Страница 12 из 32
Марат
Антонио2112 писал(а):

человечество предпочитает идти по проторенной тропе


вот когда тропа будет не только проторенная, но и прокаканная...тогда надо ожидать бурный всплекс интереса к девайсу! :cool:
Кстати... кого на кассу сажать будем бабло принимать....? 8) Smile
VLV
Антонио2112 писал(а):

Грустно товарищи, грустно!


У тебя гараж есть? Рисуй схему где! Я этой ночью буду первый! Что бы сожрать такое?..... :-D
Антонио
Марат писал(а):

кого на кассу сажать будем бабло принимать....?


Это же не наш метод.... Сеть торговых точек по всей стране, крупнейший завод в оффшорной зоне по "переработке" 2-х литровых бонакв и аква минералей. :cool:
Антонио
VLV писал(а):

У тебя гараж есть?


Есть. Но рисовать не буду. А то утром ПСГ, сделанным из двухсотлитровой бочки не разгребешь!

VLV писал(а):

Что бы сожрать такое?.....


Важно не сожрать - важно ДОНЕСТИ!
VLV
Антонио2112 писал(а):

важно ДОНЕСТИ!


это к Тохе! У него есть портативный супер затыкатель! ( в простонародье зовется ЛХ):-D
Антонио
VLV писал(а):

супер затыкатель!


Полезная вещь, когда сидишь в мертвой пробке и вокруг ни одной бигмачечной. :-D
Заказать что ли у него поставку через DHL? Very Happy
VLV
Кстати по теме! К каким тренировкам следует прибегать (упражнения там всякие), что бы не случилось "казуса" и дотерпеть до дома? Very Happy
VLV
я б инструкцию на гараж повесил!
Matroskin
VLV

Хммм.. Есть тантрический секс — наверное и на этот случай должно быть что-то тантрическое...
:-D
VLV
Matroskin писал(а):

тантрическое


объясните мне что это такое!
Matroskin
Ну если тока процитирую первоисточники Smile
Цитата:

Тантрический массаж – это способность тотально ощущать отбросив мысли, рамки и условности наслаждаться каждым, самым тонким прикосновением.
Тантрический массаж – это сеанс глубокой релаксации, выполняется руками затем постепенно включается всё тело.
Тантрический массаж используется только как инструмент для познания самого себя и раскрытия в себе внутреннего видения и способностей.
Сеанс может длиться от 1,5 до 5 часов.



Про тело что-то есть, про раскрытие, про наслаждение тоже — подходит по теме? :-D
Антонио
Наслаждение - это когда добежишь (донесешь)
VLV
Matroskin
Короче ты имел ввиду анальный секс что ле?
Антонио
VLV писал(а):

Короче ты имел ввиду анальный секс что ле



Это чё, вместо ЛХ? Surprised Shocked
Matroskin
VLV

С анальным сексом это к тохе Smile Я имел ввиду высокую восточную филосифию, способную поочь справиться с любыми проблемами Smile
Исходил из того, что раз тантрическое исскуство помогает растянуть секс на долгие часы, то может помочь и в нашем отдельно взятом случае...
Токсик
Matroskin писал(а):

Я имел ввиду высокую восточную филосифию, способную поочь справиться с любыми проблемами


О !!!ТОЧНО !!!! Сидишь, бывало .. философствуешь ... Чувтвуешь ПРОЦЕСС ПОШЕЛ !!!!!!!!!!
Matroskin
Токсик

А иногда наоборот — чувствуешь процесс пошел, и философствуешь: тут наложить или до ближайших газелей с гаражами добежать? :-D
VLV
Петарду бы здоровую китайскую вставить и поджечь таким философам тантрическим мля!
Марат
VLV писал(а):

Петарду бы здоровую китайскую вставить таким философам мля!


Предложи Пекину... Им, поди, закрытие Олимпиады тоже надо сделать запоминающимся.... Smile
VLV
Марат писал(а):

Предложи Пекину...


Надоб им насчет грузинов намекнуть, ониж тантрические все Very Happy
Марат
VLV писал(а):

Надоб им насчет грузинов намекнуть, ониж тантрические все


Кто? Грузины тантрические.....?? Shocked Smile
Токсик
Пипец !!!! Представил тантрического грузина Пенкина - Уполз пацтол !!!! Smile Smile Smile
Kender
Matroskin писал(а):

Хммм.. Есть тантрический секс — наверное и на этот случай должно быть что-то тантрическое...



Matroskin писал(а):

Исходил из того, что раз тантрическое исскуство помогает растянуть секс на долгие часы, то может помочь и в нашем отдельно взятом случае...



тантрическое... это когда битый час на толчке сидишь и просраться не можешь... :ooo: ну нафиг...

Токсик писал(а):

Пипец !!!! Представил тантрического грузина Пенкина - Уполз пацтол !!!!


Это будет Сцукошвили... тем более драчевый напильник у него в жопе уже есть...
VLV
Какие еще тезисы мне в объяве на гараже писать?
Марат
VLV писал(а):

Какие еще тезисы мне в объяве на гараже писать?


Координаты нашего торгового дома по реализации ПСГ Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы