Страница 3 из 9
в123вв
GENA писал(а):

Vlad B писал(а):

Когда начнется ж#@а, разрешения будут не нужны.


Истниино так!


ж#@а не начнется. Под контролем инет, телефоны и автомобили (у интересных людей там маяки) - объясните мне, как оппозиция сможет устроить переворот или беспорядки, про которые не будет знать наш лысый господин?
Теперь такое элементарное дело, как поездка за другом, и подготовка его встречи в темном переулке превращается в серьезную проблему Laughing
Ромег
остался последний вопрос - как же этот гладкоствол носить-то с собой.....пилить приклад и ствол? cry
KyZZMI4
в123вв писал(а):

ж#@а не начнется.


БП, зомбиапокалипсис и т.д.
GENA
KyZZMI4 писал(а):

в123вв писал(а):

ж#@а не начнется.


БП, зомбиапокалипсис и т.д.


кучка взрывов ядерных на востоке и пару десятков миллионов беженцев спускающихся с кваказских гор, причем с оружием. И лысый в ступоре -гумантарная катастрофа, кого расстреливать? Кучи бесхозный и безконтрольных людей. И начнется. Чеченские проказы по сравнению с этим шалостями покажутся.

Последний раз редактировалось: GENA (11 Апреля 2012 08:48), всего редактировалось 1 раз
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

, зомбиапокалипсис




против зомбли лучше картечь или ?
в123вв
KyZZMI4 писал(а):

в123вв писал(а):

ж#@а не начнется.


БП, зомбиапокалипсис и т.д.


О, это будет самая тема. У меня долгов накопилось... facepalm
Правда в одно жало все не решить, но тема будет явно интересная при случае - все же от случая еще зависит Laughing
KyZZMI4
Ромег
На Ганзе обсуждали, я даже ссылку где-то кидал... Решили, что лучше две Сайги: 12 калибр и нарезняк, что бы на подходе валить, а тех кто близко, картечью.
KyZZMI4
в123вв писал(а):

О, это будет самая тема. У меня долгов накопилось...


Зомби просят все долги, можешь не волноваться hehe
в123вв
KyZZMI4 писал(а):

в123вв писал(а):

О, это будет самая тема. У меня долгов накопилось...


Зомби просят все долги, можешь не волноваться hehe


Самое главное, чтоб простили тем, кому мне охота src
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

На Ганзе обсуждали, я даже ссылку где-то кидал... Решили, что лучше две Сайги: 12 калибр и нарезняк, что бы на подходе валить, а тех кто близко, картечью.




мда......против зомби получается и беззащитен cry
KyZZMI4
Ромег
Почему? Помпа это классика американской зомбизащиты!
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Ромег
На Ганзе обсуждали, я даже ссылку где-то кидал... Решили, что лучше две Сайги: 12 калибр и нарезняк, что бы на подходе валить, а тех кто близко, картечью.



Нарезная Сайга - г@вно. Если брать, то СКС.
802
Ромег писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

, зомбиапокалипсис




против зомбли лучше картечь или ?


Напалм supercool
802
KyZZMI4 писал(а):

Ромег
На Ганзе обсуждали, я даже ссылку где-то кидал... Решили, что лучше две Сайги: 12 калибр и нарезняк, что бы на подходе валить, а тех кто близко, картечью.



Можно и одной длинноствольной 12 калибра обойтись - на 100 метров пулей можно попасть в тушку, тока пуля 12 калибра весом более 30 грамм хорошо должна ливер разворотить gpn Ну а когда вражина начнет приближаться - валить картечью, если тебя еще не закидали бутылками из под пива Клинское hehe
STAS152005
Про зомби есть отличная серия у А.Круза....
Андрей сам владелец оружейного магазина в Испании.
Фантастика но там много подробностей по стрелковке. "Эпоха Мертвых"
Очень рекомендую в этом плане..Там и про ношение, применение,тактику действий. Пистолетов,ружей,Винтовок и прочего..Про прицелы в т.ч....
KyZZMI4
802
Тогда мне надо пуль и картечи докупить, запас тушняка и воды организовать и к БП я буду готов Smile
Dark_Angel
STAS152005 писал(а):

"Эпоха Мертвых"


"Я еду домой" - то же, но с другим героем.
в123вв
На самом деле самое безопасное и прикольное во всех этих ружьях - это стрельба по бутылкам, или еще каким мишеням (мы в свое время стреляли по старому кузову сгоревшего в кустах авто)
Но технику безопасности нужно знать обязательно - а то можно друг друга перестрелять Smile
Mihalych78
gallrad
че на фото?
STAS152005
Dark_Angel писал(а):

"Я еду домой" - то же, но с другим героем.


Ага..А по сути тот же период...
Мне очень понравился цикл..Вчера как раз перечитывал "Я еду домой" Good
Ромег
судя по первой адекватной мессаге за последние полтора года - стасик в первый раз подошел к кому трезвым facepalm
Серго К.
gallrad писал(а):

На охоте главное - бег pst



Это не охота supercool

Я так понял со снотворным слегка не рассчитали Pardon
fox_74
Серго К. писал(а):

Сейчас самое время сделать это!

Как известно, отправной точкой для оформления лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия служит охотбилет.

Сейчас можно без проблем оформить охотничий билет единого федерального образца, даже если вы никогда до этого его не имели.

И не обязательно для этого ездить и подавать документы лично. Это можно сделать по почте заказным письмом. И не надо платить никаких денег. Выдача билета - БЕСПЛАТНО.

Ну и главное - никакого обучения, экзаменов и охотминимума для получения билета сдавать не надо.

Пока не внесли поправки в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 20 января 2011 года № 13 «Об утверждении порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета».
Но поправки такие готовятся и получить билет будет намного сложнее.

Так что рекомендую.

Для москвичей смотрите сайт.

http://www.dpioos.ru/eco/ru/hunter_ticket


блин! сунулся у себя в городе.... там очередь с утра занимают, короче, приехав после обеда, шансов я себе не оставил cry Серго, а если заказным отправлю, через пять дней иду туда же и отстояв очередь вещаю, типа - Где мой готовый билет? gpn так что ли?
KyZZMI4
fox_74
У нас очередь не больше часа была, но то перед НГ было...
Ромег
Для ношения лучше не придумаешь - МР-133 с помпой и пистолетной рукояткой Good


по городу, канешн, не походишь......но ежели в лес выбираешься или на пикник - самое то Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы