Страница 83 из 194
Марат
Storm писал(а):

(с) Пушкен, сцукен сан!


Эта.... Аффтар ЛермонтофчЕГ! Confused Very Happy
Storm писал(а):

Классные фотки, тоже захотелось в чем-либо подобном поучавствовать


Нет вопросов!
В Москве полно исторических клубов, посвященных 1812 году. Если верхом на лошадке держаться сможешь, могу подкинуть координаты улан, или ахтырских гусаров, драгуны... Но! Это дорогое хобби. Пошить форму, тем более кавалерийскую - стоит денег! Особливо, если к французским кирасирам решил примкнуть. Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Особливо, если к французским кирасирам решил примкнуть.


он чего, враг сам себе, против тебя выступать???? Shocked Smile
Storm
Марат писал(а):

Эта.... Аффтар ЛермонтофчЕГ!


сцуко йа неграматный гопнег Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

там еще много дивных историй!!!!


Точно!!
Помнится, пьяный улан вышел бледным из леса, и заплетающимся языком, упав на грудь нашему командиру, сказал "Мужики, п....ец!!!! В лесу сатанисты объявились!! Они взяли зарезали кролика, шкуру на кусты повесили, а голову на ветку надели....."
А все потому, что буквально за 20 минут до этого, один из учаснЕГов нашего отряда, по поручению командира, зарезали в лесу купленную козу, чтобы жаркое приготовить.. В помощники был выделен боец молодой - глумливый малый. Он возьми и развесь шкуру козы на кустах, а голову с рогами (!!!!), на ветку... И тут бухой улан решил в тубзик сбегат... Когда он выскочил на эту поляну, то ему померещилс умерщвленный кролЕГ! И хрен с ним, что у кролЕГа рога были.... Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

он чего, враг сам себе, против тебя выступать????


Он как раз удачно выведет отряд французов под наши батареи, и тут мы их накроем... Правда....как в такой каше ШтормЕГа не задеть.....? Confused Very Happy
Storm
Марат
жуткая история Confused Smile
вообще классно. Надо будет полазить по инету, заинтересовало меня Very Happy
Alexxxa
Storm писал(а):

жуткая история


погоди, Марат еще расскажет как коняшка, забыла как его звали, насрал на подушку! Smile Smile
Storm
Alexxxa писал(а):

Марат еще расскажет как коняшка, забыла как его звали, насрал на подушку!


Shocked
Марат
Alexxxa писал(а):

погоди, Марат еще расскажет как коняшка, забыла как его звали, насрал на подушку!


Ааааааа!!!!! Жесть была!!!!!! Smile Smile
Мы на Бородино добирались с лошадями в коневозке.. Ну и был у нас там мерин один. Звали Геркулес.. У него был очень выразительный чуб, и поэтому ему дали кличку Чуба!
Добирались мы до Бородино, и остановились у деревни, где жил наш маркетан Василий. Вышли из машины, разминаем кости, опять же....в поле пописюкать отошли.. У нас в отряде был один учаснЕГ, звали его Кирилл (кстати!!!!! Smile Smile ).... Он очень сильно настаивал, что расположится в коневозке именно поближе к лошадям.. В общем - разминаемся мы, умываемся... Кирилл сидит, перебирает свою сумку, и тут мы слышим сдавленный вопль удивления! Подходим к машине, там Кирилл держит в руках сумку, смотрит туда совершенно обалдевшими глазами, потом и говорит изумленно "Мужики..... Мне Чуба в сумку насрал.....!"....... Мы прямо возле машины полегли со смеху...Прямо там ползали по асфальту.... Very Happy .... Как этот мерин ухитрился покакать через ограждение, да еще точно в сумку (даже краев не попачкал) - мы не знаем!!!!!!
В общем, чуть погодя, когда мы уже расположились лагерем, когда приготовили обед, я и мой напарник (мы были в этот день дежурные по отряду), пошли с посудой к речке. Сидим моем.. Слышим шаги... Пришел Кирилл с ворчанием.... Достал наволочку с приветом от Чубы и давай жмыхать в речке... Пополощет, вытащит....смотрит озадаченно... и опять полоскать.... Потом обращаясь к нам "Мужики, вы не знаете, г...но лошадинное с наволочки отстирать можно....?".....Мы с посудой от смеха чуть в реку не гробанулись!!! А мой напарник еще и возьми отожги "Кирилл, не хочу тебя расстраивать, но я не знаю! Мне еще лошадь не срала на подушку..!" Smile
Storm
ржу аки Чуба та Smile Smile Smile
Марат
Storm писал(а):

ржу аки Чуба та


Ты бы видел в этот момент рожу самого Чуба (ну чистА ангел!!!!) и изумленного хозяина наволочки! Very Happy
Мой хороший приятель как-то после бурно проведенной ночи, отсыпался-трезвел в палатке... Просыпается утром, на четвереньках выберается из палатки.... Рассказывает "Гляжу....вокруг палаточный городок в стиле 1812 года... Лошади, пушки стоят.. И тут мимо меня идет.... индеец.. Самый натуральный: в перьях, штанах кожаных, раскрашенный.... У меня мысль "Все.... Допился до глюков... ".. Решил отползти в палатку, поспать еще, может пройдет... Через какое-то время, выползаю... Вокруг 1812 год, но.... в том же направлении, куда пошел недавно индеец......пошел красноармеец в буденовке!.... Я в ужасе... Отполз в палатку...... Когда я в очередной раз вылез, то вижу, что по полю уже идет какой-то гестаповец! И опять же туда, куда ушли индеец с буденовцем!.." Потом выяснилось, что это в гости приехали другие исторические клубы!! Приятель потом сфоткался и с индейцем, и буденовцем, и фашистом..... Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

отсыпался-трезвел в палатке...


вот без этого ну никак, да??? ворчливо так.... Confused :-D
Storm
Марат писал(а):

Потом выяснилось, что это в гости приехали другие исторические клубы!!


жесть! как вас там торкнуто-то Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

вот без этого ну никак, да??? ворчливо так....


Smile
В соседнем отряде гостил новенький. Человек по роду своих занятий - художник.... Когда они были у нас в гостях, то разумеется в палатке началась посиделка под коньяк! Он совершенно отрешенным видом, глядя в кружку с коньяком со вздохом сказал "Главное, мне жена говорит "Поезжай, конечно! Природа, свежий воздух, культурные, интеллигентные люди.... А я как приехал - я же трезвым себя не помню!"..... Very Happy
Storm писал(а):

жесть! как вас там торкнуто-то


Там застолье проходило приблизительно так: на стол полный закуски ставила канистра коньяка (или водки, или наливки)... Рядом ставилась мерная тара. Т.е. чтобы не мучаться вопросом - а одинаково ли всем налили (у всех же кружки разные), этой меркой черпали из канистры, и просто разливали по кружкам! Very Happy
Вообще, на свежем воздухе питательный рацион увеличивался в раза 1,5 -2.
NWorker93
Bom-rus писал(а):

Поехали!


Тамань? Экспозиция военной техники? Там где на холме два стареньких МИГа стоят? =)
Storm
Марат писал(а):

коньяк!


Bom-rus
NWorker93
Точно. Там еще бронепоезд "стоит на запасном пути" Very Happy .
Александдр
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3026279&sid=c52f23deb027bfc55114da0ba6868d7d#3026279
И вам, пионерка, здрассьте. Очень рады. Very Happy

PS Интересно, как фотография оказалась сразу в закрытой теме?...
Вадя™
Александдр писал(а):

PS Интересно, как фотография оказалась сразу в закрытой теме?...


банально..
по просьбе форумчанки тема была открыта для размещения фото
nuretta
Вадя™ писал(а):

Александдр писал(а):

PS Интересно, как фотография оказалась сразу в закрытой теме?...


банально..
по просьбе форумчанки тема была открыта для размещения фото



почти правда Wink
Матреха

летом между геленджиком и анапой
Александдр
ситроен Де-шво... Smile
Матреха
Александдр
ага..увидел блин)))
Хельга
На пляже в Гагре. Погода была отличная, даже 20 октября можно было купаться.
По моим наблюдениям, Абхазия начала портиться) видимо, тлетворное влияние Сочи проникает... больше в Гагре останавливаться не буду.

В прошлый раз ездили туда на машине... а сейчас вот решили зачем-то на поезде.... очень зря... поняла разницу между туристом и путешественником)

Сервис большей частью ужасный, без машины как без рук. Чувствуешь себя чемоданом, который с поезда выгружают таксисты и маршруточники, передают затем хозяевам жилья и экскурсоводам и так далее. Очень мало выбора.
В общем, туда - только на машине.

Хельга
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы