Страница 137 из 163
Яков_Лещ
hakim11, я же публиковал в тут фотографии собаки, которую расстреляли из 9мм. трофмата в упор. Неприятно, но и не смертельно. Хотя, повреждения и существенные, но унутренние органы остались целыми, насколько я помню. Smile
hakim11
яков--нах такое "оружие"....
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, я же публиковал в тут фотографии собаки, которую расстреляли из 9мм. трофмата в упор. Неприятно, но и не смертельно. Хотя, повреждения и существенные, но унутренние органы остались целыми, насколько я помню. Smile



Не из того травмата стреляли Wink
hakim11
существенные повреждения==нарушение моотрики, поломаные кости...
Серго К.
hakim11 писал(а):

про стример--я правильно понимаю что он тушку дырявит?



Правильно.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

существенные повреждения==нарушение моотрики, поломаные кости...



Там трудно было о моторике судить, животное сперва связали... cry

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Серго К. писал(а):


Не из того травмата стреляли Wink



Ну, из "того" - и живого человека можно запросто сделать мёртвым. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ну, из "того" - и живого человека можно запросто сделать мёртвым.




Об этом и речь Pardon
Яков_Лещ
Серго К., я такой трофмат даже в руках держал, но боеприпас к нему тоже должен быть модифицирован, всё это хлопотно, долго и нудно, начиная с заказа правильного ствола, заканчивая закрытием глаз инспекторов ОЛРР. Smile
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Не уверен, что это применение...


Да. Похоже ты прав.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я такой трофмат даже в руках держал, но боеприпас к нему тоже должен быть модифицирован, всё это хлопотно, долго и нудно, начиная с заказа правильного ствола, заканчивая закрытием глаз инспекторов ОЛРР. Smile



Стандартный Стример с дореформенным МДИ выдает очень хорошие результаты Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

Не уверен, что это применение...


Да. Похоже ты прав.



Drinks or Beer Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Стандартный Стример с дореформенным МДИ выдает очень хорошие результаты Pardon



Барахло это всё... Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Барахло это всё...



Супротив старого доброго S&W?

Разумеется Drinks or Beer
Яков_Лещ
63

Цитата:

- Это делается чрезвычайно быстро, пани Мюллерова.
Страшно быстро. Для такого дела я бы купил себе браунинг: на
вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать
эрцгерцогов, хоть тощих, хоть толстых.

KyZZMI4
Раманыч писал(а):


53.5. применение на коллективной охоте для добычи охотничьих животных полуавтоматического оружия с магазином вместимостью более пяти патронов;



Поздравляю с покупкой!


Серго К. писал(а):

Взял разрешение на утку и шмаляй себе в охотугодьях пулей по банкам при соблюдении мер безопасности


+54 pst

andreyal553 писал(а):

Ну ответь. Зачем тебе пуля, на весенней охоте?


Осуществить пристрелку оружия.
На весеннюю брал и пули и картечь, пулю с короткого ствола оценили все, ещё секунд 30 все офигевали от грохота pst
KyZZMI4

Два нуля, слева заводской Феттер, справа самокрут. Бернарделли со стволом 760 + насадка удлинитель чок.

То же, но с Рема 870 с короткого ствола с фиксированным 0,25 сужением.



То же, но с 0,25 сужения:





Не весь самокрут одинаково полезен или особенности использования самокрута в газоотводных полуавтоматах.

Раманыч
Всем спасибо за поздравления! Drinks or Beer
Сегодня отдал корешок в отдел, велели через две недели идти к ним за лицензией. Вот тогда стану настоящим владельцем оружия. Как мне на днях друг детства сказал -"Поздравляю, наконец то через несколько лет увлечения оружием у тебя появилось оружие. Настоящее оружие. ".
hehe
ЗЫ
Вчера разобрал Сайгу и еле собрал назад. Затвор не хотел идти обратно. Вот ведь... Бывает же. Smile
Maratos
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я такой трофмат даже в руках держал, но боеприпас к нему тоже должен быть модифицирован, всё это хлопотно, долго и нудно, начиная с заказа правильного ствола, заканчивая закрытием глаз инспекторов ОЛРР. Smile



Стандартный Стример с дореформенным МДИ выдает очень хорошие результаты Pardon



чем так стример хорош?- обычно всегда все дрочили на т 10 и грозу с в4
F1
правильная гроза со стволом эво должна быть
Maratos
F1 писал(а):

правильная гроза со стволом эво должна быть



c эво насколько мне помнится меньше джоулей снимала..
хотя может я ошибаюсь. если что -ткните в пруф
F1
Maratos писал(а):

c эво насколько мне помнится меньше джоулей снимала..
хотя может я ошибаюсь. если что -ткните в пруф


Не слыхал, хотя сильно не в некал. Но вроде самая ценная гроза из б/у именно EVO
Maratos
F1 писал(а):

Но вроде самая ценная гроза из б/у именно EVO



а не наоборот?
помоему v4 искали по всей стране- летая на самолетах чуть ли не во владик hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ево помоему вышла когда производителю наказали уменьшить "дыру" Smile следом за в4 как раз
Раманыч
Maratos писал(а):

чем так стример хорош?- обычно всегда все дрочили на т 10 и грозу с в4


Стример очень даже ничего. Т10 тоже ничего так но он громоздкий. Гроза с в4 тоже ничего но она очень уж дорогая. А СТример и ничего и то, что надо по цене и компактности. Даже думаю оставить его таки себе, не дорогой, чтоб его продавать Smile
Серго К.
Maratos писал(а):

чем так стример хорош?- обычно всегда все дрочили на т 10 и грозу с в4



Можно дрочить на легендарный S&W, но мечта должна сбываться, поэтому Стример - отличное соотношение цена/качество Good

Остальное Раманыч написал Drinks or Beer
Раманыч
Серго К. писал(а):

Можно дрочить на легендарный S&W, но мечта должна сбываться, поэтому Стример - отличное соотношение цена/качество

Остальное Раманыч написал


S&W они имеют в виду револьвер? Если револьвер то у Гроз револьверов УСМ как раз по функционалу содран с Смит и Вессон. Три знаменитых шелчка шептал при взводе. Кстати есть и свои недостатки, автоматические пистолеты чем то лучше, даже многим.
Кстати сегодня видел знакомого, работает в Москве вахтовым методом, плакался, что друзей с кавказа там очень очень много стало, и они какие то агрессивные и он постоянно слышит, что кого то они толпой регулярно бьют. В связи с чем он спрашивал как бы ему купить травмат. На что я ему рассказал, что теперь ему для Москвы всякий раз придётся разрешение на транспортировку брать и отговорил его от покупки. Никак травмат, лёжа в Саратове в сейфе не сможет его защитить от гопоты в Москве. Однако... похоже Москва не такое уж и спокойное место или этот... знакомый сгущает краски? Smile
Серго К.
Раманыч писал(а):

Однако... похоже Москва не такое уж и спокойное место или этот... знакомый сгущает краски?



Сгущает... Баллончик рулед Good

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 137 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы