! vfac И ЯРКАЯ МАСКВИЧКА!
GENA
Я поэтому ЧУднуюДаваоку и спрашивал. Чему завидовать? Тому что у в его городе с каждым днем все более особо "интеллектуальных" понаехавших? Все продмагазины под лицами КН. Вся обслуга из Средней Азии. Менталитет они там свой не особо меняют. Плюс толкатня и пробки. Чему завидовать? supercool
Серго К.
GENA писал(а):

Правильно это не москвичи! Это масквичи. И не такие как я. Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал. Мне не привычно подыматся втаптывая окружающих в грязь. То что Москва стала Масквой, виноваты все. Но реальность такова. И интересно почему Чудная Давалка решил что москва это он. Москва это теперь и он и таджики и въетнамо-китайцы с черкизона и чечены на тонированых приорах.



И на А бывает, и на Я бывает....

То, как ты пытаешься сейчас смешать всех в одну кучу, как раз и говорит о том, что ты такой же, как твои более удачливые собратья по разуму, заполонившие столицу и занимающиеся самоутверждением на таких же как они провинциалах...
DerDen
GENA писал(а):

Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал



ты думаешь москвичи цемент не таскают? 63
Chud
DerDen писал(а):

GENA писал(а):

Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал



ты думаешь москвичи цемент не таскают? 63


Гено не думает, голова у него, чтобы в нее есть. pst
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Сирожка Тэ в профиле как инженер геологоразведчик назвался. Видать нефть в маскве ищет. Стройки это прикрытие. Аока сваи бъют он успевает пробурить и глянуть есть ли нефть или нету. Пока походу только глубокие залежи дерьма попадаются. Иначе он бы тут среди убогих не треся на форуме.



О ком речь?


Извини попутал Pardon Много вас тут Сережек то московских. Smile
Holz
Гена, цука, жгун. 63 Видать, хороша самогоночка-то из своего картофана. rlzz
DerDen
Holz писал(а):

Гена, цука, жгун. 63 Видать, хороша самогоночка-то из своего картофана. rlzz



еще и на рабочем месте бухает, синяк ROFL
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Правильно это не москвичи! Это масквичи. И не такие как я. Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал. Мне не привычно подыматся втаптывая окружающих в грязь. То что Москва стала Масквой, виноваты все. Но реальность такова. И интересно почему Чудная Давалка решил что москва это он. Москва это теперь и он и таджики и въетнамо-китайцы с черкизона и чечены на тонированых приорах.



И на А бывает, и на Я бывает....

То, как ты пытаешься сейчас смешать всех в одну кучу, как раз и говорит о том, что ты такой же, как твои более удачливые собратья по разуму, заполонившие столицу и занимающиеся самоутверждением на таких же как они провинциалах...


Странный ты! Почему я должен вас там сортировать? Вы уж коренные тогда на лбу звезду что ли рисуйте. supercool И дату приезда вашего рода в москву.
ЧУдная Давалка например вроде как коренным себя считает, а ведет себя хуже таджика понаехавшего перед собратьями с аула. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (17 Сентября 2009 15:06), всего редактировалось 1 раз
DerDen
GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Правильно это не москвичи! Это масквичи. И не такие как я. Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал. Мне не привычно подыматся втаптывая окружающих в грязь. То что Москва стала Масквой, виноваты все. Но реальность такова. И интересно почему Чудная Давалка решил что москва это он. Москва это теперь и он и таджики и въетнамо-китайцы с черкизона и чечены на тонированых приорах.



И на А бывает, и на Я бывает....

То, как ты пытаешься сейчас смешать всех в одну кучу, как раз и говорит о том, что ты такой же, как твои более удачливые собратья по разуму, заполонившие столицу и занимающиеся самоутверждением на таких же как они провинциалах...


Странный ты! Почему я должен вас там сортировать? Вы уж коренные тогда на лбу звезду что ли рисуйте. supercool И дату приезда вашего рода в москву.

лучше вам звезды желтые нашить supercool
Chud
DerDen писал(а):


еще и на рабочем месте бухает, синяк ROFL


его рабочее место на картофельном поле...куле не бухнуть-то? pst
GENA
DerDen писал(а):

GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Правильно это не москвичи! Это масквичи. И не такие как я. Я все лето сам мешки с цементом на седьмой этаж таскал. Мне не привычно подыматся втаптывая окружающих в грязь. То что Москва стала Масквой, виноваты все. Но реальность такова. И интересно почему Чудная Давалка решил что москва это он. Москва это теперь и он и таджики и въетнамо-китайцы с черкизона и чечены на тонированых приорах.



И на А бывает, и на Я бывает....

То, как ты пытаешься сейчас смешать всех в одну кучу, как раз и говорит о том, что ты такой же, как твои более удачливые собратья по разуму, заполонившие столицу и занимающиеся самоутверждением на таких же как они провинциалах...


Ну тебе лично хватит и штаны ширинкой назад носить. Good
Странный ты! Почему я должен вас там сортировать? Вы уж коренные тогда на лбу звезду что ли рисуйте. supercool И дату приезда вашего рода в москву.

лучше вам звезды желтые нашить supercool

GENA
Chud писал(а):

DerDen писал(а):


еще и на рабочем месте бухает, синяк ROFL


его рабочее место на картофельном поле...куле не бухнуть-то? pst


дурилка урбанизированная. Картошечка давно собрана и на полочках в погребочке уложена. lol1
Holz
GENA писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):


еще и на рабочем месте бухает, синяк ROFL


его рабочее место на картофельном поле...куле не бухнуть-то? pst


дурилка урбанизированная. Картошечка давно собрана и на полочках в погребочке уложена. lol1


Ген, просвети, мы картоху в ящики ссыпаем в специальнообученные. А ты на полку? Ты чё, уже чипсов из неё наделал? или собрал 2 ведра?
Как на полку можно тонну картофана положить? supercool
Chud
GENA писал(а):

Картошечка давно собрана и на полочках в погребочке уложена. lol1


Ну значит до весны будешь у аппарата сидеть. pst
Серго К.
GENA писал(а):

Странный ты! Почему я должен вас там сортировать? Вы уж коренные тогда на лбу звезду что ли рисуйте. И дату приезда вашего рода в москву.



Если ты не можешь москвича от мАсквича отличить, то при чем тут мы???

У меня есть один знакомый - дальтоник, он любит говорить "Я не дальтоник, я ЦВЕТОАНОМАЛ...."

Ты тоже аномал???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы